анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: s90 запотевают фары.что делать.встречается ли данная проблема у ВАШИХ машин?

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от вячеслав 427 Посмотреть сообщение
    А здесь КИТАЙ,ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ, ОТОРВАЛСЯ ПРОВОД ДЛЯ ОБОГРЕВА СИДЕНЬЯ НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ,АХТУНГ
    Поверьте и шведы тут достаточно накосячили, за два года есть чем поделиться. Бывают времена что я жалею что расстался со своей s80 14 года. Но и эта машина мне очень нравится, правда пришлось кое над чем поколхозить!

2. 1 благодарность:

Volvoshved (06.02.2019)

Участник Клуба

Меню пользователя

Я что то нарушаю? Если у ВАС есть, кроме капслок дельное решение, то дайте пожалуйста,спасибо
    Вы сначала почитайте форум.
    А капслок - моветон, да.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба

Меню пользователя

ДМИТРИЙ,значит тупо с этим смириться,забить?ОБИДНО будет если после 3 лет,с ними произойдёт какой нибудь казус,и плати баблос благодаря фиаско инженеров вольво.Посмотрим, что ответит вольво
    Да Вячеслав,смириться!

Участник Клуба

Меню пользователя

Сборка пофигу. Роботы везде одинаковые.
    А вылезающие косяки есть везде и вмегда - для их устранения и ваели гарантию.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Banned

Меню пользователя

[quote=вячеслав 427;74836]
    Цитата Сообщение от bag_volvo Посмотреть сообщение
    почитайте пожалуйста на досуге, там про мой xc90, но здесь есть аналогичная история и про v90cc:
    https://volvocars.club/showthread.ph...na-farah/page6
    aндрей,ну почему мы русские люди,всегда или почти всегда,пытаемся успокоить себя,что в соседнем огороде вообще ничего не выросло,типа спасибо,что у нас и это есть, мы и вы ,в том числе приобрели авто,которое должно соответствовать определённым требованиям,а когда выскакивают косяки,которые не могут решить на этой платформе с 2015 года,,мы покупатели сами должны доказывать,чт мы не из зоопарка.
    после этого переживать за запотевание перестаните
    очень много "косяков" 2015-2016 года решены и более не встречаются, но это судьба почти любой новой модели и вольво здесь не исключение, а запотевание фар не является дефектом. для понимания, в инструкции по эксплуатации lr на первой же странице в разделе фары написано - при определенных климатических условиях возможно запотевание фар и это не приводит к их поломке и не является дефектом!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права