Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: Xc90 в 2019

Участник Клуба
    Volvo
    Not yet
    Зовут
    Alexander
    Благодарностей: 7
    Цитата Сообщение от kdkmsk Посмотреть сообщение
    Jericho, по смартфон интерфейсу. Принимается, что он не на весь экран. Но это и плюс и минус. Плюс - всегда доступны абсолютно все штатные функции на экране. Так же голосовое управление машиной никак не мешает смартфон интерфейсу и наоборот. Даже ухо одно и тоже на панели моргает здесь короче не вижу что круче можно купить. Разве что гугл будет растянут на большой экран, т.к он горизонтальный, а не вертикальный.

По креслам. Какой возраст у вас и сколько, если не секрет. Поинт раз - у Вольво можно заказать штатные детские кресла в заднем диване. Есть над чем подумать.

Сам я пока было актуально, старшего на бустер садил на 3й ряд, на среднем ряду стационарно стояло кресло изофикс. Для доступа на 3 ряд хватало откидывать пол сиденья.

Снимать / ставить кресла на 2й ряд точно не вариант. У Вольво отвратительное крепление изофикс. Поставил кресло с большим трудом. Поможет это конечно особенность кресло Рекаро, но до этого оно вставало за 30 сек.

Как-то так.
    Спасибо за ответ! Малышам годик и четыре годика.

Я всё же за полноценное решение Android Auto, когда это не приложуха как в Sensus - а полностью часть ОС машины (собственно, она на ней построена), отсюда вообще другой вид, функции и всё остальное. Я посидел в GLE и попал как рыба в воду. В X7 примерно тоже самое.

Участник Клуба
    Volvo
    XC90-17-D5
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 252
    «Мне на машины вообще-то до лампочки, но так как статья расходов эта неизбежная и весомая» - ????

Участник Клуба
    Volvo
    Not yet
    Зовут
    Alexander
    Ну я типа не задротствую и не собираюсь покупать эмблемы оленей или выбирать плёнку, мне также до лампочки, у кого и сколько лошадей, мне главное - избавиться от старой машины (5 лет) и с приобретением новой - получать комфортный опыт вождения

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 2835
    Цитата Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
    и вообще, я ж написал, что жыд. я не против заплатить, но не переплатить. 6 за гибрид - это заплатить. 6 за бенз - это переплатить. то есть, бентайгу я никогда не куплю, потому что с точки зрения технологий это ***но на колёсах 100%, игрушка для поклонников карго-культа (золотые цепи, "*опастые бабы" и вот это вот всё)
    Любой гибрид в текущей реализации - это переплата за перевозку его аккумуляторов..., а бентайга - это лакшери из другой жизни, которую мы пока себе позволить не можем и не надо себе и нам лукавить, а культ, про который вы пишите - это гелентваген

Участник Клуба
    Volvo
    Not yet
    Зовут
    Alexander
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Любой гибрид в текущей реализации - это переплата за перевозку его аккумуляторов..., а бентайга - это лакшери из другой жизни, которую мы пока себе позволить не можем и не надо себе и нам лукавить, а культ, про который вы пишите - это гелентваген
    Вы когда - нибудь считали, сколько денег тратите за год? А за цикл использования автомобиля? Гибриды окупают себя за год при должном использовании. Батару раз в 5 лет при предусмотрено паспортом пользования менять

Лакшёри, ну-ну, как и верту Лет 10 бентли осталось, такой-то ипостаси

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Вы когда - нибудь считали, сколько денег тратите за год? А за цикл использования автомобиля? Гибриды окупают себя за год при должном использовании. Батару раз в 5 лет при предусмотрено паспортом пользования менять

Считал, поэтому езжу на дизелеэто вы судя по всему не считали, а тереотизируете на тему автомобилей и безпроводных зарядок, как критерия выбора автокупите t8, а потом расскажете нам, когда вы отобьете разницу в цене, расходы на эксплуатацию и за сколько его потом продадите

7. Thank you BAG_Volvo from:

kdkmsk (04.01.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей

А бэнтли будет всегда, так же как и порше, которая уже выпустила электро-кар, который вместе с ягуаром «похоронят» тэслу, которая конечно не вымрет, но не сравнится с продажами реальных автомобильных брэндов...

9. Thank you BAG_Volvo from:

kdkmsk (04.01.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Пешеход
    Зовут
    K
    Благодарностей: 561
    По части гибридов соглашусь с Андреем. в наших условиях (без льгот по налогам, парковке, въезду в отдельные части города - к счастью это пока не запретили - и т.п) экономики в гибриде нет.

на это можно сказать, что вообще экономики в покупке машины нет, это отчасти правда. но я тут пересчитал потери в цене своих машин (4 штуки) за последние 5 лет. там весьма посредственный солярис остался. и все потому что в критериях выбора не было лишних приколов типа электро двигателя или топовых комплектаций.

возвращаясь к электроннике. мне трудно поддержать дальше тему т.к в gle и х7 не ездил. но ездил на 6ке бмв и других последних поколениях авто. не вижу разницы в реализации. если мы говорим про техническую реализацию, а не про визуальную. по части графики и красивостей вольво однозначно проигрывает немчарам последних поколений.

тут на вкус и цвет. я красивости люблю. но по факту после недели игры в картинки все заканчивается выбором одной схемы панели приборов (крупные цифоы спидометра в моем случае) и одной картинке на основном телевизоре. после лично я перестаю красивости замечать.

вообще вряд ли что-то большее по вашим вопросам тут кто-то что-то подскажет. для меня (и уверен большинства) машина это то как она едет, какие эмоции дарит и проч.

возьмите каждую на длинный тест (2-3-7 дней). все немецкие од такую возможность предоставляют. вольво наверное тоже должны. а там "зайдет"/ "не зайдет" и вопросы на форуме будут не нужны.

11. Thank you kdkmsk from:

AV&T (04.01.2019), BAG_Volvo (04.01.2019), Jericho (05.01.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Пешеход
    Зовут
    K
    П.с. парни, кто знает, почему форум при отправке с телефона все заглавные буквы убивает?

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1650
    П.с. парни, кто знает, почему форум при отправке с телефона все заглавные буквы убивает?
    Бывает, но ничего мы поймём!

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 T8
    Зовут
    Ivan
    Благодарностей: 27
    По части гибридов соглашусь с Андреем. в наших условиях (без льгот по налогам, парковке, въезду в отдельные части города - к счастью это пока не запретили - и т.п) экономики в гибриде нет.

на это можно сказать, что вообще экономики в покупке машины нет, это отчасти правда. но я тут пересчитал потери в цене своих машин (4 штуки) за последние 5 лет. там весьма посредственный солярис остался. и все потому что в критериях выбора не было лишних приколов типа электро двигателя или топовых комплектаций.

возвращаясь к электроннике. мне трудно поддержать дальше тему т.к в gle и х7 не ездил. но ездил на 6ке бмв и других последних поколениях авто. не вижу разницы в реализации. если мы говорим про техническую реализацию, а не про визуальную. по части графики и красивостей вольво однозначно проигрывает немчарам последних поколений.

тут на вкус и цвет. я красивости люблю. но по факту после недели игры в картинки все заканчивается выбором одной схемы панели приборов (крупные цифоы спидометра в моем случае) и одной картинке на основном телевизоре. после лично я перестаю красивости замечать.

вообще вряд ли что-то большее по вашим вопросам тут кто-то что-то подскажет. для меня (и уверен большинства) машина это то как она едет, какие эмоции дарит и проч.

возьмите каждую на длинный тест (2-3-7 дней). все немецкие од такую возможность предоставляют. вольво наверное тоже должны. а там "зайдет"/ "не зайдет" и вопросы на форуме будут не нужны.

Было 3 гибрида, расход трех литровых версий не поднимался выше 11 литров на бензине, даже если тапку в пол постоянно
    Да и не требуется тапка в пол, так как крутящего момента хватает

Плагин гибрид дает 35 км на чистом эл (киловат стоит 5 руб)

Участник Клуба
    Volvo
    Пешеход
    Зовут
    K
    Цитата Сообщение от VikT8 Посмотреть сообщение
    Было 3 гибрида, расход трех литровых версий не поднимался выше 11 литров на бензине, даже если тапку в пол постоянно

И в каком месте такой расход позволит окупиться гибриду? Мой трёх литровый предшественник Вольво кушал 12,4 литра в городе. Вольво - 13,5. Может я чего-то не понимаю конечно

16. Thank you kdkmsk from:

BAG_Volvo (08.01.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    И в каком месте такой расход позволит окупиться гибриду? Мой трёх литровый предшественник Вольво кушал 12,4 литра в городе. Вольво - 13,5. Может я чего-то не понимаю конечно
    Не окупаются гибриды, как минимум в нашей стране из-за отсутствия льгот...t8 просто своим электромотором возит его же батареи...и имеет смысл только в тех странах, где есть льготы или запрещен въезд в город с двс..., а у нас эта машины просто в формате - не как у всех

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от VikT8 Посмотреть сообщение

По чем взяли t8 если не секрет? Интересно, какой за эти деньги можно было взять GLS...

Участник Клуба
    Volvo
    Пешеход
    Зовут
    K
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Не окупаются гибриды, как минимум в нашей стране из-за отсутствия льгот...t8 просто своим электромотором возит его же батареи...и имеет смысл только в тех странах, где есть льготы или запрещен въезд в город с двс..., а у нас эта машины просто в формате - не как у всех
    Что бы не как у всех, надо что бы она выглядела хоть немного не как у всех. А так не уверен, что все одноклубники в потоке поймут Т8 едет или нет. Я ее только по шильдикам узнаю.

В этом смысле ставку Вольво на Т8 не понимаю, цена выводит в такие классы машин, что реально можно выделиться в потоке. А поток тебя потом и не заметит. Коль так, зачем платить больше )

Ну это я скряга такой. Нашему новому коллеге с Т8 респект. И очень интересно будет почитать мнение и отзывы (в соседней ветке)

20. Thank you kdkmsk from:

BAG_Volvo (08.01.2019), Volvoshved (08.01.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    В этом смысле ставку Вольво на Т8 не понимаю, цена выводит в такие классы машин, что реально можно выделиться в потоке. А поток тебя потом и не заметит. Коль так, зачем платить больше )
    Сейчас тут тебе коллеги расскажут в красках о иных ценностях вольво и нестареющем дизайне, которуму все поворачиваются в след
    а коллеге на t8 точно респект, точно не как у всех, если взял со скидкой из наличия, то могу понять, если под себя под заказ, то нет, ну только если для того, чтобы никто не приставал с вопросом на чем ездишь? А, на вольво, ну ладно, вопросов у фнс нет

22. Thank you BAG_Volvo from:

kdkmsk (08.01.2019)

Участник Клуба Аватар для Andrey33
    Volvo
    XC90
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 571
    Сейчас, мне кажется, всем в потоке, насрать какой у тебя авто. Если конечно он, не умеет летать. Сейчас ничем не удивишь. А если оглядываются, то может водитель делает что-то не так? Я вот оглядываюсь на xc60 new. У нас во Владимире первая появилась. Но не потому что она мне нравится, а дабы запомнить где стоит, чтобы календарик подсунуть.

24. Thank you Andrey33 from:

050580 (08.01.2019), Volvoshved (08.01.2019)

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1650
    Цитата Сообщение от Andrey33 Посмотреть сообщение
    Сейчас, мне кажется, всем в потоке, насрать какой у тебя авто. Если конечно он, не умеет летать. Сейчас ничем не удивишь. А если оглядываются, то может водитель делает что-то не так? Я вот оглядываюсь на xc60 new. У нас во Владимире первая появилась. Но не потому что она мне нравится, а дабы запомнить где стоит, чтобы календарик подсунуть.
    Я тебе скажу где моя стоит, можешь подсунуть мне.

Участник Клуба Аватар для Andrey33
    Volvo
    XC90
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 571
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Я тебе скажу где моя стоит, можешь подсунуть мне.
    Я когда поехал на Волгу, только в Кинешме вспомнил, что есть хорошие знакомые у меня в Иваново. Думаю ладно, на обратном пути, заодно рыбкой поделюсь. Но, рыбы поймал 2, а проснулся только в Суздале. Простите за оффтоп.

27. Thank you Andrey33 from:

BAG_Volvo (08.01.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Andrey33 Посмотреть сообщение
    Я когда поехал на Волгу, только в Кинешме вспомнил, что есть хорошие знакомые у меня в Иваново. Думаю ладно, на обратном пути, заодно рыбкой поделюсь. Но, рыбы поймал 2, а проснулся только в Суздале. Простите за оффтоп.
    Машина должна ноавится водителю, а не соседу по потоку

29. Thank you BAG_Volvo from:

Volvoshved (08.01.2019), Yury (11.03.2019)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права