анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: Как выбрать свою «Ксюшу»?!

Участник Клуба

Меню пользователя

Народ, подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугой подбора машины, у Билпрайм/Вольвопремиум??? Если, да!?, то расскажите о этой услуге по подробней и как Вы её оцениваете. Я сам из Анапы и у нас тут с выбором Вольво раз два и обчёлся. Можно сказать каждую знаешь в лицо !!! Зато в связи с её не популярностью здесь, ценник довольно таки демократичный. Вот и задумался над вопросом покупки в Москве и возможности воспользоваться услугой автоподбора. Пишите пожалуйста. Очень важно знать любое ваше мнение. Заранее спасибо.

Участник Клуба

Меню пользователя

, кстати в Москве сам раньше жил, но это было давно. Поэтому не владею ситуацией. Подскажите, московские «Ксюши», как по кузову насчёт гнили или ржавчины, в связи с Московскими реагентами зимой? Я слышал, что другие марки за три четыре года гниют основательно. Это правда?!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Карлсон Посмотреть сообщение
    , кстати в Москве сам раньше жил, но это было давно. Поэтому не владею ситуацией. Подскажите, московские «Ксюши», как по кузову насчёт гнили или ржавчины, в связи с Московскими реагентами зимой? Я слышал, что другие марки за три четыре года гниют основательно. Это правда?!
    Нормальные машины за 3-4 года не гниют даже в Москве.

Участник Клуба

Меню пользователя

"ксюши" вообще не гниют. я сам собираюсь взять xc90 2011 года. по кузову такое впечатление, что только с конвеера, а авто ездила только в москве.

5. Благодарностей 3:

Dimyan (17.02.2019), Volvoshved (16.02.2019), Карлсон (16.02.2019)

Участник Клуба

Меню пользователя

Как выбрать свою «Ксюшу»?!

Друзья!!! Отзовитесь!!! Кто нибудь пользовался у Билпрайм/Вольвопремиум услугой автоподбора??? У меня сложилось такое мнение, что заказчик им не нужен и общаться не кто не желает. Короче, мой вывод; контора не пунктуальная в общении с клиентом!!!, а уж как делают ремонт я не знаю!!!, но с подбором авто, похоже полный бардак. Вот скриншот моей переписки с ними в ВК. Так, что друзья!,делайте выводы сами!!!

Участник Клуба

Меню пользователя

Есть ещё в партнёрах клуба росавтоподбор

8. 1 благодарность:

Карлсон (16.02.2019)

Участник Клуба

Меню пользователя

Товарищ будет продавать хс 70 9 года пробег родной около 200или чуть более, он 2 хозяин, машины в родной краске, бензиновая, чёрный цвет, за машину не стыдно. Если нужно скину фотки.

Sent from my AUM-L41 using VolvoCarsClub mobile app

Участник Клуба

Меню пользователя

Приветствую.
    Пару слов о разнице между хс 90 2.5 бенз 2004 год 7 мест и хс60 дизель 2012 по собственным ощущениям. Ездил на 90 5 лет и езжу на 60 2 года.
    Обе брал с пробегом в районе 100К , на каждой делал большое ТО с заменой ремней, жидкостей и т.д. потому что нет уверенности в предыдущем владельце в не зависимости от истории у продовца, дилера. Да не дешево, но спокойно и уверенно и при торге эту сумму удавалось отнять от стоимости продажи. Если не ошибаюсь вольво дает гарантию 7 лет на кузов от сквозной ржавчины. В общем сколы были , проблем не было.
    Естественно обе машины проверялись спецами именно вольво, плюс на толщину лкп. В итоге 90 продал на пробеге 180 К на 60 150 К пробег без проблем эксплуатации.
    Теперь по существу, 90 больше, существенно больше багажник , лучше музыка, лучше шумоизоляция , на мой взгляд лучше едет по снегу и более проходима. Третьим рядом пользовался пару раз , если сиденья разложены места остается как в больничной тумбочке.
    60 лучше едет , рулится. Сложно описать словами, это как разница между 5 и 9 жигулей. Сделал шумку , поменял динамики . Езжу улыбаюсь.
    Надеюсь несколько слов оказалось полезны и помогут в выборе .

Sent from my SM-N910C using VolvoCarsClub mobile app

11. Благодарностей 2:

Volvoshved (17.02.2019), Карлсон (17.02.2019)

Участник Клуба

Меню пользователя

Народ, подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался услугой подбора машины, у Билпрайм/Вольвопремиум??? Если, да!?, то расскажите о этой услуге по подробней и как Вы её оцениваете. Я сам из Анапы и у нас тут с выбором Вольво раз два и обчёлся. Можно сказать каждую знаешь в лицо !!! Зато в связи с её не популярностью здесь, ценник довольно таки демократичный. Вот и задумался над вопросом покупки в Москве и возможности воспользоваться услугой автоподбора. Пишите пожалуйста. Очень важно знать любое ваше мнение. Заранее спасибо.
    Привет!!! Бензин или дизель? Огромная разница!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Garikkk Посмотреть сообщение
    Привет!!! Бензин или дизель? Огромная разница!
    дизель 2,4

Участник Клуба

Меню пользователя

Добрый день. Мне делали подбор авто xc70 через билпрайм.Максим отработал быстро,четко. По ватцапу держали связь.Все документы и доки диагностики,фото авто. Одобрили,приехал подписал.

15. 1 благодарность:

Dimyan (17.02.2019)

Участник Клуба

Меню пользователя

Всё, (без обид для 60) D5- старый проверенный, а промыть Всё можно и самому, масел оригинал(не для людей), лью везде Motul, ну и "витаминку" в топливо и "потрясти" желаемое! (есть, кстати, в Москве услуга независимого авто эксперта(сам воспользовался), встретились у авто, по Vida всё пробил, по кузову, 10000 с выездом на место, и всё! Удачи в выборе!!!

17. 1 благодарность:

Dimyan (17.02.2019)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Амброси Посмотреть сообщение
    Товарищ будет продавать хс 70 9 года пробег родной около 200или чуть более, он 2 хозяин, машины в родной краске, бензиновая, чёрный цвет, за машину не стыдно. Если нужно скину фотки.

Sent from my AUM-L41 using VolvoCarsClub mobile app
    Спасибо огромное!, но я на 60 запал!!!, больше склоняюсь к рестайлинговой, но это на 400-500 колов больше ! Вот и думаю, что может подкопить бабульки и взять именно такую .

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от StripedAir Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Пару слов о разнице между хс 90 2.5 бенз 2004 год 7 мест и хс60 дизель 2012 по собственным ощущениям. Ездил на 90 5 лет и езжу на 60 2 года.
    Обе брал с пробегом в районе 100К , на каждой делал большое ТО с заменой ремней, жидкостей и т.д. потому что нет уверенности в предыдущем владельце в не зависимости от истории у продовца, дилера. Да не дешево, но спокойно и уверенно и при торге эту сумму удавалось отнять от стоимости продажи. Если не ошибаюсь вольво дает гарантию 7 лет на кузов от сквозной ржавчины. В общем сколы были , проблем не было.
    Естественно обе машины проверялись спецами именно вольво, плюс на толщину лкп. В итоге 90 продал на пробеге 180 К на 60 150 К пробег без проблем эксплуатации.
    Теперь по существу, 90 больше, существенно больше багажник , лучше музыка, лучше шумоизоляция , на мой взгляд лучше едет по снегу и более проходима. Третьим рядом пользовался пару раз , если сиденья разложены места остается как в больничной тумбочке.
    60 лучше едет , рулится. Сложно описать словами, это как разница между 5 и 9 жигулей. Сделал шумку , поменял динамики . Езжу улыбаюсь.
    Надеюсь несколько слов оказалось полезны и помогут в выборе .

Sent from my SM-N910C using VolvoCarsClub mobile app
    Спасибо друг

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Stepan Kolab Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мне делали подбор авто xc70 через билпрайм.Максим отработал быстро,четко. По ватцапу держали связь.Все документы и доки диагностики,фото авто. Одобрили,приехал подписал.
    Дружище, можешь поподробней описать процесс работы с Максимом. Пожалуйста. Какую хотел машинку, такую и взял? Как по бюджету? Сама логистика одобрения и общения с ним как происходит? Сколько по времени? Сколько пересмотрели машинок? Короче интересует всё. Если хочешь пиши в личку или здесь лучше. Уверен для многих это будет полезной информацией!!!

Участник Клуба

Меню пользователя

Спасибо за совет. Первый дельный. Билпрайм действительно партнёр нашего форума? И к нему можно обращаться с просьбой о помощи выбора автора и его пред покупочный диагностикой?, сколько они берут за свои услуги и как с ними связаться? Огромное человеческое спасибо!!!
    Есть градация у них, в зависимости от ваших хотелок

Участник Клуба

Меню пользователя

Всем привет. Тоже ищу машину хс70. Думал про bilrime, опишите подробнее, как искали, что подобрали, в нете есть плохие отзывы о них по подбору, нужно больше инфы.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Вольвовед Посмотреть сообщение
    Всем привет. Тоже ищу машину хс70. Думал про bilrime, опишите подробнее, как искали, что подобрали, в нете есть плохие отзывы о них по подбору, нужно больше инфы.
    Степан Колаб отзывается наоборот очень хорошо.

Участник Клуба

Меню пользователя

Егерь, дружище! Спасибо! Получил клубный пакет. Теперь я официально «прокачанный клубень» !

25. 1 благодарность:

Егерь (21.02.2019)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права