Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Приветствую! Нужна помощь клуба в поиске сервиса

Участник Клуба

Меню пользователя

Question Приветствую! Нужна помощь клуба в поиске сервиса

Машинке почти 4 года, обслуживалась у дилера Major 18км, не понравилось. Сейчас подошел срок очередного ТО и загорелись чеки: нужен ремонт трансмиссии, системы ESC и что-то еще. Пожалуйста, посоветуйте, куда обратиться, где хорошие профи по вольво, кому доверить мою девочку? Желательно восток Москвы. Спасибо!!!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от ЕленаЕлена Посмотреть сообщение
    Машинке почти 4 года, обслуживалась у дилера Major 18км, не понравилось. Сейчас подошел срок очередного ТО и загорелись чеки: нужен ремонт трансмиссии, системы ESC и что-то еще. Пожалуйста, посоветуйте, куда обратиться, где хорошие профи по вольво, кому доверить мою девочку? Желательно восток Москвы. Спасибо!!!
    Привет!Хотите официального дилера или нет?
    ОД на востоке-Обухов Измайлово,но мне там не оч понравилось,неофициалы-77вольво-Электрозаводская и Новогиреево,есть Онливольво Перово!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Привет!Хотите официального дилера или нет?
    ОД на востоке-Обухов Измайлово,но мне там не оч понравилось,неофициалы-77вольво-Электрозаводская и Новогиреево,есть Онливольво Перово!
    Спасибо за отклик! Не имеет значения, официалы или нет, лишь бы компетентны. Кого из неофоциалов можете посоветовать по своему опыту?

Участник Клуба

Меню пользователя

Спасибо за отклик! Не имеет значения, официалы или нет, лишь бы компетентны. Кого из неофоциалов можете посоветовать по своему опыту?
    Я лично в субботу записан в 77 вольво на Электрозаводской,не первый раз у них,меня всё устраивает!
    Ещё ребята здесь рекомендуют билпрайм на Бажова и ОД ВОЛЬВОКАРС М1,но М1-далеко,у них на первое посещение 50% скидка,но я решил их оставить на более крупное ТО!

Banned

Меню пользователя

Я лично в субботу записан в 77 вольво на Электрозаводской,не первый раз у них,меня всё устраивает!
    Ещё ребята здесь рекомендуют билпрайм на Бажова и ОД ВОЛЬВОКАРС М1,но М1-далеко,у них на первое посещение 50% скидка,но я решил их оставить на более крупное ТО!
    Дима, ты сейчас девушку совсем запутаешь...она сама не знает, что хочет, ты ей пальцем покажи на конкретный сервис

6. 1 благодарность:

ЕленаЕлена (30.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Дима, ты сейчас девушку совсем запутаешь...она сама не знает, что хочет, ты ей пальцем покажи на конкретный сервис
    Ок,понял!

8. 1 благодарность:

ЕленаЕлена (30.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

а Вы где ремонтируетесь?

Участник Клуба

Меню пользователя

Можете тоже на субботу записаться,я на 13.00 записался,при записи через форум скидка 25%на работы и 10% на запчасти,после диагностики будет ясно,что надо делать!Гарантия на работы и запчасти у них тоже есть!

Banned

Меню пользователя

а Вы где ремонтируетесь?
    там, где вам не нравится , но я специфический клиент, не каждый сервис меня вынесет

Участник Клуба

Меню пользователя

я боюсь, что дело может быть серьезно: она действительно дергалась при трогании в горку и др, а теперь зпгорелся чек. Что это может быть?

Участник Клуба

Меню пользователя

я боюсь, что дело может быть серьезно: она действительно дергалась при трогании в горку и др, а теперь зпгорелся чек. Что это может быть?
    Надо читать,тогда будет ясно!

Участник Клуба

Меню пользователя

там, где вам не нравится , но я специфический клиент, не каждый сервис меня вынесет
    Это точноАндрей,сам не пугай девушку!

Banned

Меню пользователя

Надо читать,тогда будет ясно!
    инструкцию по эксплуатации или иную художественную литературу у меня вот жена тоже не поняла бы о чем речь

Участник Клуба

Меню пользователя

инструкцию по эксплуатации или иную художественную литературу у меня вот жена тоже не поняла бы о чем речь
    Ну так объясни или дополни,если считаешь,что непонятно!

17. 1 благодарность:

ЕленаЕлена (30.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Эх вы столичные джентльмены, помогите девушке!

19. 1 благодарность:

ЕленаЕлена (30.10.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Эх вы столичные джентльмены, помогите девушке!
    Ну началось,Андрюха вчера для троллей другую ветку создал!

Участник Клуба

Меню пользователя

Ну началось,Андрюха вчера для троллей другую ветку создал!
    Ну ты же видел фотку где они все сидят около очаровательной девушки. Вот видишь и сон в руку.

Участник Клуба

Меню пользователя

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_6870.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	429,3 Кб 
ID:	9085

Товарищ Админ

Меню пользователя

Елена, если хотите качественно и хорошо, а ОД не ОД не играет роли - сгоняйте в М1. К Ногинову Алексею. Скажите, из клуба прислали...
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Елена,а какой про бег,какой двигатель?Машина насколько плохо едет?
    В любом случае надо делать компьютерную диагностику и от неё толкаться!Если плохо едет-надо ехать в ближайший!

25. 1 благодарность:

BAG_Volvo (30.10.2018)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права