Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Xc90 без ПТФ

Участник Клуба

Меню пользователя

Xc90 без ПТФ

Всем привет!
    Пытаюсь влиться в ваши ряды с покупкой нового xc90. Предлагают T5 inscription 5 мест, в достаточно непустой комплектации: 360, blis, вебасто, автопарковка, все подогревы, включая задний ряд, карплей, защита картера и брызговики, но без активных светодиодных фар и птф, кожа обычная и сидение пассажира электрическое только по высоте.

За все про все хотят 3.6. Дорого ли?

Смущают две вещи:
    1. Отсутствие птф. Сравнивал свет с ними и без них, и мне кажется, что эффект от них есть. В любом случае свет лишним не бывает. Или эффект от них мною надуман?
    2. Машина пришла дилеру, вся в плёнках и упаковках, но при осмотре обнаружил, что правый уголок бампера как будто недозащелкнут, но нажим пальцем ситуацию не исправляет. Следов удара нет, толщиномером пока не проверяли. Встречались ли вам косяки сборки подобные этому?

Если бы не другие дилеры, которые хотят за аналогичную комплектацию без вебасты и карплей, но с пакетом обзор от 3.8, думать бы не стал, взял другой автомобиль.

Участник Клуба

Меню пользователя

Бери за 3.8

3. Благодарностей 3:

BAG_Volvo (28.10.2018), timofeo (28.10.2018), Алекс37 (28.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

привет. берите за 3.8. с галогеновым головным светом это анахронизм. вебаста не плохо , но с бензиновым двигателем можно и без неё. вы всегда дистанционно запустите двигатель для прогрева или охлаждения салона через voc. карплей, тоже не на столько функционален чтобы переживать об его отсутствии. обычная кожа более долговечная, а передний пассажир и так комфортно разместиться и с ручными регулировками.

5. Благодарностей 4:

BAG_Volvo (28.10.2018), Shum (28.10.2018), timofeo (28.10.2018), Volvoshved (28.10.2018)

Товарищ Админ

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    с галогеновым головным светом это анахронизм.
    я так понял они ЛЕД - не не активные... если галоген, то я бы не взял - свет у нашей машинки просто супер, кстати это к разговору о противотуманках - у меня первая тож без них была, долго карпел и решал вопрос в итоге вкорячил их и.... за 2 года включил 2 раза.
    По бамперу да, у меня сейчас так - под фарой небольшой выступ, но если честно не знаю чей косяк - детейлеров, производивших демонтаж или производства.
    Цена 3.6 ничего, но я бы еще поторговался))) Удачи в выборе!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

7. Благодарностей 2:

BAG_Volvo (28.10.2018), timofeo (28.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Фары брать активные. Это один из лучших светов (во завернул )) на рынке.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

9. Благодарностей 2:

timofeo (28.10.2018), Алекс37 (28.10.2018)

Banned

Меню пользователя

Без нормальных сведодиодных/активных фар - xc90new неликвидный, это какой-то косяк при заказе авто был, а теперь сбразывают сами намучаетесь с этим светом и потом замучаеьесь продавать

11. Благодарностей 5:

050580 (28.10.2018), Bolalex (28.10.2018), Shum (28.10.2018), timofeo (28.10.2018), Алекс37 (28.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Свет не галогенки, а диодный, только диоды не поворотные и не переключаются автоматом с ближнего на дальний и наоборот. Омывателей фар тоже нет, но вроде как это и не минус).
    Ниже 3.6 не хотят отдавать, хотя кредит под 7% и с остаточным платежом, трейд-ин, правда без клубной карты.

Участник Клуба

Меню пользователя

Свет и системы безопасности это те конкурентные преимущества, которые удерживают позиции Вольво на рынке. Без них машина просто не имеет смысла. Моё мнение - эти опции должны быть в комплектации максимально прокачанными. Правильное и своевременное использование этих опций и вы сто раз потом скажете спасибо конструкторам Вольво, что чувствуете себя комфортно в самых тяжелых условиях видимости, в то время как окружающие крадутся не различая дороги.

Есть личный опыт того, как машина выручала в условиях плохой освещенности и сложных погодных условиях.

14. Благодарностей 4:

050580 (28.10.2018), BAG_Volvo (28.10.2018), Shum (28.10.2018), timofeo (13.11.2019)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от timofeo Посмотреть сообщение
    свет не галогенки, а диодный, только диоды не поворотные и не переключаются автоматом с ближнего на дальний и наоборот. омывателей фар тоже нет, но вроде как это и не минус).
    ниже 3.6 не хотят отдавать, хотя кредит под 7% и с остаточным платежом, трейд-ин, правда без клубной карты.
    это вас вводят в заблуждение. на новых 90 ках, только два вида головного света: активный led , или галоген. туманки идут в пакете обзор вместе с омывателями и активными led. не идут туманки только для гибридных машин.

Banned

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    это вас вводят в заблуждение. на новых 90 ках, только два вида головного света: активный led , или галоген. туманки идут в пакете обзор вместе с омывателями и активными led. не идут туманки только для гибридных машин.
    Нужно проверить, как в 19me, я слышал, что хотели в базе сделать светодиодный и убрать галоген, а до 18ME вы правы, так и было

Участник Клуба

Меню пользователя

Сейчас ради интереса взгляну в конфигураторе.

Участник Клуба

Меню пользователя

Свет однозначно брать, он великолепен! Карплей не нужен, по факту неудобно с ним юзать телефон (был бы безпроводной...).

19. Благодарностей 2:

BAG_Volvo (28.10.2018), Shum (28.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Возможно, что галоген убрали . Доплата за пакет обзор, уменьшена почти в два раза.

Участник Клуба

Меню пользователя

Свет не галогенки, а диодный, только диоды не поворотные и не переключаются автоматом с ближнего на дальний и наоборот. Омывателей фар тоже нет, но вроде как это и не минус).
    Ниже 3.6 не хотят отдавать, хотя кредит под 7% и с остаточным платежом, трейд-ин, правда без клубной карты.
    Адаптив тут шикарный и это при продаже даст свои плюсы.

Участник Клуба

Меню пользователя

Машина 19my, стоят точно диоды, я так понимаю, что только с автокорректором, ну по крайней мере когда с включаешь дальний, нижняя граница света поднимается выше. А активные, если я правильно понимаю, ещё и поворачиваются на угол до 15 градусов в сторону поворота руля

Banned

Меню пользователя

Машина 19my, стоят точно диоды, я так понимаю, что только с автокорректором, ну по крайней мере когда с включаешь дальний, нижняя граница света поднимается выше. А активные, если я правильно понимаю, ещё и поворачиваются на угол до 15 градусов в сторону поворота руля
    адаптивные не только поворачиваются, они могу работать в режиме автоматического дальнего, самостоятельно регулируя световой поток в зависимости от попутных, встречных машин и иных параметров

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Адаптив тут шикарный и это при продаже даст свои плюсы.
    Ага и минусы при эксплуатации, если треснут

24. Благодарностей 2:

Shum (28.10.2018), timofeo (28.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Нет. Там проекционные фары. Сегментированнве. Они умеют не слепить дальним, но при том светить далеко. Эдакие тени в нужных местах создают.
    Поверьте, это то, за что имеет смысл заплатить.

26. Благодарностей 2:

BAG_Volvo (28.10.2018), timofeo (28.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    адаптивные не только поворачиваются, они могу работать в режиме автоматического дальнего, самостоятельно регулируя световой поток в зависимости от попутных, встречных машин и иных параметров

Ага и минусы при эксплуатации, если треснут
    Я теперь даже не представляю как можно ездить без адаптивных фар. Это настолько удобно и круто, что не передать просто......

28. Благодарностей 2:

Shum (28.10.2018), timofeo (28.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Фары брать активные. Это один из лучших светов (во завернул )) на рынке.
    Я согласен на все 100 про активные фары. Это жесть. Это того стоит. А как они поворачиваются, это просто с ума сойти. Инженерам Вольво поклон.

30. 1 благодарность:

timofeo (28.10.2018)

Banned

Меню пользователя

Цитата Сообщение от blib Посмотреть сообщение
    Я согласен на все 100 про активные фары. Это жесть. Это того стоит. А как они поворачиваются, это просто с ума сойти. Инженерам Вольво поклон.
    Как показала практика - инженеры не безгрешны с этими фарами

Цитата Сообщение от blib Посмотреть сообщение
    Я теперь даже не представляю как можно ездить без адаптивных фар. Это настолько удобно и круто, что не передать просто......
    Главное - это круто

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права