Показано с 1 по 9 из 9

Тема: помогите в приобретении авто

Участник Клуба

Меню пользователя

помогите в приобретении авто

всем привет! хочу пробрести хс 90 на что надо обратить внимание при покупке?

Товарищ Админ

Меню пользователя

Определяйся с годом, движком, ищи такую и гони на диагностику к нашим партнерам. Такой путь гарантирует тебе удачную покупку.
    Если продавец захочет спрятать неисправность- на глазок ее не поймешь.
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

В Москве смотрю в автосалонах продают хс90, б/у, можно им доверять или все равно гнать на проверку!

Товарищ Админ

Меню пользователя

Гнать по любому, ну если не у ОД с доп гарантией!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Гнать по любому, ну если не у ОД с доп гарантией!
    Только с проверкой.Заплатишь денежку за диагностику,зато потом будешь спать спокойно.Правда в Красноярске наших партнеров еще нет наверное.

Партнер дисконтной программы

Меню пользователя

Можно взять из трейд ин, который при дилере находиться!Правда не знаю как обстоят дела в Красноярске.

Участник Клуба

Меню пользователя

Брал у ОД из трейд ин. Они диагностику то делают, но недостатки не убирают,и продают как есть.Правда есть уверенность что машину проверили, и сильных неожиданностей не будет.

Участник Клуба

Меню пользователя

доброго времени суток. уважаемые форумчане помогите в покупке xc60 2017 гв 2.0 245 лс. ,опыта общения с volvo нет ( до этого были дизельные немцы). были владелицами две женщины, на одометре 40 000 км. на что обратить внимание при осмотре. заранее спасибо

Участник Клуба

Меню пользователя

Мотор отличный. Я на таком проехал 170000 за три года правда на s80 в моноприводе. Меняйте масло раз в 10000 километров и никогда не заправляйте бензином с присадками , только 95 с проверенной заправки, я заливал на Газпромнефть. Также на этом моторе у меня был Полестар который добавил до 253 сил и 400 крутящего. На моноприводе его было с избытком , в вашем случае будет супер! Мотор очень экономичный , вообщем у меня только позитивные эмоции!

Ваши права