Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Вливаюсь :)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Более чем
    Тьфутьфутьфу.
    Все равно изюминка есть у этой модели. Я если и добавлю 2е авто в семью, только из кросс кантри. Вся серия прикольная.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от blib Посмотреть сообщение
    Все равно изюминка есть у этой модели. Я если и добавлю 2е авто в семью, только из кросс кантри. Вся серия прикольная.
    Эта машинка вне своего времени.
    Мало какую модель можно припомнить из НЕвольво, которая бы спокойно, без серьёзного фейслифта или рестала продержалась столько лет.
    Я её давно хотел, как первый раз увидел. Вот пришла, наконец-то
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба

Меню пользователя

Меня очень. Практически все прочитанные недовольства на форумах - как по мне пурга полная. Это авто своих денег стоит по любому
    Не знаю чем там кто недоволен.
    Форд фокус, но внутри места меньше? Ну это относительно всё. В фокус садишься и хочется выйти, закрыть дверь и больше к этим дровам не подходить.
    А что в s40, что в v40cc садишься и ты как дома. Уютно, плотно, безопасно. Причём, эта безопасность прям давит аж
    Да, потолок низкий. И что? На хрена двухметровым каланчам покупать такую машину? Установки для садо-мазо гораздо дешевле можно найти )
    Надо же соображать что берёшь и зачем.
    Всё недовольства обусловлены банальностью - ошибка выбора.

Это не машина плоха, это её купили непонятно зачем.

4. 1 благодарность:

BAG_Volvo (13.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Не знаю чем там кто недоволен.
    Форд фокус, но внутри места меньше? Ну это относительно всё. В фокус садишься и хочется выйти, закрыть дверь и больше к этим дровам не подходить.
    А что в s40, что в v40cc садишься и ты как дома. Уютно, плотно, безопасно. Причём, эта безопасность прям давит аж
    Да, потолок низкий. И что? На хрена двухметровым каланчам покупать такую машину? Установки для садо-мазо гораздо дешевле можно найти )
    Надо же соображать что берёшь и зачем.
    Всё недовольства обусловлены банальностью - ошибка выбора.

Это не машина плоха, это её купили непонятно зачем.
    Абсолютно согласен. У меня рост 184. Я не то что не ощущаю низкий потолок, а наоборот, как то уютно и нисколечки не напрягает. У меня приятель 1.97. Специалист по машинам. Проверял мою на выдаче на всякий случай...Рядом сел, сиденье отодвинул. Я спросил как тебе, он говорит в смысле ? Удобно и очень комфортно. Прекрасный выбор говорит. Я больше и не спрашивал. и очень приятно, почти каждый день люди подходят и спрашивают)))) если есть возможность, делай проставки и 18 колеса. Красота будет неописуемая!!!!

Участник Клуба

Меню пользователя

Абсолютно согласен. У меня рост 184. Я не то что не ощущаю низкий потолок, а наоборот, как то уютно и нисколечки не напрягает. У меня приятель 1.97. Специалист по машинам. Проверял мою на выдаче на всякий случай...Рядом сел, сиденье отодвинул. Я спросил как тебе, он говорит в смысле ? Удобно и очень комфортно. Прекрасный выбор говорит. Я больше и не спрашивал. и очень приятно, почти каждый день люди подходят и спрашивают)))) если есть возможность, делай проставки и 18 колеса. Красота будет неописуемая!!!!
    Да кстати я присмотрел на зиму заводской китай 18 с мишлен липучкой, поивнешнему виду не отличить от оригинала, есть надпись вольво, и гарантия 2 года. Название не помню, но многие уже не первый год катаются на мерсах и ауди с такими дисками и вроде все ок. Цена вопроса 73 рубля с реально хорошей резиной привозной. Оригинальные очень конечно дорогие у вольво, необоснованно считаю. Мои 43 рубля штука. Я их буду летом крутить.

Участник Клуба

Меню пользователя

Да кстати я присмотрел на зиму заводской китай 18 с мишлен липучкой, поивнешнему виду не отличить от оригинала, есть надпись вольво, и гарантия 2 года. Название не помню, но многие уже не первый год катаются на мерсах и ауди с такими дисками и вроде все ок. Цена вопроса 73 рубля с реально хорошей резиной привозной. Оригинальные очень конечно дорогие у вольво, необоснованно считаю. Мои 43 рубля штука. Я их буду летом крутить.
    73 рубля за полные 4 комплнкта и монтаж бесплатный.

Участник Клуба

Меню пользователя

За реплику дорого.
    Посмотри КиК. Это наши красноярские. Недорого, лёгкие и неубиваемые
    А мишка 18" рублей по 7-8.
    Итого диски 30-40 и мишлен столько же. Итого за 70-80 будет прекрасный комплект.

Banned

Меню пользователя

Есть вроде оригинальные зимние комплекты около 100 тр...зачем реплику за 73 тр при этом брать

10. 1 благодарность:

Shum (13.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Есть вроде оригинальные зимние комплекты около 100 тр...зачем реплику за 73 тр при этом брать
    Я не нашел 18 оригинал, поищу. Спасибо за совет! Надо поискать..... хочется красивые как сейчас стоят. у салона очень дорого.

Участник Клуба

Меню пользователя

Я не нашел 18 оригинал, поищу. Спасибо за совет! Надо поискать..... хочется красивые как сейчас стоят. у салона очень дорого.
    Забыл, рекомендую помимо фар и весь лак на дверях и сзади и зеркала на бронепленку. Копейки стоит, а толк есть. Мнк мастер сказал что именно на 40 вой лаковые места очень уязвимые. Ну я еще в придачу и керамикой лупанул всю машину. 25 керамика и 10 пленка везде. Да и еще кромки дверей защитили. Ну ты знаешь, вроде толково получилось.... дальше уже нечего добавлять, арсенал примочек иссяк....

Banned

Меню пользователя

я не нашел 18 оригинал, поищу. спасибо за совет! надо поискать..... хочется красивые как сейчас стоят. у салона очень дорого.
    здесь на форуме была тема, m1 предлагал зимние комплекты со скидкой

Banned

Меню пользователя

За реплику дорого.
    Посмотри КиК. Это наши красноярские. Недорого, лёгкие и неубиваемые
    А мишка 18" рублей по 7-8.
    Итого диски 30-40 и мишлен столько же. Итого за 70-80 будет прекрасный комплект.
    КиК и Скад не плохой вариант, но меня они не устраивают не стабильным качеством...они по локализации много делают для местных заводов, а вот для рынка зачастую халтурят, но они точно лучше реплики

Участник Клуба

Меню пользователя

КиК и Скад не плохой вариант, но меня они не устраивают не стабильным качеством...они по локализации много делают для местных заводов, а вот для рынка зачастую халтурят, но они точно лучше реплики
    Спс. Провентилируем.

Участник Клуба

Меню пользователя

Скад да. А КиК мы сертифицировали. Они лучше среди наших заводов.
    Kolesa-kik.ru
    С той поры добавили ещё контроля качества. Каждый диск проходит рентген, а не выборочно из партии.
    И дают пожизненную гарантию. Мы не смогли их сломать ни при каких нагрузках. Тестили в Мади, в лаборатории. И на боковые. Они не разрушались даже при многократной перегрузке сверх нормативов.
    Киковцы разрешили дойти до предела текучески. Согнуть смогли, от ступичных отверстий не отломали.
    Кстати, родные Вольво очень хрупкие. При прочих равных я предпочту КиК. Родные намного более хрупкие. Больбет, отлитый в Польше. Контроль качества 1 из партии. Остальное стандартный рентген без выборки. Это, считай, ничего по сравнению с красноярцами.

Я откатал их не один вариант, реально классные диски.
    Скад рядом не лежал. Те непродуманные, много мест, где скапливается вода, лёд, грязь, появляется дисбаланс. Облезает краска, ломается ступичное отверстие, контроль качества никакой.
    Их никому не советую брать.

17. 1 благодарность:

BAG_Volvo (14.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Себе на лето буду брать их 18", видимо.

Участник Клуба

Меню пользователя

Себе на лето буду брать их 18", видимо.
    Спасибо за подробный ответ. Я уже смотрел на кик сайте, 2 модели подходят по параметрам аналогичным родным. Будем наверное их брать.

Участник Клуба

Меню пользователя

Спасибо за подробный ответ. Я уже смотрел на кик сайте, 2 модели подходят по параметрам аналогичным родным. Будем наверное их брать.
    Вылет можно смело брать меньше от родного на 10мм. Тоже опробовано, теория подтверждена
    Больше нельзя. Не влезут. А меньше можно, они чуть на улицу.
    Например, на хс70 лучше внешне выглядят диски не 7.5 шириной, а 8 и с вылетом не 55, а 45.
    Они в этом случае оказываются не в глубине арки, а ближе к её кромке.
    Не вылезают как армян приоры, а просто ближе.

Участник Клуба

Меню пользователя

Вот их омаха, по-моему называлась.
    J8 и ет меньше родного.
    Резина 235/50R18

Участник Клуба

Меню пользователя

Так не будет?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6790.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	352,9 Кб 
ID:	8889

Участник Клуба

Меню пользователя

Нет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права