Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: Представляюсь по случаю!

Участник Клуба

Меню пользователя

Представляюсь по случаю!

Доброго времени суток, УВАЖАЕМЫЕ форумчане! Зовут меня Валерий, мне 52 года, скоро. Живу в Москве. Совсем недавно (21.12.18г) стал (почти) счастливым обладателем замечательного автомобиля Volvo XC90Т5 7 мест 19MY, вернее произвел его предоплату. Забирать его планирую в volvo car m1 в первой половине след. недели, к этому времени обещали довезти ПТС. Теперь о муках выбора. Долго присматривался к LR D, WV тур (последний), audi, volvo, mazda 9 и т.п. Замотал себя и семью. Чем дальше, тем веселей. История у всех практически повторяется. В пятницу решил закрыть тему окончательно. Поехал в салон M-1 и поставил "жирную точку". Авто Т5, инскрипшн, цвет темно-серый, комплектация практически полная - 7 пакетов, 29 опций. Все вроде ок. Там же (М1) дозаказал обклейку морды пленкой, сетку в воздуховоды, колеса зимние 20 (мишелин Latitude 2 - 275/45/20 ) и т.п. Сегодня решил посетить сайт и глубже изучить мнения счастливых обладателей автомобилей volvo xc90T5 и D5 и опять я в ступоре! Начинаю понимать, что выбор был неверным, владельцы T-5 испытывают некий дискомфорт в тяговых возможностях двигателя Т-5 и все попытки побороть это путем программного вмешательства полестар увы -мимо. Хотел спросить совета у бывалых владельцев. Подскажите мне старому, может пока дело далеко не зашло есть смысл попросить в салоне поменять Т5 на D5? Ребята в салоне вроде вменяемые, поймут. Деньги вносил в пятницу вечером, возможно переиграть успею, с самим авто ничего еще не делали (пленку и т.п.). Что скажете? Не хочу сожалеть о не верном выборе. Заранее спасибо.

Banned

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Валерий XC90T5 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, УВАЖАЕМЫЕ форумчане! Зовут меня Валерий, мне 52 года, скоро. Живу в Москве. Совсем недавно (21.12.18г) стал (почти) счастливым обладателем замечательного автомобиля Volvo XC90Т5 7 мест 19MY, вернее произвел его предоплату. Забирать его планирую в volvo car m1 в первой половине след. недели, к этому времени обещали довезти ПТС. Теперь о муках выбора. Долго присматривался к LR D, WV тур (последний), audi, volvo, mazda 9 и т.п. Замотал себя и семью. Чем дальше, тем веселей. История у всех практически повторяется. В пятницу решил закрыть тему окончательно. Поехал в салон M-1 и поставил "жирную точку". Авто Т5, инскрипшн, цвет темно-серый, комплектация практически полная - 7 пакетов, 29 опций. Все вроде ок. Там же (М1) дозаказал обклейку морды пленкой, сетку в воздуховоды, колеса зимние 20 (мишелин Latitude 2 - 275/45/20 ) и т.п. Сегодня решил посетить сайт и глубже изучить мнения счастливых обладателей автомобилей volvo xc90T5 и D5 и опять я в ступоре! Начинаю понимать, что выбор был неверным, владельцы T-5 испытывают некий дискомфорт в тяговых возможностях двигателя Т-5 и все попытки побороть это путем программного вмешательства полестар увы -мимо. Хотел спросить совета у бывалых владельцев. Подскажите мне старому, может пока дело далеко не зашло есть смысл попросить в салоне поменять Т5 на D5? Ребята в салоне вроде вменяемые, поймут. Деньги вносил в пятницу вечером, возможно переиграть успею, с самим авто ничего еще не делали (пленку и т.п.). Что скажете? Не хочу сожалеть о не верном выборе. Заранее спасибо.
    До вольво на чём ездили? Если всё еще есть сомнения, то выбор вы еще не сделали

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от bag_volvo Посмотреть сообщение
    до вольво на чём ездили? если всё еще есть сомнения, то выбор вы еще не сделали
    более года - бмв 520, wv мультиван, кайен, бмв х5, rr , lc и тд. стиль вождения не агрессивный!

Участник Клуба

Меню пользователя

более года - бмв 520, wv мультиван, кайен, бмв х5, rr , lc и тд. стиль вождения не агрессивный!

Участник Клуба

Меню пользователя

Мне нравится т5!
    Вы тестили Авто на Т5?
    Если нет, то попросите дилера

Banned

Меню пользователя

Если так, то любой берите, они оба овощные, но d5 эластичнее на низах и жрет меньше, но иногда патрубки придется менять

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от valeryevich Посмотреть сообщение
    мне нравится т5!
    вы тестили авто на т5?
    если нет, то попросите дилера
    нет у них на тесте авто xc 90 с т5, ,был только с d 5. как вариант пробовал кататься на v90cc, там двигатель т5, но и машина на 200 кг весит меньше. тест не корректный. не очень понял.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от bag_volvo Посмотреть сообщение
    если так, то любой берите, они оба овощные, но d5 эластичнее на низах и жрет меньше, но иногда патрубки придется менять
    искал авто в полной комплектации -d 5 не такого в наличии не оказалось. нашел только с двигателем т5.

Участник Клуба

Меню пользователя

искал авто в полной комплектации -d 5 но такого авто в наличии не оказалось. нашел только с двигателем т5.

Участник Клуба

Меню пользователя

Мне на v90 т5 очень понравился, на xc показался гармоничней дизель, но выбор в сторону дизеля был не из-за недостающей динамики, а просто хотелось хоть раз дизель взять. Расход радует но врядли с моими пробегами разница когдато отобьется)

Banned

Меню пользователя

искал авто в полной комплектации -d 5 не такого в наличии не оказалось. нашел только с двигателем т5.
    Если машина нравится в целом, то берите любой мотор, так как по сути, у вольво сейчас нет выбора в отличии от тех марок, с которыми сравнивали

Участник Клуба

Меню пользователя

Мне тоже в v90cc Т5 понравился, но xc90 тяжелее на 200 кг, плюс у меня еще 7 мест. Вариантов у меня не было, видимо долго думал, раскупили D5 как пирожки. Нашел по Москве в полной комплектации только две машины синяя и серая и все, рванул покупать. Да еще на ютубе видео насмотрелся типа Т-5 лучше.

Участник Клуба

Меню пользователя

Сорри, наверно замучал вопросами. Может кто подскажет. В салоне сразу оплатил зимнюю резину не шип, Мишелин 275/45/20 V Latitude alpin 2 XL. Катаюсь в Москва ну и за МКАД 15-20 км не более, везде трасса. Либо лучше взять шип!

Banned

Меню пользователя

Мне тоже в v90cc Т5 понравился, но xc90 тяжелее на 200 кг, плюс у меня еще 7 мест. Вариантов у меня не было, видимо долго думал, раскупили D5 как пирожки. Нашел по Москве в полной комплектации только две машины синяя и серая и все, рванул покупать. Да еще на ютубе видео насмотрелся типа Т-5 лучше.
    200 кг - это трое челрвек в салоне, вот посадите их в v90 и прокатитесь

15. 1 благодарность:

Shum (23.12.2018)

Banned

Меню пользователя

Почитайте про моторы:
    https://volvocars.club/showthread.php/3831-T5-ili-d5

Banned

Меню пользователя

Участник Клуба

Меню пользователя

Полностью согласен. В машине нас трое и было. Вроде нормально. Двигатель раскручивать приходилось. В целом авто порадовал, хотя v90CC больше, но 7 мест принципиально.

ОГРОМНОЕ Спасибо за ссылки.

19. 1 благодарность:

BAG_Volvo (23.12.2018)

Banned

Меню пользователя

Полностью согласен. В машине нас трое и было. Вроде нормально. Двигатель раскручивать приходилось. В целом авто порадовал, хотя v90CC больше, но 7 мест принципиально.
    ОГРОМНОЕ Спасибо за ссылки.
    Вот t5 и будете крутить, а он будет жрать, а d5 крутить не надо (эластичнее на низах) и жрет меньше, а так, главное, чтобы авто нравилось, а выбора мотора по сути нет!

21. 1 благодарность:

Shum (23.12.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Про резину читайте в конце,в начале там 15 год!

Участник Клуба

Меню пользователя

T5 xc90 был на тест-драйве в мэйджоре 47км мкад.
    недели 2 назад точно был, я ездил.

24. 1 благодарность:

BAG_Volvo (23.12.2018)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права