Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Датчик парктроника

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

predator

Участник Клуба
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Ваш город
Беларусь
XC60 T6 awd
Ваше имя
Максим
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с заменой переднего датчика парковки на volvo xc60 1-е поколение? Какие есть заменители оригинальных датчиков? Вроде бы говорят какие-то FORDдовские подходят. Нерабочий датчик FoMoCo 6G92-15K859-KA
Спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с заменой переднего датчика парковки на volvo xc60 1-е поколение? Какие есть заменители оригинальных датчиков? Вроде бы говорят какие-то FORDдовские подходят. Нерабочий датчик FoMoCo 6G92-15K859-KA
Спасибо
Фомоко это и есть фордовский. ФордМоторКомпани :)
 
в настоящий момент с буквами на конце - ка я не нашёл. есть только в продаже 6g92-15k859 - ea. думаете подойдёт?
фомоко это и есть фордовский. фордмоторкомпани :)
 
Мне попадались на платформу Р3 заменители, сохранил на всякий. Посмотрите, пишут что хс70 точно встают. Каталожный форд внизу а в середине мелкими буквами кросс по которому искали фордовский, то же сохранил для «ежели что».
6106ca4d5733025266971ebdfe766b26.jpg
 
А на ХС60?)
Мне попадались на платформу Р3 заменители, сохранил на всякий. Посмотрите, пишут что хс70 точно встают. Каталожный форд внизу а в середине мелкими буквами кросс по которому искали фордовский, то же сохранил для «ежели что».
6106ca4d5733025266971ebdfe766b26.jpg
 
Вот Ford номер 1765450. Не знаю, подойдёт ли...
 

Думаю подойдёт но без гарантий. Полазайте на драйве по поиску или профильным форумам. Инфа есть, мне попадалась но в виду не актуальности для меня на тот момент, особо не разбирался. Просто сохранил в блокнот.
 
Ещё могут быть разные каталожные номера на хс70 один, потому как бампера не крашенные и все датчики темные а на 60 и форды бампера крашенные и цвет разный. От этого и большое количество вариантов у датчиков. Это мои предположения.
Покрасить их вообще не проблема, «карандашом» двухкомпонентным от вашего авто, окрас на работу не влияет.
 
Назад
Сверху