Показано с 1 по 4 из 4
    Участник Клуба
    Volvo
    S80 2,5t 2008
    Зовут
    Назим Ахмедов
    Благодарностей: 14

Оригинал или ?

Наверняка не в этот раздел, но так как не есть куда, Егерь не ругайся, перемести на свое усмотрение.

Помирает насос ГУР., и вот какие варианты:

Замена оригинал: 35000 volvo
    Замена не оригинал: 15000 гидравлика на Нагатинской ( проверянные конечно не без косяков, но умеют признать и исправить, что не хило подкупает)))
    Ремонт родного: 20000 zzvf или zf Тайвань или Китай, что-то типа того

+ работа, шланги, пачек и хомуты рулевой колонки.

Мнения мягко говоря разделились, крайний гуру, мой инженер, а я возглавляю компанию которая занимается метрологией, мои инженера прям вообще прям тигре))) Он говорит, ставь не оригинал, там элементарное устройство, да и разницы уже оригинал, не оригинал нет.

Руль тугой зараза, хочется исправить очень, подскажите, помножите, томлюсь, надеюсь, жду

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1700
    Ну разница в 20 тонн на машине 2008 года для меня стало бы аргументом!
    VOLVO XC90NEW D5 Inscription AWD Polestar
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Volvo
    S80 2,5t 2008
    Зовут
    Назим Ахмедов
    Егерь, да, я тоже так думаю, решено, так и сделаю, потом поведаю как оно))))

4. Thank you Nazim from:

Егерь (17.06.2016)

Участник Клуба
    Volvo
    S80 2,5t 2008
    Зовут
    Назим Ахмедов
    Вчера и сегодня, проделал одну процедуру, сам придумал по аналогии с маслом АКПП.
    Маслов АКПП меняю каждые 60 000км, каждые 30 000км, сливаю 4 литра старого и заливаю 4 литра свежего, ну как на всех машинах...ведь так на всех?
    Шприцем, достал из бочка масла ГУР, 50 милилитров грязного чёрного масла, которое менять мне не рекомендовали, долил столько же свежего, если честно, проблема как будто бы прошла.... на днях повторю процедуру, интересно выздоровеет или совсем сдохнет...))))

Ваши права