Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Подсветка ног заднего ряда пассажиров

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

anshukovd

Участник Клуба
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
102
Реакции
43
Ваш город
Мурманск
XC40, D4
Ваше имя
Дмитрий
Почитав на драйве форум про подсветку заднего ряда на XC60, решил проэкспериментировать на своей машине. Заказал себе кронштейны и лампы.Всё работает,оригинальную фишку по цене 720 руб. заказывать не советую, дорого, можно подобрать что нибудь. У меня подошла фишка от кулера ПК. Проводку проложил на каждый плафон свою, сняв пластиковые накладки слева и справа. На каждый плафон надо максимум по 2 метра провода.
IMG_5437.JPGIMG_5440.JPGIMG_5439.JPGIMG_5438.JPG
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Пикс надоумил?)))
 
Ден просто себе ну же фигню на xc60 сделал
 
Почитав на драйве форум про подсветку заднего ряда на XC60, решил проэкспериментировать на своей машине. Заказал себе кронштейны и лампы.Всё работает,оригинальную фишку по цене 720 руб. заказывать не советую, дорого, можно подобрать что нибудь. У меня подошла фишка от кулера ПК. Проводку проложил на каждый плафон свою, сняв пластиковые накладки слева и справа. На каждый плафон надо максимум по 2 метра провода.
Посмотреть вложение 13572Посмотреть вложение 13573Посмотреть вложение 13574Посмотреть вложение 13575
А куда поключены провода?
"оригинальная фишка за 720р" - это что такое? Лампочка, что на первом фото? Такая же как в нижней части двери?
 
А куда поключены провода?
"оригинальная фишка за 720р" - это что такое? Лампочка, что на первом фото? Такая же как в нижней части двери?

Оригинальная фишка для подключения к плафону ( как на передних) номер 30656844. Лампочка от ХС60 подходит и для подсветки двери и для подсветки ног спереди, примерял сам, только отличается от оригинальной для ХС 40 внешним видом и ценой в два раза.
Первое фото оригинальная для ХС40. Второе фото - слева ХС40, справа ХС60.
Провода подключены к плафонам передней подсветки: правый к правому, левый к левому.
IMG_5394.JPGIMG_5396.JPG
 
Последнее редактирование:
Меня бесит эта подсветка во время движения в передних-то ногах...
Я б лучше ее вырубил. Закрыта дверь, мотор запущен, выключить свет в салоне. А тут горит, на стекла лишние блики.
 
Меня бесит эта подсветка во время движения в передних-то ногах...
Я б лучше ее вырубил. Закрыта дверь, мотор запущен, выключить свет в салоне. А тут горит, на стекла лишние блики.

Не знаю как у вас на машине, на ХС40 яркость подсветки можно менять или вообще выключить через настройки освещения. При закрытых дверях, заведенном двигателе подсветка везде притухает и никаких бликов не создает.Яркость подсветки увеличивается только при открытие любой двери или включении потолочного плафона.
 
Оригинальная фишка для подключения к плафону ( как на передних) номер 30656844. Лампочка от ХС60 подходит и для подсветки двери и для подсветки ног спереди, примерял сам, только отличается от оригинальной для ХС 40 внешним видом и ценой в два раза.
Первое фото оригинальная для ХС40. Второе фото - слева ХС40, справа ХС60.
Провода подключены к плафонам передней подсветки: правый к правому, левый к левому.
Посмотреть вложение 13577Посмотреть вложение 13578

Хочу у себя в багажнике добавить освещения .Разобрал оригинальный светильник ,там стоит светодиод. Будет ли видеть компьютер замену светодиода на обычную лампочку? Н а Aliexpress нашел подходящий комплект его можно ставить?
 
Хочу у себя в багажнике добавить освещения .Разобрал оригинальный светильник ,там стоит светодиод. Будет ли видеть компьютер замену светодиода на обычную лампочку? Н а Aliexpress нашел подходящий комплект его можно ставить?

Я подключил оригинальные (они светодиодные) параллельно передним, всё работает и регулируется. Никаких ошибок нет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху