Показано с 1 по 3 из 3
    Участник Клуба
    Volvo
    S40 B4164S3
    Зовут
    Алексей
    Благодарностей: 0

Каркасные шторки

Здравствуйте. Заказал полый комплект каркасных шторок на Volvo S40II рестайлинг. При установке шторка для заднего ветрового стекла не подошла, т.к. на ней отсутствует вырез под доп. стоп сигнал, который приклеен к стеклу. В фирме, которая изготовила шторки, заявили, что между доп. стоп сигналом и стеклом должен быть зазор, они не в первый раз выполняют заказ на данный автомобиль и жалоб ни от кого не поступало. Ответьте пожалуйста, действительно ли фирма права, или я являюсь единственным счастливым обладателем Volvo S40II, у которого доп. стоп сигнал приклеен к стеклу.

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3688
    с удовольствием бы глянул, но у меня не 40.... думаю ребята подскажут!)
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1675
    Если мне не изменят память почти за десять лет, то приклеен.

Ваши права