Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

Тема: Позвольте присоединиться к компании :-)

Участник Клуба

Меню пользователя

У Полестара мне не нравится работа машины с кикдауном и на драйве до 2 тыс об. В остальном- едет машина и радует!

Участник Клуба

Меню пользователя

Абсолютно любой продукт кому то нравится а кому то нет. Есть выбор.
    Полестар вроде дают попробовать или у меня не верная инфа?

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от AV&T Посмотреть сообщение
    Абсолютно любой продукт кому то нравится а кому то нет. Есть выбор.
    Полестар вроде дают попробовать или у меня не верная инфа?
    Если они начнут давать пробовать, то хрен чего продадут ))))))))
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

4. 1 благодарность:

BAG_Volvo (07.08.2019)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Им достаточно service 2.0 залить...

Участник Клуба

Меню пользователя

Позвольте присоединиться к компании :-)

Продадут. Если бы не продавали то давно бы закрыли проект.
    На тытрубе небезизвестный канадский блогер на хс70 ставил у тамошнего диллера полестар. Давали две недели на пробу, не нравиться вертают все в зад с деньгами.
    Но это Канада, потому и спросил

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Lastman Посмотреть сообщение
    Им достаточно service 2.0 залить...
    Всмысле?

Banned

Меню пользователя

Продадут. Если бы не продавали то давно бы закрыли проект.
    На тытрубе небезизвестный канадский блогер на хс70 ставил у тамошнего диллера полестар. Давали две недели на пробу, не нравиться вертают все в зад с деньгами.
    Но это Канада, потому и спросил
    Хороший вариант с пробой, честный!

Участник Клуба

Меню пользователя

Всмысле?
    Я точно не ставил никакой polestar, но до обновы, как тут уже писал "лью 98 и на стоке всех делаю" именно так и было. Сегодня проверял специально педаль в пол, дыру чуть не промял а обороты выше 6 тысяч не поднимаются, это в режиме динамик. Service 2.0 вялое тугое корыто

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Lastman Посмотреть сообщение
    Я точно не ставил никакой polestar, но до обновы, как тут уже писал "лью 98 и на стоке всех делаю" именно так и было. Сегодня проверял специально педаль в пол, дыру чуть не промял а обороты выше 6 тысяч не поднимаются, это в режиме динамик. Service 2.0 вялое тугое корыто
    Какой именно бензин , с добавками?

Участник Клуба

Меню пользователя

А потом какое сравнение сервиса 2.0 с корытом. Это обновления не только связанные с оптимизацией двигателя и коробки.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    А потом какое сравнение сервиса 2.0 с корытом. Это обновления не только связанные с оптимизацией двигателя и коробки.
    98 shell
    А сравнение как в 10ку попал лучше не придумать. На днях меня форд смакс гибрид чуть не сделал, я правда не сразу понял что погоняться хочет, где-то с 80км/ч потягались. Я в депрессии.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Александр Никанов Посмотреть сообщение
    У Полестара мне не нравится работа машины с кикдауном и на драйве до 2 тыс об. В остальном- едет машина и радует!
    в точности мои ощущения! в штатном исполнении не нравилось совсем. Полестар - отчасти дал мне мои хотелки, но все же полного удовлетворения не получил (кикдаун и малые обороты). Сейчас - доволен.

14. 1 благодарность:

Участник Клуба

Меню пользователя

Настоящий маркетинг это рика. Я почитал и обалдел. Прошивка индивидуальная... голландцы ... рика... какая Прошивка? Рика прошивку сама сможет написать лет через 50 при эволюционировании. Ваша рика это как раньше сборка винды с чёрной темой и уже зарегистрированной.
    Рика даже логотип свой вывести не может а все эти прошивки можно найти в инете или у любого кто в теме и дешевле. Если она пишет, как вы думаете, пусть выведет рику на приборку как полестар? Ой, мы работаем... ха-ха... ждут они а не работают.
    Вот это и есть маркетинг, суровый и беспощадный. За 25 рублей и не меняя поршневой, коллекторов, фильтров и турбин получаем ферари, бинго!
    Аминь!
    Вы правы, соглашусь с Вами: рынок и разнообразие выбора решений - это круто. и слава богу что сейчас в этом плане не бывший Союз: если пиво, то только Жигулевское, если колбаса, то только докторская, а если авто - то только ВАЗ-2101 в единственном исполнении. Все, алёс - бери что есть и не гунди. И Вы правы в том, что каждому свое. Кому-то нравится штатка и всю жизнь он с ней счастлив, кому-то нужно что-то дополнительное. и те кто хочет чего-то большего, сам для себя решает эту задачу. кто-то готов "пуститься по все тяжкие" както: ставить вторые турбины, там нагнетатели какие-нить,увеличивать компрессию, вторгаться в механику и пр, а кто-то - просто попробовать перенастроить мозги.я из вторых. Ну вот положа руку на сердце - а разве Полестар меняет поршневую группу, фильтра, турбины и пр?) да точно такой же принцип"коробочного" продукта: подключил машину к компу-залил софт-отключил-поехал дальше. и вся недолга) Только одна распиаренная до жути, а вторая - малоизвестная. И разве можно утверждать что эту самую прогу ваяет в Гетеборге мусье Свенсон, а не китаец Ли в Гуанжоу? ) особенно учитывая сколько сейчас лет Вольво под китайцами..да и какая разница, кто ее реально пишет - ВанДер Софт в Амстере или какой-нить толковый индус в Дели по их заказу) как итальянские башмаки, отшитые в том же Китае) главное - результат. и те и другие предлагают софт - только за разные деньги и под разными соусами) одни - как единственный и неповторимый на все времена по принципу "распространите лотерею среди жильцов нашего ЖЭКа - а не будут брать, отключим газ" (вот уж где маркетинг так маркетинг!), а другие - просто дают результат. хотя это уже не секрет, что все эти рекомендации и инструкции вендора - давно уже не ставят во главу решение технических задач, а как раз маркетинговые ходы и поднятие бабла на потребителях- на постпродажах еще больше чем на новом авто. "лейте только Кастрюлю!" - у которй угар дай боже, свои характеристики она теряет через 6-7 тыс и вообще не самый классный продукт среди масел. Но - партнерское соглашение... "Нет нужды менять масло в заднем редукторе вообще! (ага, и это при трущихся-то и нагруженных механизмах!! " - лучше сразу приезжайтена замену всего редуктора когда он тазом накрывается как раз изза того что вместо масла там уже жижа битумная))) и тд. Вы правы что на рынке много кулибиныхи самоделкиных, кто может сконстролить подобную чиповку и так же крякнуть штатные мозги и сделать апгрейд. я и не призываю Рику считать"мессией" раз и навсегда. Тут для меня было все просто: была задача сделать машинку поживее и подинамичнее. Одни ребята предложили решение в коробке за 55 тыс с одним резульатом на выходе, вторые - за 25 тыс и другой КПД. Используя один и тот же подход. Второе мне понравилось больше. ОПять же не хочу никого задеть или оскорбить. Просто"дал обратную связь" как в баре на вопрос после двух разных кружечек пива: "ну и как? тебе какое больше понравилось?" Утром приехал на Полистаре - вечером уехал на Рике. Как грица, вся картинка в ощущениях была наладони...)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Книжка.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	88,6 Кб 
ID:	11874

16. Благодарностей 3:

Shum (08.08.2019), tvslava (09.08.2019), Volvoshved (08.08.2019)

Товарищ Админ

Меню пользователя

Ой сколько всего))) а Рика поршневую группу прям перетачивает наверно... про рику есть видео хорошее, смотрели?
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Сам предпочел бы обойтись одним значком но опыт - сын ошибок трудных..) видео - наверно, где укуреные голанцы с паяльниками в стиле Дока Брауна из "Назад в будущее" колхозят чудоускорительные поленья?))) нет не видел) я на ней езжу) если несложно, сбросьте, плиз) любопытно
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Ой сколько всего))) а Рика поршневую группу прям перетачивает наверно... про рику есть видео хорошее, смотрели?

19. Благодарностей 3:

BAG_Volvo (08.08.2019), Shum (08.08.2019), Volvoshved (08.08.2019)

Участник Клуба

Меню пользователя

Очередной плохер нарыл убитый мотор и его обмусолил ради пруффика? )))
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Товарищ Админ

Меню пользователя

Очередной плохер нарыл убитый мотор и его обмусолил ради пруффика? )))
    Я про то как ты на своей рике уехать не можешь от бензинового полстара ))))

Участник Клуба

Меню пользователя

Я про то как ты на своей рике уехать не можешь от бензинового полстара ))))
    Бензин по умолчанию шустрее дизелей) если еще и 8 цилиндров против 5) смотря на чем стоит рика и на чем полстар)

Товарищ Админ

Меню пользователя

Цитата Сообщение от AlexAttaFella379 Посмотреть сообщение
    Бензин по умолчанию шустрее дизелей) если еще и 8 цилиндров против 5) смотря на чем стоит рика и на чем полстар)
    рика на Д5 полстар на Т5... машины обе xc90
    я вот о чем:
    Последний раз редактировалось Егерь; 08.08.2019 в 16:54.

Участник Клуба

Меню пользователя

За ХС90 не скажу, не ездил. Вопрос к коллегам на этих машинах Тут же базис чуть другой - возможности 4цил/2л и 5цил/2.4л разные. А если чипануть 3л/6 цил - скорее всего, еще большую по дельте прибавку получишь. Про дизельные "70" свое мнение озвучил - Рика динамичнее.

25. Благодарностей 3:

BAG_Volvo (08.08.2019), Shum (08.08.2019), Volvoshved (08.08.2019)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права