Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 182425262728
Показано с 541 по 550 из 550

Тема: Профессиональная помощь в выборе и покупке Вольво, поиск, диагностика!

Новички

Меню пользователя

Добрый день, ХС60 I рестайл, дизель, подогрев руля, лобового стекла, парктроники задние и передние, желательно задняя камера, желательно подогрев задних сидений (помимо передних), год от 2015. в какую примерно сейчас сумму? Хотелось бы поменять свою ХС60 I 2011г. вот думаю скока добавлять придется..

Новички

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Шурилло Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите, реально ли подобрать живой экземпляр XC60 года 11-12 163 л.с. в бюджете в районе 1,2 млн?
    Думаю не реально. Приценивал свою, как раз 60ка конец 11года, комплектация 12го (даже расположение предохранителей как с 2012 года), те же 163л.с. Склоняюсь, что примерно 1.5ляма

Партнер дисконтной программы

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
    Думаю не реально. Приценивал свою, как раз 60ка конец 11года, комплектация 12го (даже расположение предохранителей как с 2012 года), те же 163л.с. Склоняюсь, что примерно 1.5ляма
    Добрый день. Разница примерно тысяч 800.
    Подбор автомобилей от фанатов Volvo - http://rosavtopodbor.ru/
    Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей 8(800) 30 123 08, 8 916 779-01-02 (мессенджеры)

Мегамозгоклюй

Меню пользователя

Писал в вотсап, но пару дней тишина...
    Тогда здесь задам вопрос:
    Что-то возможно сейчас купить в нормальном состоянии на 1-2 года, не Вольво, в районе 600-650 т.р.?
    Как варианты Сузука сх4 или свифт, Киа Сид, Шкода ети. Машина нужна для езды на работу, пока мою не починят.

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Muheriego Посмотреть сообщение
    Писал в вотсап, но пару дней тишина...
    Тогда здесь задам вопрос:
    Что-то возможно сейчас купить в нормальном состоянии на 1-2 года, не Вольво, в районе 600-650 т.р.?
    Как варианты Сузука сх4 или свифт, Киа Сид, Шкода ети. Машина нужна для езды на работу, пока мою не починят.
    Простите за задержку с ответом. Подробно ответил в вотс апе. Конечно можно)
    Бесплатные консультации форумчан на тему покупки автомобилей 8(800) 30 123 08, 8 916 779-01-02 (мессенджеры)

Новички

Меню пользователя

Цитата Сообщение от postman71 Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением!
    И по чем нынче ХС70 14 года?
    На момент августа 2021 1,9 млн. Пробег 118 тыс. сейчас 2022 год на адометре уже 138 полёт нормальный.

Новички

Меню пользователя

РосАвтоПодбор, доброго дня!
    Сориентируйте, пожалуйста, по ситуации на рынке в Москве и ближайшем окружении по моделям:
    1.XC70 3 поколение (3,2 бензин или 3,0 Т6) - двигатели в порядке приоритета указаны;
    2.XC90 1 поколение рестайлинг (3,2 бензин или 4,4 бензин или 2,5 бензин)- двигатели в порядке приоритета указаны.
    Надеюсь,что ближайшее время буду планировать к покупке, но очень непонятно ценообразование сейчас и вообще возможность найти живой экземпляр бензинки с 3,2.
    Регион эксплуатации будет Западная Сибирь (г.Томск), соответственно, от этого и выбор мотора. Касательно 2,5т, 3,2, 4,4 почитал про нюансы эксплуатации - с сервисами Volvo здесь вообще никак ,но это не пугает, если найти ухоженный цепной мотор, с ременным ГРМ проблем не вижу. Смущает АКПП на 2,5т (5 ст.), поэтому этот мотор в самую последнюю очередь рассматриваю. 4,4 ямаха и Т6 3,2 весело и налог, но ухоженный экземпляр, думаю ,что доставит больше положительных эмоций, чем налог в 30+/ год. Машина будет искаться на замену текущей Lexus Rx300 1 поколения(4вд, 3,0 бензин), поэтому к расходу топлива готов.
    Вопросы и сомнения,которые сейчас больше всего терзают:
    1. Какой бюджет закладывать ,если я готов к реальному пробегу до 250 тыс.км?
    2. Реально ли найти сейчас обслуженный от и до 3,2? (мелкие недочеты и т.п. не страшны, главное состояние основных агрегатов);

На форуме пока новичок,но за маркой Volvo слежу и изучаю нюансы года полтора, поэтому буду благодарен любой информации от форумчан и от РосАвтоПодбора
    Заранее спасибо!

Меню пользователя

Цитата Сообщение от zmeyga Посмотреть сообщение
    РосАвтоПодбор, доброго дня!
    Сориентируйте, пожалуйста, по ситуации на рынке в Москве и ближайшем окружении по моделям:
    1.XC70 3 поколение (3,2 бензин или 3,0 Т6) - двигатели в порядке приоритета указаны;
    2.XC90 1 поколение рестайлинг (3,2 бензин или 4,4 бензин или 2,5 бензин)- двигатели в порядке приоритета указаны.
    Надеюсь,что ближайшее время буду планировать к покупке, но очень непонятно ценообразование сейчас и вообще возможность найти живой экземпляр бензинки с 3,2.
    Регион эксплуатации будет Западная Сибирь (г.Томск), соответственно, от этого и выбор мотора. Касательно 2,5т, 3,2, 4,4 почитал про нюансы эксплуатации - с сервисами Volvo здесь вообще никак ,но это не пугает, если найти ухоженный цепной мотор, с ременным ГРМ проблем не вижу. Смущает АКПП на 2,5т (5 ст.), поэтому этот мотор в самую последнюю очередь рассматриваю. 4,4 ямаха и Т6 3,2 весело и налог, но ухоженный экземпляр, думаю ,что доставит больше положительных эмоций, чем налог в 30+/ год. Машина будет искаться на замену текущей Lexus Rx300 1 поколения(4вд, 3,0 бензин), поэтому к расходу топлива готов.
    Вопросы и сомнения,которые сейчас больше всего терзают:
    1. Какой бюджет закладывать ,если я готов к реальному пробегу до 250 тыс.км?
    2. Реально ли найти сейчас обслуженный от и до 3,2? (мелкие недочеты и т.п. не страшны, главное состояние основных агрегатов);

На форуме пока новичок,но за маркой Volvo слежу и изучаю нюансы года полтора, поэтому буду благодарен любой информации от форумчан и от РосАвтоПодбора
    Заранее спасибо!
    Добрый день!
    Из того что вы перечислили рынок есть только на XC90 2,5L. На всё что шестицилиндровое и на 4,4 рынок очень разный - может быть меньше миллиона за ушатанный экземпляр, потому что в порядок приводить дорого. Может быть два миллиона, потому что ухоженная фанатская машина.
    Что касается XC90 с мотором 2,5 - коробку боятся точно не стоит - своевременно частично менять в ней масло, мыть радиаторы раз в несколько лет и проблем она доставить не должна. Если пробег не 250...
    Не надо брать навороченную машину с пробегом 250. Особенно с нынешними ценами на детали.
    XC70 и XC90 очень разные машины почти по ощущениям.

1. 1,5млн точно
    2. Найти сложно

Новички

Меню пользователя

Цитата Сообщение от РосАвтоПодбор Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Из того что вы перечислили рынок есть только на XC90 2,5L. На всё что шестицилиндровое и на 4,4 рынок очень разный - может быть меньше миллиона за ушатанный экземпляр, потому что в порядок приводить дорого. Может быть два миллиона, потому что ухоженная фанатская машина.
    Что касается XC90 с мотором 2,5 - коробку боятся точно не стоит - своевременно частично менять в ней масло, мыть радиаторы раз в несколько лет и проблем она доставить не должна. Если пробег не 250...
    Не надо брать навороченную машину с пробегом 250. Особенно с нынешними ценами на детали.
    XC70 и XC90 очень разные машины почти по ощущениям.

1. 1,5млн точно
    2. Найти сложно
    Спасибо за быстрый ответ!
    Из ощущений - удалось посмотреть,покататься пока только на 70ке и какие-то двоякие чувства возникли после езды. Все таки универсал повышенной проходимости это не паркетник(не в худшую сторону конечно) - просто разные машины.
    Попробую так же сравнить ощущения от езды после 90ка.
    И буду обдумывать тогда варианты,если что, то к вам обращусь за поиском.

Новички

Меню пользователя

Приветствую! Такой вопрос, есть бюджет 450 т.р. (+ 70 т.р на страховку, ТО после покупки и всякое). Хотелось бы узнать несколько вещей. Ищу volvo s80 1 рест (2003-2006) или s60 1 рест(2004-2009), с единственным условием чтобы была акпп. Возможно ли в нынешних реалиях, в данном бюджете, найти вариант, чтобы ежедневно ездить по 30км? Так же интересует, имеет ли смысл заказывать у вас подбор на эти варианты. А если смысла нет и/или не будете браться за такой заказ=), то на что стоит обращать внимание при самостоятельном поиске(Если такая консультация платная, готов оплатить)? Хочется именно вольво, в целом готов к не самым бюджетным расходам на неё)

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 182425262728

Ваши права