Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Всем привет!

Участник Клуба

Меню пользователя

Всем привет!

Всем здравствуйте! Я человек новый, могу многого не знать! Купил себе Вольво ХС90, 2.5 Т, 2011 года! Тачка отличная, до этого ездил на Теане, по динамике конечно бегемот не дотягивает, но зато компенсирует в остальном, а это клиренс, вместимость, обзорность, ну и конечно же ощущение защищенности от всякого рода аварий! Купил машину 1 декабря 2018 года, как раз в день рождения жены, заказывал автоподбор в Москве, так как у нас в Мурманске выбора тупо нет! Все было отлично, пока мы не собрались в отпуск ( за это спасибо машине), затроила, затарахтела, короче приговор либо кап. ремонт либо замена двигла, нашли инородное тело после снятия головы, как попало никто не знает, но два варианта либо кто-то кинул специально, либо попало случайно при замене масла. Меня это очень очень очень расстроило вплоть до замены машины, но пока эмоции ушли и пришёл здравый смысл, решил оставить! На данный момент куплен контрактник в Новосибе вроде, на эмоциях по покупке не помню какой город, можно посмотреть конечно если кого интересует! Жду доставку, сложность в том что я в другой стране и покупка внесла определенные сложности со Сбербанком, но методом небольших ухищрений провёл платёж, так что жду! Пока писать больше нечего, после замены двигателя чиркану как все прошло!))

2. 1 благодарность:

bomba (10.08.2019)

Участник Клуба

Меню пользователя

Желаю удачи и скорейшего разрешения этой проблемы!

Товарищ Админ

Меню пользователя

Привет!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Желаю удачи и скорейшего разрешения этой проблемы!
    Спасибо большое! Карусель закружилась, по всему кругу отпишусь со всеми подробностями и всеми ценами! Если это можно?

Ваши права