Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Доброго дня, хорошим людям!

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Арам66

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
8
Ваш город
Воронеж
V 40 CC
Ваше имя
Арам
добрый день, одноклубники! принимайте новичка!
волею случая, или судьбы, я стал владельцем автомобили марки-мечты! все случилось спонтанно, хотя машину хотел давно, но острой необходимости не было. есть служебная, работа связана с активными командировками и острой потребности в машине нет. последней каплей стал таксист, который засыпал по пути следования из детсада домой с моей женой и дочкой. права у жены есть, а толку от них нет, вот и решили, что нужна нам машина для передвижений дом-сад-дом.
выбирал авто методом исключения из тех что вписывались в бюджет и, при всех прочих равных, v40 с 2,0 t5 awd имела огромное преимущество! полный привод и 214 тубо лошадей сделали своё!
теперь о грустном((
купил я авто в салоне куда её бывший поставил на комиссию!
спец вызванный в помощь из службы подбора походил с умным видом вокруг, потыкал во все подозрительные места, выкружил скидку, на которую я купил у них зап/части и то.
но мне же не сидится, поехал я к од, дайка я, думаю, знающим людям ласточку покажу, пусть точный диагноз поставят. поставили - 180 000 ₽ и авто как новая! в целом все предсказуемо, из неприятного:
- потеет сальник распредвала, пока один, но возможно потребуется замена всей муфты
- постоянно пишет низкий заряд аккумулятора, к зиме думаю раскошелится придётся
- самой страшное не работает шторка панорамы!!!! это ещё, к тем что выше , 115 000₽ кровных выложить нужно.
пока воюю с салоном, ибо обещали что пустяк, сделаем. по факту требуется полная замена всего механизма. война пока тихая, думаю будет долгая, но я настроен на победу.

но самое самое знаете что??? я её не отдам жене))) она пока не знает!!!????
это просто сказка! когда я сажусь в неё, она меня обнимает! когда давлю на газ, нежно и крепко прижимает! когда давлю на тормоз, держит и не отпускает! думаю, это любовь! надеюсь взаимная и долгая)

p.s.: это мой первый пост в принципе, не судите строго...
 
Привет! Отличный пост! Пиши в том же духе! И это....не жадничай - пусть жена тоже получит удовольствие от вождения! :ага:
 
Привет!Езди и получай удовольствие,потихоньку всё доработаешь!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху