анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88

Тема: Представляюсь по случаю!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Валерий XC90T5 Посмотреть сообщение
    Сорри, наверно замучал вопросами. Может кто подскажет. В салоне сразу оплатил зимнюю резину не шип, Мишелин 275/45/20 V Latitude alpin 2 XL. Катаюсь в Москва ну и за МКАД 15-20 км не более, везде трасса. Либо лучше взять шип!
    Альпин это самая убогая у Мишлена.
    Меняйте на шип. Но Мишлен или Конти.
    Боже упаси Вас на эту машину еще и хакку прикупить. Голова будет гудеть всегда! )
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

2. 1 благодарность:

Аэролёха (23.12.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Полностью согласен. В машине нас трое и было. Вроде нормально. Двигатель раскручивать приходилось. В целом авто порадовал, хотя v90CC больше, но 7 мест принципиально.

ОГРОМНОЕ Спасибо за ссылки.
    Для 1-2 человек пофигу т5 или д5.
    Разница при нагрузке и обгонах.
    На дальняк д5 лучше, с ним легче ехать. Нажал - разогнался. Т5 надо вмегда держать в тонусе оборотов.
    Я к тому, что раз 7 мест, то они ж будут использоваться. А это как раз нагрузка.
    И 7 человек для т5, боюсь, окажутся неподъёмными за городом

4. 1 благодарность:

BAG_Volvo (23.12.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Альпин это самая убогая у Мишлена.
    Меняйте на шип. Но Мишлен или Конти.
    Боже упаси Вас на эту машину еще и хакку прикупить. Голова будет гудеть всегда! )
    Прочитает-поймёт!Даже Алекс уже про контик думает,шипы у него на 9ке вылетать сталисказал-оставлю нокиан,только если поменяют на новую по гарантии!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Прочитает-поймёт!Даже Алекс уже про контик думает,шипы у него на 9ке вылетать сталисказал-оставлю нокиан,только если поменяют на новую по гарантии!
    Давно пора поездиьь на чем-то приличном, а не дутом рекламном пузыре, коим является хакка
    Вчера поехал на 40ке своей. По делам в тесноту. А там хакка р2.
    Как же таскает машину на ней... После контика жесть просто. Я думал колеса сдулись или еще чего. Аж вышел, обошел посмотреть.

Участник Клуба

Меню пользователя

Hakka9 на D5 отличный вариант. Не знаю на сколько надо быть эстетом, чтобы придераться. Хотите акустического комфорта? попробуйте новый mazda cx5 (точно не помню модель, маленький внедорожник) - вот там тихо, но и кайфа никакого от вождения.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от shatz Посмотреть сообщение
    Hakka9 на D5 отличный вариант. Не знаю на сколько надо быть эстетом, чтобы придераться. Хотите акустического комфорта? попробуйте новый mazda cx5 (точно не помню модель, маленький внедорожник) - вот там тихо, но и кайфа никакого от вождения.
    Даже спорить не буду. Надоело доказывать зашоренным брендами.
    Покупаем, ставим, ездим, понимаем сами. Всё познается в сравнении, а не силой мысли о бренде.
    А мазда и комфорт - антонимы. Если в сравнении с маздой, то да, хакка мегакомфортна. Бугага да и только.

9. 1 благодарность:

Volvoshved (23.12.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Для 1-2 человек пофигу т5 или д5.
    Разница при нагрузке и обгонах.
    На дальняк д5 лучше, с ним легче ехать. Нажал - разогнался. Т5 надо вмегда держать в тонусе оборотов.
    Я к тому, что раз 7 мест, то они ж будут использоваться. А это как раз нагрузка.
    И 7 человек для т5, боюсь, окажутся неподъёмными за городом
    Приветствую. Попробую сгонять сегодня на МКАД 47 км. Если будет возможность прокачусь на Т-5, половина экипажа 3 уже набрал. Заценим всю эту движуху. Мне сегодня край для принятия решения, иначе переиграть не успею.

Banned

Меню пользователя

Приветствую. Попробую сгонять сегодня на МКАД 47 км. Если будет возможность прокачусь на Т-5, половина экипажа 3 уже набрал. Заценим всю эту движуху. Мне сегодня край для принятия решения, иначе переиграть не успею.
    Там точно был xc90 t5

Участник Клуба

Меню пользователя

Егор - создатель форума, поменял d5 на т5 и счастлив! перестаньте сомневаться, отличный выбор!
    Цитата Сообщение от валерий xc90t5 Посмотреть сообщение
    приветствую. попробую сгонять сегодня на мкад 47 км. если будет возможность прокачусь на т-5, половина экипажа 3 уже набрал. заценим всю эту движуху. мне сегодня край для принятия решения, иначе переиграть не успею.

Banned

Меню пользователя

Егор - создатель форума, поменял d5 на т5 и счастлив! перестаньте сомневаться, отличный выбор!
    О да, мотор для счастья, жрет и не едет тешьте себя (а у коллеги был кайен, x5 и тд) не буду вам мешать...убеждать себя в том, что флагману данного мотора достаточно

14. 1 благодарность:

Shum (23.12.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Спасибо. Да, интересный автомобиль с Т5 однако. Сели 4 взрослых, на третий ряд пара детишек, чемодан и все - капец, приплыли. Пристраиваешься за фурой которую не в состоянии обогнать и спокойно с хорошей музыкой двигаешься в попутном с фурой направлении. Зачем они вообще Т 5 3 рядом комплектуют? Не ожидал, ведь Вольво - законодатель безопасности, а запас мощности и есть безопасность!

Banned

Меню пользователя

Спасибо. Да, интересный автомобиль с Т5 однако. Сели 4 взрослых, на третий ряд пара детишек, чемодан и все - капец, приплыли. Пристраиваешься за фурой которую не в состоянии обогнать и спокойно с хорошей музыкой двигаешься в попутном с фурой направлении. Зачем они вообще Т 5 3 рядом комплектуют? Не ожидал, ведь Вольво - законодатель безопасности, а запас мощности и есть безопасность!
    Ну уж как есть, а цены на d5 задрали - это маркетинг и не более, на самом деле в таких условиях и d5 будет впритык, но он толкнет до 100 км/час машину, а потом также сдуется. Поэтому, если вам нужны отличные подвески, выбор моторов, то вам в другой салон, а там если в аналогичном исполнении, то + 1 или 2 млн к цене вольво

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от bag_volvo Посмотреть сообщение
    вот t5 и будете крутить, а он будет жрать, а d5 крутить не надо (эластичнее на низах) и жрет меньше, а так, главное, чтобы авто нравилось, а выбора мотора по сути нет!
    вы о чем вообще? крутить или не крутить - это не тачки для гонок, её задача просто комфортно катиться.

тс не агрессивен, а значит 8 передача на 70 км/ч....))

а в этом случае т5 лучше d5.

у меня т5 и да катаюсь на 8 передаче в городе...я не пенсионер, но в гараже имею мотик и ясно понимаю что к чему.

Участник Клуба

Меню пользователя

Где Вы такие условия на тесте нашли?

Мне каца Вы предвзято как-то относитесь к Т5, сам мотор то отличный, а коробка есть вопросы, но есть возможность ручного переключения - нужна мощь - переключай сам и тут уже Т5 в любых условиях и нагрузках тянет.

К слову крутить тоже уметь надо, это не только педаль в пол...

Banned

Меню пользователя

Цитата Сообщение от VanyaV90CC Посмотреть сообщение
    вы о чем вообще? крутить или не крутить - это не тачки для гонок, её задача просто комфортно катиться.

тс не агрессивен, а значит 8 передача на 70 км/ч....))

а в этом случае т5 лучше d5.

у меня т5 и да катаюсь на 8 передаче в городе...я не пенсионер, но в гараже имею мотик и ясно понимаю что к чему.
    Искренне за вас рад, что вам нравится данный автомобиль! , а причем здесь мототехника - я не понимаю

Banned

Меню пользователя

Мне каца Вы предвзято как-то относитесь к Т5, сам мотор то отличный, а коробка есть вопросы, но есть возможность ручного переключения - нужна мощь - переключай сам и тут уже Т5 в любых условиях и нагрузках тянет.

В этой ветке про другой авто, ну так, для сведения

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Искренне за вас рад, что вам нравится данный автомобиль! , а причем здесь мототехника - я не понимаю
    Я не говорил что она мне нравится...

Участник Клуба

Меню пользователя

Условия как раз в самый раз. Жизненные, а не рекламные )))
    4 взрослых и пара детей на третий ряд, который для этого и берется. и Т5 ваш сдох. А по дргому быть и не могло! Т5 задохлик для этого монстра. Он на v90cc еле ползает с нагрузкй, а тут ХС90 на 200кг тяжелей. А это ЕЩЕ +2 взрослых человека в салон!

Повторюсь в эный раз.
    Т5 - катать себя и может еще 1-2 человек. Всё. И лучше по городу. Но рыдать по расходу.
    Д5 - универсальный мотор. В городе экономичен и тяговит. На трассе имеет запас для обгонов на разумных скоростях до 130-150.

А так-то да, можете себя дальше убеждать, что Т5 это супер-мотор для двухтонной машины )))))

23. 1 благодарность:

BAG_Volvo (23.12.2018)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    В этой ветке про другой авто, ну так, для сведения
    Я не про автомобиль писал...

Участник Клуба

Меню пользователя

создатель форума, поменял d5 на т5 и счастлив!
    У Егора условия иные. А не как топик стартера.
    И создателю еще машину продавать - чего бы ему не быть счастливым-то? )))))))))
    Если он начнет говорить не предвзято, а объекивно..., то кто ж этого слона потом купит-то? ))

26. 1 благодарность:

BAG_Volvo (23.12.2018)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права