Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Всем Привет!Принимайте Новичка!

Участник Клуба

Меню пользователя

Всем Привет!Принимайте Новичка!

Привет Всем! Принимайте в вашу большую дружную семью. Это мой первый автомобиль этой марки, буду признателен в вашей помощи по эксплуатации и ремонту и восстановлению этого автомобиля.s80 1999 2.4.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P90812-143541.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	3,26 Мб 
ID:	11987   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P90812-142700.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	3,11 Мб 
ID:	11988  

2. Благодарностей 2:

tvslava (20.08.2019), Егерь (19.08.2019)

Товарищ Админ

Меню пользователя

Привет! Чем сможем))
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Привет!!!

Участник Клуба

Меню пользователя

Привет, если что с мотором обращайся я уже почти весь свой изучил

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Александр18 Посмотреть сообщение
    Привет, если что с мотором обращайся я уже почти весь свой изучил
    Привет ну сначала махну свечи, масло в движке и коробке, помыть дроссель и дрмв, вот только ошибок тьма, подвеску тряхнуть, диагностику компьютерную сделать, обязательно коробку обнулять при частичной замене масла? Правый привод говорит до свидания верней правая граната.

Участник Клуба

Меню пользователя

привет всем. второй год являюсь владельцем xc90 . до этого момента проблем не было. сейчас решил заменить масло в халдрекс и выяснилось что сопливится коробка. ума не приложу что сделать, чтобы обойтись без переборки коробки. может кто подскажет что делать в такой ситуации? заранее благодарен за все предложенные методы.

Привет всем. Второй год являюсь владельцем XC90 . До этого момента проблем не было. Сейчас решил заменить масло в халдрекс и выяснилось что сопливится коробка. Ума не приложу что сделать, чтобы обойтись без переборки коробки. Может кто подскажет что делать в такой ситуации? Заранее благодарен за все предложенные методы.

Banned

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Дмитрий 1976 Посмотреть сообщение
    привет всем. второй год являюсь владельцем xc90 . до этого момента проблем не было. сейчас решил заменить масло в халдрекс и выяснилось что сопливится коробка. ума не приложу что сделать, чтобы обойтись без переборки коробки. может кто подскажет что делать в такой ситуации? заранее благодарен за все предложенные методы.

Привет всем. Второй год являюсь владельцем XC90 . До этого момента проблем не было. Сейчас решил заменить масло в халдрекс и выяснилось что сопливится коробка. Ума не приложу что сделать, чтобы обойтись без переборки коробки. Может кто подскажет что делать в такой ситуации? Заранее благодарен за все предложенные методы.
    Где сопливится то? По швам или сальник, если сальник, то его нужно поменять и всё, а для этого переборка не нужна, если акпп признаком смерти не подаетили мастера уже разводят на переборку?

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Где сопливится то? По швам или сальник, если сальник, то его нужно поменять и всё, а для этого переборка не нужна, если акпп признаком смерти не подаетили мастера уже разводят на переборку?
    Его походу разводят, возможно на деньги

Banned

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Александр18 Посмотреть сообщение
    Его походу разводят, возможно на деньги
    Я на xc70 менял сальник акпп, заодно по моему и сальники угловой, чтобы больше не лазить...бывает, что текут в районе 100 ткм пробега, не редкость

Ваши права