Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73
    Партнер Клуба Аватар для MCSD Service
    Volvo
    XC90
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 14

Перезагрузка Клубных отношений! Заходите!!!

Привет одноклубники, Друзья!

Меня зовут Андрей, я руковожу Партнерской сервисной станцией - MCSD.

На форуме наш сервис не новичок, но и назвать нас активными участниками Клуба будет тоже не совсем верно… поэтому мы решили познакомиться с вами поближе и лично. Так что готовьтесь слушать мои персональные предложения для участников Клуба, которые я согласовал с нашей командой и предлагаю Вам!*

1. Сразу начнем со скидок, рекорд на форуме будет наш -25%, это Клубная скидка ТОЛЬКО для машин с рамками volvocars.club или картой Клуба

2. В любое время мы абсолютно бесплатно подключим ваш авто к VIDA, почитаем коды и дадим рекомендации, если такие потребуются. Повторю – компьютерная диагностика вашего VOLVO в MCSD – Абсолютно бесплатно!

3. Покупайте у нас масло для Haldex и мы абсолютно бесплатно** произведем обслуживание муфты с заменой масла. Поверьте, такого вам не предложит не один сервисный центр! Причем, цены на з/ч у нас очень конкурентные, масла в их числе!

4. Подходит время ТО? Смотрите, вы покупаете у нас - масло, масляный фильтр, фильтр салона, фильтр двс, свечи, колодки (Передние и задние), а мы всё это ставим вам бесплатно! То есть полное, хорошее ТО за 0 рублей. Да, если без колодок, мы разорим вас на 500 рублей на обед механику!

5. У вас что-то с тормозами… да, подошли диски и колодки… купите их у нас, и мы всё «по-кругу» сделаем за 1000 рублей! Как вам такое? Убежден... вы о таком и мечтать не могли, а в MCSD с Клубной картой это реальность!

6. Предложение для турбированных двигателей!!! Почти наш эксклюзив! Диагностика утечек и подсоса воздуха дымогенератором – сделаем за 500 рублей!

7. Шиномонтаж? Ваша скидка -30% от прайса.

Ребят! Я и моя команда, ждем вас в гости и гарантируем качественное обслуживание вашего верного друга, а также дружественную, клубную атмосферу!

Вы всегда можете находиться рядом с автомобилем, мы даже не против, если вы попытаете вопросами мастера… но не долго и не с пристрастием))) ведь ему надо работать на ваше благо, а не «лясы точить»!

Все ваши вопросы задавайте в этой теме, а если вам нужно оперативно связаться со мной – звоните, +7(925)517-1331.

* - срок проведения описанных акций до 31.05.2019 года.
    **- не на всех моделях есть прямой доступ к муфте. Если потребуется снять кардан или выхлоп – уточняйте цену на эти работу.

Ну а теперь давайте я покажу Вам как и где мы работаем...

А так же мы умеем и отдыхать! И делаем это правильно!

Звоните, приезжайте, мы вам рады!!!

Внимание!!!! Акция действует ТОЛЬКО на территории - 50 км МКАД, вл 1. Тел: +7(925)517-1331

MCSD Service | +7(495)517-1331

2. Thank you MCSD Service from:

AMRUSLAN (13.03.2019), ASB9 (03.04.2019), MaksTsar (13.03.2019), Stepan Kolab (07.03.2019), Аэролёха (12.03.2019)

Участник Клуба Аватар для Stepan Kolab
    Volvo
    XC-70, D5
    Зовут
    Тарас Морозов
    Благодарностей: 9
    Хорошее предложение!) Скоро приеду на диагностику дымогенератором.

Цитата Сообщение от MCSD Service Посмотреть сообщение

На форуме наш сервис не новичок, но и назвать нас активными участниками Клуба будет тоже не совсем верно… поэтому мы решили познакомиться с вами поближе и лично. Так что готовьтесь слушать мои персональные предложения для участников Клуба, которые я согласовал с нашей командой и предлагаю Вам!*

Участник Клуба Аватар для Аэролёха
    Volvo
    XC90 D5 Polestar R-Design+ждун BSR или RICA
    Зовут
    Лёха
    Благодарностей: 267
    MCSD Service, Привет Андрюха!

5. Thank you Аэролёха from:

Егерь (07.03.2019)

Banned
    Volvo
    хс60
    Зовут
    Эд
    Благодарностей: 102
    Вот! Наконец то и тут появились нормальные партнёры,которые не стремятся вывернуть карманы!!

7. Thank you Авось from:

renxc (07.03.2019), Егерь (07.03.2019)

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3719
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Вот! Наконец то и тут появились нормальные партнёры,которые не стремятся вывернуть карманы!!
    Обидны ваши слова...
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Volvo
    Зовут
    Лёха
    Этих ребят знаю уже более 10 лет со времён владения Saabом

Banned
    Volvo
    хс60
    Зовут
    Эд
    Благодарностей: 102
    Цитата Сообщение от Аэролёха Посмотреть сообщение
    Этих ребят знаю уже более 10 лет со времён владения Saabом
    И как? Знаешь с хорошей стороны?

Volvo
    Зовут
    Лёха
    И как? Знаешь с хорошей стороны?
    Дружим до сих пор

Volvo
    Зовут
    Лёха
    Андрюха, связи у вас нет. Вы по безналу работаете? Если «да», то хочу в муфте масло махнуть

Volvo
    XC90
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Аэролёха Посмотреть сообщение
    Андрюха, связи у вас нет. Вы по безналу работаете? Если «да», то хочу в муфте масло махнуть
    Привет Лёш! Даааа дружим давноооо!

Конечно заезжай!
    Карты принимаем

И с юриками тоже работаем

14. Thank you MCSD Service from:

Аэролёха (12.03.2019), Егерь (07.03.2019)

Volvo
    Зовут
    Лёха
    Реквизиты в понедельник скинуть куда? Почём для народа? Проценты- это размазанное понятие, цифры в студию. Машина в профиле. Цену для народа озвучьте не в личку... Спасибо. Я как все

16. Thank you Аэролёха from:

Егерь (07.03.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    ХС70
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 0
    У меня вопрос к мастерам и форумчанам. Жена заехала на своей ХС70 2014 в один из клубных сервисов поменять жидкость в ГУРе и масло в муфте . Не в этот сервис, а другой. На экране в зале ожидания могла следить за процессом. Удивила скорость работ. Замена жидкости в ГУРе с заменой бачка и спромывкой системы (в счет включено 2л. Жидкости)заняло ровно 10 минут. Замена масла в муфте с очисткой крышки составила 20 минут. Вопрос это реальные сроки за которые можно качественно сделать указанные работы или готовиться к подвоху со стороны качества выполнения работ: как то недопромыли систему ГУР, плохо очистили крышку муфты и т.д.

Участник Клуба
    Volvo
    S80 II 2.5T B5254T6
    Зовут
    Ленур
    Благодарностей: 17
    Добрый день, Андрей! Хотел бы записаться к вам на выходные на диагностику компьютерную и дымогенератором. Также сколько будет стоить заменить левый сальник АКПП? Возможно будут еще пожелания по машине, но это бдет видно по месту.

Volvo
    XC90
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Alexi13 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к мастерам и форумчанам. Жена заехала на своей ХС70 2014 в один из клубных сервисов поменять жидкость в ГУРе и масло в муфте . Не в этот сервис, а другой. На экране в зале ожидания могла следить за процессом. Удивила скорость работ. Замена жидкости в ГУРе с заменой бачка и спромывкой системы (в счет включено 2л. Жидкости)заняло ровно 10 минут. Замена масла в муфте с очисткой крышки составила 20 минут. Вопрос это реальные сроки за которые можно качественно сделать указанные работы или готовиться к подвоху со стороны качества выполнения работ: как то недопромыли систему ГУР, плохо очистили крышку муфты и т.д.
    Вы знаете, скорость работы у каждого мастера своя... Есть мастера, кто это и за час не успеют (не факт, что не качественно), а есть и те, которые очень быстро работают. В принципе уложиться в это время возможно. Не думаю, что есть смысл настраивать себя на плохое и ожидать подвоха... ИМХО

20. Thank you MCSD Service from:

Аэролёха (12.03.2019), Егерь (11.03.2019)

Volvo
    XC90
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Leonius Посмотреть сообщение
    Добрый день, Андрей! Хотел бы записаться к вам на выходные на диагностику компьютерную и дымогенератором. Также сколько будет стоить заменить левый сальник АКПП? Возможно будут еще пожелания по машине, но это бдет видно по месту.
    Добрый день! Давайте созваниваться и решим всё по телефону и обговорим время записи. +79255171331

22. Thank you MCSD Service from:

Егерь (11.03.2019)

Участник Клуба Аватар для AMRUSLAN
    Volvo
    ХС90NEW D5
    Зовут
    Руслан
    Благодарностей: 40
    Спасибо за хорошее предложение! А вольво хс 90 2016 модельного года тоже обслуживает?

1. Сразу начнем со скидок, рекорд на форуме будет наш -25%, это Клубная скидка ТОЛЬКО для машин с рамками volvocars.club или картой Клуба

2. В любое время мы абсолютно бесплатно подключим ваш авто к VIDA, почитаем коды и дадим рекомендации, если такие потребуются. Повторю – компьютерная диагностика вашего VOLVO в MCSD – Абсолютно бесплатно!

3. Покупайте у нас масло для Haldex и мы абсолютно бесплатно** произведем обслуживание муфты с заменой масла. Поверьте, такого вам не предложит не один сервисный центр! Причем, цены на з/ч у нас очень конкурентные, масла в их числе!

4. Подходит время ТО? Смотрите, вы покупаете у нас - масло, масляный фильтр, фильтр салона, фильтр двс, свечи, колодки (Передние и задние), а мы всё это ставим вам бесплатно! То есть полное, хорошее ТО за 0 рублей. Да, если без колодок, мы разорим вас на 500 рублей на обед механику!

5. У вас что-то с тормозами… да, подошли диски и колодки… купите их у нас, и мы всё «по-кругу» сделаем за 1000 рублей! Как вам такое? Убежден... вы о таком и мечтать не могли, а в MCSD с Клубной картой это реальность!

6. Предложение для турбированных двигателей!!! Почти наш эксклюзив! Диагностика утечек и подсоса воздуха дымогенератором – сделаем за 500 рублей!

7. Шиномонтаж? Ваша скидка -30% от прайса.

Ребят! Я и моя команда, ждем вас в гости и гарантируем качественное обслуживание вашего верного друга, а также дружественную, клубную атмосферу!

Вы всегда можете находиться рядом с автомобилем, мы даже не против, если вы попытаете вопросами мастера… но не долго и не с пристрастием))) ведь ему надо работать на ваше благо, а не «лясы точить»!

Все ваши вопросы задавайте в этой теме, а если вам нужно оперативно связаться со мной – звоните, +7(495)517-1331.

* - срок проведения описанных акций до 31.05.2019 года.
    **- не на всех моделях есть прямой доступ к муфте. Если потребуется снять кардан или выхлоп – уточняйте цену на эти работу.

Ну а теперь давайте я покажу Вам как и где мы работаем...

А так же мы умеем и отдыхать! И делаем это правильно!

Звоните, приезжайте, мы вам рады!!!

Москва, Римского Корсакова вл. 15. Тел: +7 (495) 220-96-49, Тел: +7 929 518-05-05
    Москва, 50км мкад, вл1. Тел: +7 (495) 120-13-31

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 classic
    Зовут
    Илья
    Благодарностей: 7

Москва, Римского Корсакова вл. 15. Тел: +7 (495) 220-96-49, Тел: +7 929 518-05-05
    Москва, 50км мкад, вл1. Тел: +7 (495) 120-13-31
    Добрый день.
    Запчасти для ТО надо согласовывать заранее? Имеются в виду тормозные диски и колодки.

На Вашем сайте Для просмотра ссылки пройдите нет адреса Римского Корсакова вл. 15
    Это новая сервисная станция?

Volvo
    XC90
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от AMRUSLAN Посмотреть сообщение
    Спасибо за хорошее предложение! А вольво хс 90 2016 модельного года тоже обслуживает?
    Киньте вин в личку

Volvo
    XC90
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от applehalf Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Запчасти для ТО надо согласовывать заранее? Имеются в виду тормозные диски и колодки.

На Вашем сайте Для просмотра ссылки пройдите нет адреса Римского Корсакова вл. 15
    Это новая сервисная станция?
    Доброе утро!

стараемся держать запчасти для ТО и подвески на складе, но на всякий случай лучше согласовать.

Станция на Римского-Корсакова помоложе нашей, но тоже давно работают.

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 classic
    Зовут
    Илья
    Благодарностей: 7
    Цитата Сообщение от mcsd service Посмотреть сообщение
    доброе утро!
    стараемся держать запчасти для то и подвески на складе, но на всякий случай лучше согласовать.
    станция на римского-корсакова помоложе нашей, но тоже давно работают.
    добрый день.
    у меня скоро подойдёт время для то.
    машина xc90 2012 г.в. D5
    по идее то называется то160.
    какой будет стоимость то?
    возможно потребуется заменить диски-колодки, но это не факт.
    точно буду делать для турбины диагностику утечек и подсоса воздуха дымогенератором (он на обеих станциях есть?).

Ваши права