Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59
    Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2225
    Цитата Сообщение от RastaRoots Посмотреть сообщение
    Т.е. Если на один раз с Москвы до Геленджика доехать, то выигрыша от транспондера вообще никакого???
    Ты его окупишь. Дальше выгода будет
    XC90II 2019MY R-DESIGN - "Белый ходок"
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Мегамозгоклюй Аватар для Muheriego
    Volvo
    XC60
    Зовут
    Макс
    Благодарностей: 217
    Цитата Сообщение от Muheriego Посмотреть сообщение
    Какой ещё тариф?
    Я вличном кабинете зарегился, записал номер договора (бумажка со штрих кодом и зеброй) и положил денег картой. Все.
    Кстати лепить к стеклу не обязательно, в месте держателя парковочных талона все работает, как кто-то выше писал.
    Кстати прикол у меня в первый же день использования, на втором пункте оплаты считали как за грузовик, но потом пересчитали.
    Тариф это чтобы посчитать сколько обойдется поездка, если не хочешь на счету много денег хранить.
    А так все конечно просто.
    Я тоже в держатель талона вставляю и все гуд.
    И мне несколько раз считали как грузовик, это когда они рядом проезжают ты им оплачиваешь, а они тебе, как я понял.

Volvo
    XC60
    Зовут
    Макс
    Цитата Сообщение от RastaRoots Посмотреть сообщение
    Т.е. Если на один раз с Москвы до Геленджика доехать, то выигрыша от транспондера вообще никакого???
    На сайте автодора можно посчитать с и без транспондера. Думаю за одну поездку вы только время немного выиграете)

Участник Клуба Аватар для volvist
    Volvo
    XC60 2012, XC70 2006
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 5
    Я два взял, правда года два назад. Давно окупились. Особо летом, мы с женой на дачу часто ездим и бывает на двух машинах сразу.

Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Мне он полезен я окупил в первую поездку в Сочи. Потом ездил в Грузию... ну и на М11 мне до Питера очень хорошо!))
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды

Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Да... еще пару раз за это лето друзьям давал- в Крым гоняли)))

Участник Клуба
    Зовут
    ????
    Благодарностей: 7
    Купил тренспондер с первого дня его выхода т.к. очень часто езжу по М4, тогда он стоил 600₽. Окупился уже давно и пару раз друзьям давал, штука очень удобная. Хочу рассказать историю которая случилась со мной месяц назад, может некоторая информация будет кому то полезна. Значит имею вторую машину Ниссан Теана 2010 г.в. 2.5, V6, CVT. Мы с женой частенько гоняем на выходные к друзьям в Воронеж и приезжаем в понедельник как правило с дороги сразу на работу. Только не в этот раз... Не доехав до Москвы 150 км. накрылся вариатор. Я съехал на обочину и миллион мыслей закрутились в голове.
    Значит что делать если у Вас сломалась машина на платном участке трассы М4 или что сделал я))
    1. Открываем приложение Автодор.
    2. Открываем в этом приложении карту и находим своё местоположение на этой карте.
    3. Рядом с Вами на карте будет километровый столбик, тыкаем на него и узнаем на каком километре вы стоите.

4. В приложении в правом верхнем углу (на iOS) расположена кнопка SOS, она звонит в 112 той местности где вы находитесь. Оператору говорите что сломалась машина и вы звоните в Автодор, она тут же Вас переключает на оператора Автодора которому Вы называете километр и она присылает за Вами машину. Машина приехала в течении минут 10-12.
    В случаях если у Вас поломка не такая как у меня, а смогут починить в простом сервисе то Вас туда отволокут. Я вызывал помощь понимая что мне нужна замена вариатора и вряд ли местный сервис мне в этом поможет, я вызвал для того, чтоб меня убрали с обочины (пока ни кто не снес и вообще не очень приятно стоять когда фуры носятся)и где есть АЗС чтоб пить, есть и решать проблему.
    Предложенный водителем Автодора эвакуатор до сервиса в котором я обслуживаю Ниссан (Балашиха) запросил 27000₽. Конечно я взял его номер и не спеша, сели с женой в кафе АЗС на которую нас притащили на галстуке, уже с чашкой кофе в одной руке, телефон в другой через приложение авито нашёл эвакуатор из г.Кашира за 14000₽, осталось его только дождаться (он был на другом выезде) приехал через часа 3. Я сломался между Тульской и Московской областями, самый дешевый эвакуатор с Тульской стороны просил 19, с Московской приехал за 14.
    т.е. если у Вас кончился бензин и Вы не доехали до заправки или у Вас вытек антифриз или накрылись колодки или ещё какая то мелочь, смело звоните а не стойте с протянутой рукой на обочине ловя попутку. Вам помогут, Вы на платном участке и Вы за это платите. Как то так друзья. Всем удачи на дороге.
    И несколько фото)

8. Thank you code-800 from:

050580 (19.08.2017), Muheriego (19.08.2017), Вэд (21.10.2017), Демон67 (20.09.2017), Егерь (18.10.2017)

Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    ВАЖНО!!!!
    Теперь в личном кабинете можно установить галочку, согласившись с условиями и ваш транспондер от М4 будет работать и на платном участке дороги М11 от МКАД!!! Одно НО - цена будет как при оплате наличными. Скидок нет, есть удобство!
    Без активации в приложении транспондер на М11 (МКАД) работать не будет!

10. Thank you Егерь from:

Muheriego (18.10.2017), Вэд (21.10.2017)

Volvo
    XC60
    Зовут
    Макс
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    ВАЖНО!!!!
    Теперь в личном кабинете можно установить галочку, согласившись с условиями и ваш транспондер от М4 будет работать и на платном участке дороги М11 от МКАД!!! Одно НО - цена будет как при оплате наличными. Скидок нет, есть удобство!
    Без активации в приложении транспондер на М11 (МКАД) работать не будет!
    Спасибо Егор
    П.с. сцуки жадные

Volvo
    XC60
    Зовут
    Макс
    Если не сложно подскажи путь к галочке?...заколебался искать.....и кстати где узнать цены? А то в ноябре хочу там проехать и фиг знает баланс достаточный или нет. Заранее спасибо

Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор

Транспондер для оплаты платных дорог (М4 и М11)

Личный кабинет-Информация-Изменить данные. Далее переход на сайт в браузере, вводишь пароль и закладка Интероперабельность.

У меня галочки нет, так как уже ставил.
    Удачи!

14. Thank you Егерь from:

Muheriego (18.10.2017), TSIRKACH (21.10.2017), Вэд (21.10.2017)

Volvo
    XC60
    Зовут
    Макс
    Спасибо тебе Егор, я бы фиг догадался зайти в это интероперабельность.....пип ц слово....
    А по деньгам не соответствуеш?

Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Цитата Сообщение от Muheriego Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе Егор, я бы фиг догадался зайти в это интероперабельность.....пип ц слово....
    А по деньгам не соответствуеш?
    Не вопрос))) по деньгам точно не скажу, но что то около 500 руб

Участник Клуба Аватар для Дэнис
    Volvo
    Xc90 my2018
    Зовут
    Дэнис
    Благодарностей: 44
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Личный кабинет-Информация-Изменить данные. Далее переход на сайт в браузере, вводишь пароль и закладка Интероперабельность.

У меня галочки нет, так как уже ставил.
    Удачи!
    Круто, сделал себе тоже

18. Thank you Дэнис from:

Егерь (06.11.2017)

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90 2.5T
    Зовут
    Михаил
    Благодарностей: 20
    Друзья, вопрос, куплю я в первым пункте продажи на м4 ( по моему 51 км) транспондер,через сколько времени он активируется?

Volvo
    XC60
    Зовут
    Макс
    Там же и зарегистрировать можно, а активируется он сразу, вы же на него деньги положить захотите. Просто без регистрации баллы не начисляются для последующей покупки доп скидки за них.

21. Thank you Muheriego from:

Егерь (04.04.2018), Михаил 1980 (05.04.2018)

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90 2.5T
    Зовут
    Михаил
    Спасибо)))

Участник Клуба
    Volvo
    XC 90 2.5T
    Зовут
    Михаил
    И..... Макс давай на "ты", а то как то себя стариком начинаю чувствовать))))). Если конечно это не в ущерб жизненной позиции)))))

Volvo
    XC60
    Зовут
    Макс
    Цитата Сообщение от Михаил 1980 Посмотреть сообщение
    И..... Макс давай на "ты", а то как то себя стариком начинаю чувствовать))))). Если конечно это не в ущерб жизненной позиции)))))
    Да не вопрос)

25. Thank you Muheriego from:

Михаил 1980 (06.04.2018)

Метки этой темы

Ваши права