Показано с 1 по 6 из 6
    Участник Клуба Аватар для Зяблик
    Volvo
    v90 CC D4
    Зовут
    Владимир
    Благодарностей: 3

Информация о маршруте.

Привет одноклубники!
    Собираюсь в Новогоднии каникулы посетить г. Нижний Новгород. Меня интересует маршрут через Рязань, Спас-Клепики, Касимов, Муром с выходом к Нижнему, район Афонино. Может кто-нибудь подскажет о этом маршруте, а именно - качество дороги, трафик, заправки, и т.д. Или ехать до кольцевой московской и там выходить на трассу. Буду признателен за информацию. Выезд планирую 2 января.

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40 MY2007, S80 MY2010 & S80 MY2014.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1565
    Я там всегда езжу, очень красивые места. Ехать можно, свернёте с М4 на Липецк , Рязань и далее . Дорога изобилует поворотами и очень красочными местами , одни Мещерские леса чего стоят. Я тоже в это время буду там проезжать , только поеду в ваши южные края.

Volvo
    v90 CC D4
    Зовут
    Владимир
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Я там всегда езжу, очень красивые места. Ехать можно, свернёте с М4 на Липецк , Рязань и далее . Дорога изобилует поворотами и очень красочными местами , одни Мещерские леса чего стоят. Я тоже в это время буду там проезжать , только поеду в ваши южные края.
    Спасибо. У меня ещё вопрос, почему-то нафигатор прокладывает маршрут через сам город Муром, хотя судя по карте там есть объездная дорога. Что скажите?

Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 811
    Цитата Сообщение от Зяблик Посмотреть сообщение
    Спасибо. У меня ещё вопрос, почему-то нафигатор прокладывает маршрут через сам город Муром, хотя судя по карте там есть объездная дорога. Что скажите?
    Там есть памятник-развилка трёх дорог,как в сказке-налево-направо-прямо!!!
    Ещё в Муроме есть ликёро-водочный завод,какая-то классная настойка там делается,но уже не помню,как называется,давно было

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40 MY2007, S80 MY2010 & S80 MY2014.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1565
    Цитата Сообщение от Зяблик Посмотреть сообщение
    Поскольку дорога эта малонагруженная и не федерального значения то навигатор путается и набирает фиг знает что. Сейчас я там хорошо ориентируюсь, но вам бы рекомендовал в районе Воронежа делать поэтапную настройку навигатора. Вначале до Липецка, потом до Рязани и т д.

6. Thank you Алекс37 from:

BAG_Volvo (12.12.2018)

Volvo
    v90 CC D4
    Зовут
    Владимир
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Поскольку дорога эта малонагруженная и не федерального значения то навигатор путается и набирает фиг знает что. Сейчас я там хорошо ориентируюсь, но вам бы рекомендовал в районе Воронежа делать поэтапную настройку навигатора. Вначале до Липецка, потом до Рязани и т д.
    Спасибо, Буду терзать навигатор и супругу с атласом посмотрим кто победит. А если проехать до Новомосковска и там на Рязань? Может по скорости прохождения участка будет быстрее?
    Последний раз редактировалось Зяблик; 12.12.2018 в 16:33.

Ваши права