анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Всем привет. Нужен совет опытных и профессионалов!

Участник Клуба

Меню пользователя

Добрый день , на моем xc90 стоит сигналка автолис с функцией запуска по команде двигателя с помощью смс. Стоит параллельно статной и работе от штатного ключа и смартфона.

Участник Клуба

Меню пользователя

А кто нибудь СтарЛайн устанавливал?

Участник Клуба

Меню пользователя

Дмитрий, если хотите старлайн, устанавливайте только у представителей. 1) гарантия, 2) правильный подбор сигнализации, 3) грамотная установка. Пусть будет дороже гаражных мастеров. Скажете всё что Вам нужно, и подберут.

Товарищ Админ

Меню пользователя

А я бы на пандору посмотрел...
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

5. 1 благодарность:

Andrey33 (14.04.2019)

Участник Клуба

Меню пользователя

Достойные сигналки. За достойную цену.
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    А я бы на пандору посмотрел...

Участник Клуба

Меню пользователя

У меня уже есть СтарЛайн А93, по этому за неё и спрашиваю.

Участник Клуба

Меню пользователя

Дмитрий, позвоните на горячую линию старлайн. Думаю не откажут в консультации. 88003338030
    Цитата Сообщение от Dmitriy_XC60 Посмотреть сообщение
    У меня уже есть СтарЛайн А93, по этому за неё и спрашиваю.

Участник Клуба

Меню пользователя

Спасибо

Участник Клуба

Меню пользователя

Пандора лучше и удобнее Старлайна, советую как бывший владелец обеих сигналок. А вообще , если есть ВОК не вижу смысла.

11. 1 благодарность:

Егерь (15.04.2019)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от MaKc Посмотреть сообщение
    Пандора лучше и удобнее Старлайна, советую как бывший владелец обеих сигналок. А вообще , если есть ВОК не вижу смысла.
    Ну ВОК 7000 рублей в год или 11000 на два. А мне нужна функция закрытия дверей на заведённом двигателе, что бы можно было выйти из машины и закрыть в сильные морозы не глуша. А как я понял ВОК на работающем двигателе двери не блокирует

Участник Клуба

Меню пользователя

Не блокирует когда автомобиль используется.

Участник Клуба

Меню пользователя

Всем добрый день! Впервые на автофорумах, поэтому прошу прощения заранее, если что не так. Есть проблемы с кпп, не подскажете куда тут написать?

Участник Клуба

Меню пользователя

Поступайте очень просто. На заведённом блокируйте все двери изнутри и выходя с водительской закрываете её снаружи механически ключом. Машину ставьте на ручник и конечно не забывайте брелок внутри авто.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Dmitriy_XC60 Посмотреть сообщение
    Ну ВОК 7000 рублей в год или 11000 на два. А мне нужна функция закрытия дверей на заведённом двигателе, что бы можно было выйти из машины и закрыть в сильные морозы не глуша. А как я понял ВОК на работающем двигателе двери не блокирует
    Вок позволяет выйти и закрыть машину. Потом из приложения завести. Можно открывать и закрывать после этого. Двигатель правда работает максимум 15 минут. И завести так можно не более 3 раз. А так такая возможность в авто есть.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Поступайте очень просто. На заведённом блокируйте все двери изнутри и выходя с водительской закрываете её снаружи механически ключом. Машину ставьте на ручник и конечно не забывайте брелок внутри авто.
    У меня без ключевой доступ, и замок под механический ключ спрятан. Если бы его не было то я бы и не парился))))))

Участник Клуба

Меню пользователя

В чем проблема закрыть машину и завести потом с Вока? Или нужно чтобы не было ограничений по времени ?

Участник Клуба

Меню пользователя

Это наверное необходимо только в лютые морозы.

Участник Клуба

Меню пользователя

Да когда очень холодно. В -30 ездить по магазинам неудобно, после магазина садишься в холодный автомобиль

Участник Клуба

Меню пользователя

Из личного опыта - рекомендую Пандору, модель не помню(более современный аналог 3910) , могу посмотреть. Сейчас стоит на мазде сх5 у жены , удобное приложение на телефоне , и только штатный ключ, никаких брелков лишних. Есть только метка, которую при желании можно отключить, и также можно смартфон по блютуз настроить вместо метки. Раньше ещё на двух машинах была Пандора 3910 и Старлайн , одновременно. Старлайн часто глючила , и ужасно бесил дебильный огромный брелок. По Пандоре нареканий не было.

Участник Клуба

Меню пользователя

Спасибо за помощь! Продал СтарЛайн. Попробую подключить ВОК, на год, если устроит то так и оставлю, а там буду рассматривать варианты с Пандорой.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права