Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Xc90 без ПТФ

Banned

Меню пользователя

Кстати, на volvo, адаптивные сведодиодные фары самые доступные среди конкурентов они точно стоят своих денег, особенно с завода. Если убогий галоген из базы убрали, то это радует, стали как все...с приличным светом в базе

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Кстати, на volvo, адаптивные сведодиодные фары самые доступные среди конкурентов они точно стоят своих денег, особенно с завода. Если убогий галоген из базы убрали, то это радует, стали как все...с приличным светом в базе
    Не будем так категоричны, он не убогий , просто он прошлое!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Не будем так категоричны, он не убогий , просто он прошлое!
    Он убогий в современном мире
    Как масляные фонари первых саиобеглых повозок

Другое дело, что в случае апокалипсиса, они окажутся в тренде
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

4. 1 благодарность:

BAG_Volvo (28.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Если за город по темноте часто ездить то однозначно адаптив. В городе будет достаточно и статичных. 3.6 хорошая цена за указанную комплектацию

Участник Клуба

Меню пользователя

Да, галогенки по-моему уже не предлагает ни один ОД, да и на дороге в Москве я видел xc90 на галогене штуки 3.

Всем спасибо за ответы, в итоге собрал комплектацию под себя, потому что сейчас найти нужное сочетание опций, цвета, цены и кредитных условий - не возможно.

7. 1 благодарность:

BAG_Volvo (28.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от timofeo Посмотреть сообщение
    Да, галогенки по-моему уже не предлагает ни один ОД, да и на дороге в Москве я видел xc90 на галогене штуки 3.

Всем спасибо за ответы, в итоге собрал комплектацию под себя, потому что сейчас найти нужное сочетание опций, цвета, цены и кредитных условий - не возможно.
    Я с такой же проблемой столкнулся что из наличия не подобрать желаемое.
    Сколько сейчас заказ по времени? У дилеров есть фишка, могут переодеть идущую в производство машину, заказанную на реализацию, не под клиента. И заказ по времени всего месяц получается

Участник Клуба

Меню пользователя

Обещают, что машина придёт в Москву 10-15 декабря).

На xc60, 2-2.5 месяца, при этом сборка будет только Китай.

По поводу переодеть под клиента - скорее всего так и есть, видел такие предложения на сайте у m1, видимо шведы дают возможность до определённого момента уточнять комплектацию)

Участник Клуба

Меню пользователя

По поводу переодеть под клиента - скорее всего так и есть, видел такие предложения на сайте у m1, видимо шведы дают возможность до определённого момента уточнять комплектацию)
    Пока не пошла в производство, то можно вносить изменения.
    Я также в прошлом году в конце октября заказал и 8 декабря забрал из салона )) у них это на потоке похоже, но скидка чуть меньше чем из наличия

11. 1 благодарность:

timofeo (28.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Пока тележка не на конвейере, можно поменять. Потом уже всё, логистика закрыта
    Завод принимает заказы не каждый день. Ну и дилер вынужден свои квоты выбирать. Вот свои и переодевают обычно. Заказали обычный свет, а тут клиент и хочет адаптив, до дедлайна не дошли, тогда переоденут
    А если машина уже на конвейере, то всё. Надо продавать неликвид )

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Он убогий в современном мире
    Как масляные фонари первых саиобеглых повозок

Другое дело, что в случае апокалипсиса, они окажутся в тренде
    Масляные фонари работать смогут, а вот галоген не получится. Есть очень интересный фильм про апокалипсис после ядерной войны. ( На последнем берегу) рекомендую посмотреть фильм 2000 года очень трогательный с замечательными прекрасными актёрами.

Участник Клуба

Меню пользователя

Масляные фонари работать смогут, а вот галоген не получится. Есть очень интересный фильм про апокалипсис после ядерной войны. ( На последнем берегу) рекомендую посмотреть фильм 2000 года очень трогательный с замечательными прекрасными актёрами.
    Факелы тоже горят

Участник Клуба

Меню пользователя

Я как раз про масляные фонари и говорил

Участник Клуба

Меню пользователя

Как показала практика - инженеры не безгрешны с этими фарами

Главное - это круто
    Круто - это просто фигура речи, выражающая не понты, а действительно крутое техническое решение. Даже если и выйдут из строя, поставлю такие же точно. Потому что это действительно круто во всех отношениях. Я так подозреваю, что только у ауди q3 покруче фары наверное.........

Banned

Меню пользователя

Цитата Сообщение от blib Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю, что только у ауди q3 покруче фары наверное.........
    В старом q3 были простые фары, какие в новом будут я пока не знаю, не привезли его еще, а причем здесь audi q3? Жалеете, что не его взяли, а v40? не жалейте, старый q3 такой же тесный, как и вашада и в этой ветке про xc90, а не про v40 у них тоже фары по разному светят, даже на первый взгляд похожие
    Может хватит уже комплексовать?

Участник Клуба

Меню пользователя

В старом q3 были простые фары, какие в новом будут я пока не знаю, не привезли его еще, а причем здесь audi q3? Жалеете, что не его взяли, а v40? не жалейте, старый q3 такой же тесный, как и вашада и в этой ветке про xc90, а не про v40 у них тоже фары по разному светят, даже на первый взгляд похожие
    Может хватит уже комплексовать?
    Прямо плачу по q3 ))))))в этой ветке про фары. Молот тора по функционалу одинаковый у всех новых моделей. Если и брать новую машину, только с ними. И это я человеку и пытался донести. Без разных выдумок о возможных поломках)))

Banned

Меню пользователя

Прямо плачу по q3 ))))))в этой ветке про фары. Молот тора по функционалу одинаковый у всех новых моделей. Если и брать новую машину, только с ними. И это я человеку и пытался донести. Без разных выдумок о возможных поломках)))
    1. Поддерживаю, что брать нужно с адаптивным светом.
    2. В отличии от ваших сказок и выдумок, мне оба (левый и правый) молот тора поменяли по гарантии, а да, чуть не забыл, не по гарантии, а по программе лояльности на полугодовалой машинеи как показывает наш форум, уже трое есть таких же..., но если вас не напрягает отдать за фары при замене 260 тр, то вы точно не ту машину купили

на этом дискуссию о крутых фарах прекращаю со своей стороны, но если сейчас покупал бы xc90, то всё равно их взял бы, другой разговор, что xc90 не взял бы, но это иная история

Участник Клуба

Меню пользователя

2. В отличии от ваших сказок и выдумок, мне оба (левый и правый) молот тора поменяли по гарантии, а да, чуть не забыл, не по гарантии, а по программе лояльности на полугодовалой машинеи как показывает наш форум, уже трое есть таких же..., но если вас не напрягает отдать за фары при замене 260 тр, то вы точно не ту машину купили
    Ну и что ? У всех что то меняют. Я говорю не о возможных поломках, а о самом техническом решении, благодаря которому чертовски приятно ездить в темное время суток конечно неприятно, что на новой машине.... согласен, я бы тоже расстроился, но ведь поменяли же ??? А фары классные. Огонь. Любая новая машина, это рулетка.....

Banned

Меню пользователя

Ну и что ? У всех что то меняют. Я говорю не о возможных поломках, а о самом техническом решении, благодаря которому чертовски приятно ездить в темное время суток конечно неприятно, что на новой машине.... согласен, я бы тоже расстроился, но ведь поменяли же ??? А фары классные. Огонь. Любая новая машина, это рулетка.....
    Фары светят отлично, никто с этим не спорит, однозначно брать

Участник Клуба

Меню пользователя

Не знаю как у вас, но у нас салон за клиента держится мертвой хваткой. Надеюсь , что не дай бог при такой поломке, мне не придется на гарантии выкладывать лишних денег

Участник Клуба

Меню пользователя

на этом дискуссию о крутых фарах прекращаю со своей стороны, но если сейчас покупал бы xc90, то всё равно их взял бы, другой разговор, что xc90 не взял бы, но это иная история
    А вот тут я бы попросил поделиться мнением. Я 40 ю для пробы так сказать взял, с учетом потом отдать своей женщине. Поганять и понять, что такое вольво. Но весной плпнирую побольше и тоже прикольное что то взять.....

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права