Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Новобранец Клуба!

Участник Клуба

Меню пользователя

Новобранец Клуба!

Плюшки от диллера наверно интересные,но не бесплатные) ... смотри, если убрать все что поставил диллер, такие машины стоили 2.4 когда я свою брал в конце 2017. Получается все таки дороговатые плюшки. Добавлю по опыту владения , адаптивный круиз, умный свет , voc самые полезные опции, еще добавлю ламинированные стекла как шумоизолятор. Как я понимаю у тебя этого нет. А так бы вообще огонь было. Как бы там не было не парься , сейчас таких машин больше не делают, отличный выбор .
    ...Премиум музыку тоже бы не помешало, мне нравится...

Участник Клуба

Меню пользователя

Да, что теперь париться, я взял что хотел, пусть и без некоторых полезных опций. Главное, успел. Конечно, раздумывал перед принятием решения, но желание владеть ХС60 именно в этом кузове пересилило.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от AlexVol76 Посмотреть сообщение
    Да, что теперь париться, я взял что хотел, пусть и без некоторых полезных опций. Главное, успел. Конечно, раздумывал перед принятием решения, но желание владеть ХС60 именно в этом кузове пересилило.
    И правильно,потихоньку всё настроишь под себя и поймёшь,что доставить надо,для более комфортной эксплуатации!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права