Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Xc90 без ПТФ

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от blib Посмотреть сообщение
    Не знаю как у вас, но у нас салон за клиента держится мертвой хваткой. Надеюсь , что не дай бог при такой поломке, мне не придется на гарантии выкладывать лишних денег
    ОД это как первая любовь. Думаешь до горба)))) сумма неисправности и денежные средства определяют любую лояльность. Я давно на всё смотрю с прикладной стороны. Или я их, или меня они) Нет лояльности. Есть целесообразность.

2. Благодарностей 2:

AV&T (29.10.2018), BAG_Volvo (29.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Yusup Посмотреть сообщение
    ОД это как первая любовь. Думаешь до горба)))) сумма неисправности и денежные средства определяют любую лояльность. Я давно на всё смотрю с прикладной стороны. Или я их, или меня они) Нет лояльности. Есть целесообразность.
    Согласен абсолютно. вся жизнь построена по приципу без лоха и жизнь плоха.)) но ведь хочется иногда думать, что ты особенный))) меня заинтересовал больше вопрос, почему bag_volvo не купил бы сейчам хс 90 ?

Banned

Меню пользователя

Согласен абсолютно. вся жизнь построена по приципу без лоха и жизнь плоха.)) но ведь хочется иногда думать, что ты особенный))) меня заинтересовал больше вопрос, почему bag_volvo не купил бы сейчам хс 90 ?
    Предлагаю не в этой теме, чтобы нашего коллегу - автора темы не грузитьу меня прагматичный подход - каждая машина стоит своих денег, так вот об этом уже много раз писали...

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Предлагаю не в этой теме, чтобы нашего коллегу - автора темы не грузитьу меня прагматичный подход - каждая машина стоит своих денег, так вот об этом уже много раз писали...
    Если будет желание, подскажите что к чему. Тему можно любую создать. Мне хс 90 и не нравится особо, но ....... кто знает куда глаз упадет при выборе кабанчика...

6. 1 благодарность:

Егерь (29.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Если будет желание, подскажите что к чему. Тему можно любую создать. Мне хс 90 и не нравится особо, но ....... кто знает куда глаз упадет при выборе кабанчика...
    Тут уже полно инфы. Просто она никак не структуииованс и надо читать все темы, где примерно посередине начинается другая тема )

Зы: Егор, ты доиграешься до полного офф топа на форуме ) пусть уже модераторы порежут, перенесут. Иначе это снежный ком..
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

8. 1 благодарность:

BAG_Volvo (29.10.2018)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права