Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю xc70 от 2014г

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

SERGEY 76

Участник Клуба
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
1
Ваш город
Красногорск
xc70
Ваше имя
Сергей
Ищу xc70 от 14г, в хорошей комплектации с без ключевым доступом, вентиляцией сидений, желательно 1 хозяин и небольшой пробег. Да и не светлый салон.
 
Бюджет не ограничен?)
 
Похоже очень редкая машина на вторичном рынке
 
Зачем продавать то,что почти идеально,при надёжности новых авто?
Росавтоподбор в помощь!
 
Уже подбираю месяц, боюсь передумать. Благо не вижу альтернативы
 
Можно 90тик посмотреть
 
Не хочется совсем, салон не нравится
 
Вроде да, тогда что за гиртроник?
 
Спасибо! Может и не обращать внимания на цвет салона, просто не было светлого думаю не практично?

Смотря для каких целей вы планируете приобрести автомобиль просто мне вчера она попалась в объявлении и вспомнил о Вас. Я бы сам взял, жена...
 
Спасибо! Может и не обращать внимания на цвет салона, просто не было светлого думаю не практично?
Если не было, значит нужно попробовать;) у меня был такой салон, только с шоколадными креслами...никаких претензий за 100 ткм пробега
 
  • Мне нравится
Реакции: Alks
Вся загвоздка именно в креслах
 
Вся загвоздка именно в креслах

Много кто писал о своевременном уходе (оригинальное средство от вольво, аналог из икеа для кожи, салфетки - кто на что горазд) и беспроблемной эксплуатации
 
Подтверждаю-кожа у Вольво зачот! У меня тож шоколад - пробег 200, состояние отличное. Ни затертостей, ничего. Сзади и пассажирское-вообще как новые. Надо только почаще средствами для ухода и защиты обрабатывать. Но на светлых могут следы от джинсов и одежды оставаться.
Если не было, значит нужно попробовать;) у меня был такой салон, только с шоколадными креслами...никаких претензий за 100 ткм пробега
 
Хочется помоложе, 14 это самый крайний.
 
Жизнерадостный салон! Выглядит прикольно! Никогда такого не видел в стоке. Перешитый неродной?
 
Комплектация богатенькая, судя по фоткам, правда видно не очень но кнопочек много задействованных на панели и пасс. сидение с эл. Регулировкой
13 или 14 год? И мотор какой?
 
Комплектация богатенькая, судя по фоткам, правда видно не очень но кнопочек много задействованных на панели и пасс. сидение с эл. Регулировкой
13 или 14 год? И мотор какой?

Это уже 14 модельный, но выпуск может быть конец 13 года.
 
Комплектация богатенькая, судя по фоткам, правда видно не очень но кнопочек много задействованных на панели и пасс. сидение с эл. Регулировкой
13 или 14 год? И мотор какой?
Комплектация не богатая, "Momentum ", салон " inscription ". Двигатель D4 плюс Polestar до 215лс.
 
Комплектация не богатая, "Momentum ", салон " inscription ". Двигатель D4 плюс Polestar до 215лс.

Мне показалось что почти все кнопки задействованы по кругу панели. Значит фотка подвела, мелковато.
 
А, извиняюсь... решетка радиатора и туманки выдают 14 год. Сори, проворонил.
 
Решетка радиатора, нижние светодиодные дхо а не противотуманные фары и уже другая окантовка вокруг них. Это уже изменения с 14 модельного года, который поступил в продажу в конце 2013 года.
 
А, извиняюсь... решетка радиатора и туманки выдают 14 год. Сори, проворонил.

Задние фонари другие , в салоне ряд изменений . С 15 модельного ещё есть различия, на фарах нет боковых жёлтых габаритов и в салоне безрамочное зеркало заднего вида и крутилки рифлёные.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
на последних хс 70 уже и дизеля в стоке d4 190 сил, d5 220 сил. это в самом последнем их году производства.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Это я в курсе, свои выводы сделал по двум фоткам салона и морды
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху