анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вопрос о партнёрах клуба

Участник Клуба

Меню пользователя

Вопрос о партнёрах клуба

Уважаемый Егерь. Проживал в Сургуте, там замечательное СТО было, на котором и обслуживал своего мустанга. Но перебрался в Самару... Может кто подскажет или Вы в курсе где в самаре можно ремонтировать и обслуживать?

Товарищ Админ

Меню пользователя

Вот очень хороший вопрос! Саш, я проживаю в Москве и могу порекомендовать 10+ хороших мест, волею судеб я еще близко связан с Питером, там тоже могу около 5 СТО подсказать, а вот не в Сургуте не в Самаре я даже не был((( поэтому я всегда говорю - ищите хороший СТО у себя в городе, понравилось, приглашайте в клуб - давайте мои координаты, или мне - их! Где Саш координаты "замечательное СТО в Сургуте"? Вот...
    Так что всё, что я в силах был собрать с помощью вашей и Божей - тут
    https://volvocars.club/forumdisplay....RY-VOLVO-KLUBA
    Так что еще раз призываю - Клубни, есть на примете хорошая СТО - дайте знать в ЛС
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Александр 1970 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Егерь. Проживал в Сургуте, там замечательное СТО было, на котором и обслуживал своего мустанга. Но перебрался в Самару... Может кто подскажет или Вы в курсе где в самаре можно ремонтировать и обслуживать?
    В Самаре ОД в районе ипподрома. Попадалась где-то в инете инфа про сервис в районе 5-й просеки, но где это я находил не помню. Погугли в инете

Ваши права