Показано с 1 по 8 из 8
    Участник Клуба
    Зовут
    Михаил
    Благодарностей: 0

Доброго времени суток, господа!

Всех приветствую! В настоящий момент владение автомобилем Volvo Пока в планах, что и явилось целью регистрации на форуме. Надеюсь почерпнуть полезную информацию об опыте эксплуатации марки, её достоинствах и недостатках.

Хорошего дня,
    С уважением, Михаил.

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2224
    Привет Миш! Рады видеть тебя. На какую модель нацелился?
    XC90II 2019MY R-DESIGN - "Белый ходок"
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Volvo
    ХС 70, D5 (215 лс)
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 41
    Приветствую!!!! как то особо отзывов тут я не видел. Сам владею ХС 70 2011 г, дизель, 205 ло уже 2 месяца. Накатал незаметно 7 тк, ощущения самые положительные. Отличная шумка, вполне приемлемая динамика, и особо радует расход.В моем смешанном режиме, но с постоянными пробками по Киевке и Ленинскому по компу 7,4л.

Участник Клуба Аватар для Вэд
    Volvo
    XC 90 2,5Т
    Зовут
    Вадим
    Благодарностей: 30
    Привет!Ну сейчас тебе весь модельный ряд Вольво разрекламируют.

5. Thank you Вэд from:

Егерь (18.04.2016)

Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды

Участник Клуба
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 1
    Привет всем.владею хс60 с апреля. 16г., незнаю что и сказать до этого ездел на эвоке прошол 120т.км.за 2,5г.проблем не было,на этом авто прошел 16т.км, что то загремело в подвеске.сейчас стою на сервесе на деагностики.как выеду отпешу. Вот такие дела друзья.

Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Привет! Тоже 8 лет ездил на Фриле, Д3, Д4, МАМе...
    Жена на ХС60 второй год, только бензин льет... У меня на ХС90 пробег 15, проблем тоже нет.
    Не лучший пример надежности ты выбрал

Команда Че Аватар для Egor_Che
    Volvo
    S40 (2011 г.в.)
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 95
    Ну раз ТС не указал конкретную модель - моя S40 2011 года до сих пор без нареканий - только ТО, только по регламенту. Пытались мне на прошлом ТО вписать лишний литр масла, но не прокатило - послал сервисмэна за старшим, вместе с тем все пересмотрели, проверили, нашли этот лишний литр масла и убрали его. Клиенты Мажора Строгино, я думаю, насторожились.
    Еще один момент, который выбесил в том же мажоре на том же ТО - они мне по телефону втирали, что надо срочно менять колодки и диски по кругу. Я заказал все, а потом решил сам глянуть. Ну невооруженным глазом видно, что хватит еще больше, чем на год. Короче, лежат у меня в гараже все эти диски и колодки и ждут, когда прогноз сервисмэнов из Мажора сбываться начнет )))

Короче, ТС, Volvo - машины надежные, но вот сервис выбирать надо очень тщательно. И сервисмэнов надо гонять так, как старшина в армии не гоняет. А в остальном - все замечательно.

Еще история у меня была со старой Volvo S40 (1997 г.в.) - я ее брал бу и почти сразу на ней из Москвы в Питер поехал. На полпути (~350км) накрылся у нее ролик натяжителя ремня генератора. Так вот, я на родном аккумуляторе с включенным ближним/дальним светом, постоянно работающими "дворниками", включенной магнитолой (видео!) и с полной загрузкой машины - доехал до Питера. Там она день постояла, а на следующий я на ней же поехал на Питерский рынок автозапчастей, купил там ролик с ремнем и вернулся к дому сестры (сервис рядом был), где мне это все и поставили. Кстати, по ценам запчасти в Питере в 4 раза дешевле, чем в Москве. А работы стоят примерно так же. Короче, машина надежная, довезет до места всегда.
    Горнопляжник

10. Thank you Egor_Che from:

Егерь (19.05.2016)

Ваши права