Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Вышитый брелок (ремувка)

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,030
Реакции
10,106
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Вышитый брелок, так называемый "ремувка", от "Remove befor fly". Длинна 10 см. Вышивка двусторонняя, одинаковая.

IMG_3595.JPG

IMG_3594.JPG IMG_E3593.JPG

Цена 350 руб./шт.

ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ТУТ - ЖМАК)
 
Егор такой вопрос возник, я буду покупать vida в Москве, можно ли как то отправить с ней пару брелоков?
можно сделать так - я куплю у продавца твоего виду, доложу туда брелки и вышлю тебе)))
 
можно сделать так - я куплю у продавца твоего виду, доложу туда брелки и вышлю тебе)))
О здорово, ты с ним знаком. Я ему оплачу, а там и договоримся. Это Александр который лосей продает
 
О здорово, ты с ним знаком. Я ему оплачу, а там и договоримся. Это Александр который лосей продает
круто! мне еще с ним встретиться надо))) единственное меня с 10 по 21 не будет в городе
 
Ремувка с изготовлением =160 рублей.
 
Посему вопрос. Если мы все такие дружные и прочее.... Из чего сложилась стоимость 300 рублей?
Заказывали там же, с более сложной вышивкой и получилось 100 штук 16.000. И да, Доставка у них бесплатная.
 
Посему вопрос. Если мы все такие дружные и прочее.... Из чего сложилась стоимость 300 рублей?
Заказывали там же, с более сложной вышивкой и получилось 100 штук 16.000. И да, Доставка у них бесплатная.

Вестимо из накладных и содержания форума.
 
Вестимо из накладных и содержания форума.
Спасибо Миш, некоторые считают, что я должен кому-то, что-то...

Посему вопрос. Если мы все такие дружные и прочее.... Из чего сложилась стоимость 300 рублей?
Заказывали там же, с более сложной вышивкой и получилось 100 штук 16.000. И да, Доставка у них бесплатная.
То есть ты считаешь, что мы с тобой такие друзья, что я за спасибо буду тратить на тебя свое время, средства и тд? Нет. Нравится брелок - покупай, не нравится - не покупай. Всё просто.
 
Вышитый брелок, так называемый "ремувка", от "Remove befor fly". Длинна 10 см. Вышивка двусторонняя, одинаковая.

Посмотреть вложение 12634

Посмотреть вложение 12632 Посмотреть вложение 12633
Спасибо тебе, Егорушка! Дал мне очень неплохую Идею:ded:! Низкий поклон!
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Добрый день ! брелки есть в наличии? в мск как возможно забрать?
 
Все есть!) пиши в ЛС, забирать в Отрадном СВАО
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху