Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Зимние колесики на xc90 new продам

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zugemacht

Участник Клуба
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
1,539
Реакции
911
Ваш город
Ходынка, мать Москвы
XC90/MY18/D5/P*/7seats
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1431
Продам комплект из четырех зимних колес, для Volvo XC90 new. R18 235/60, установлена резина Nokian Hakka 8 SUV шипованная. Пробег 6 000 км, один сезон. На паре дисков есть незначительные царапины, не гнутые, не битые, ремонту не подвергались, отбалансированы. резина в отличном состоянии, шипы все на месте.

Параметры дисков, чтоб клубням дважды не искать при вопросе, встанут или нет на их авто:
Ширина (J): 8.0
Диаметр (D): 18
Количество крепежных отверстий: 5
Диаметр расположения отверстий: 108
Диаметр центрального отверстия (ЦО): не помню уже, вроде 63.3 мм
Вылет (ET): 42.5 мм

Ценик видится в 50к за комплект.
ce6911e4c2a8f1686447fcbbed047ebd.jpg
c1441056e8f479d5c0566df2083b6226.jpg
740ea28b4ccd70d7ec14f361741f9865.jpg
67be133d15354449db8b8bdeafa39a54.jpg
ebd59f0ce979b398b810d291ae562919.jpg
 
Последнее редактирование:
У этих вылет 42.5, а у ваших 55, если я правильно помню. В остальном всё то же, вроде - 8/18
 
Мои такие же взяли для xc60 рестайлинг, (не new) и второй комплект на s80. Вылет отличается, но диаметр цо тот же. Эти на старый 90стик точно не подойдут таи цо другой. Так может кто смотреть будет.
 
А на v 90 пойдут??? Если да и в Москве то заберу
 
Привернутся точно.
 
коллеги я уже писал не раз, покупайте колёса для своих моделей! они привернуться в своей платформе, в данной ветке spa. но много но, разные вылеты , размерность покрышки, дизайн диска. спасибо александру, что правильно отвечает, что эти колёса только для xc 90 .
 
Печаль а то мне 2 комплекта на зиму надо
 
Печаль а то мне 2 комплекта на зиму надо
Сожалею, но ничем помочь не могу. Вариантов у вас собственно два: ждать, когда кто-то сбросит 18-е диски, перейдя на другой размер (как я), либо купить оригинал (или реплику, что бюджетнее) в качестве зимнего комплекта. На v90cc новые оригинальные 18 диски обойдутся тысяч в 60, я думаю.
 
Я покупал 19 на s90 , почти 50 тысяч за штуку. ( новый )
 
Это по акции. Я тоже попал в акцию , вышло тоже с покупкой резина 160 тысяч. Но если сейчас покупать то мало не покажется.
 
Но это у тебя это уже фотка с авито, там же с пробегом. Я уложился в новые по этому бюджету.
 
Это по акции. Я тоже попал в акцию , вышло тоже с покупкой резина 160 тысяч. Но если сейчас покупать то мало не покажется.
Это не акция, это объявление на авито :) еще и поторговаться можно.
 
Но это у тебя это уже фотка с авито, там же с пробегом. Я уложился в новые по этому бюджету.
Нет там пробега, просто снято у дилера. Тут где-то был спор, можно ли считать новыми снятые у дилера колеса. Ну, из разряда "никто не пукал в сидения нового авто" :)
 
на s90.в авилоне, зимой купили 18-е диски с резиной(была акция)за 132руб,как обьяснили у них был переизбыток.позвоните,мож.что и осталось.диски как на посл. фото
 
Добрый день!
Еще актуально предложение по дискам с шинами?
 
Закройте плиз тему. Продано уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху