анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 93

Тема: Нужен совет знающего человека.

Участник Клуба

Меню пользователя

Да что то и не припомню, может старожилы подскажут.
    Т5 сча берут активно и бывшие дизелеводы, т.к. цена за двигатель дизельный больше в базе, да и топливо уже как бенз стоит.

По д5, патрубок поверпульса основная проблема.
    Хотя был один случай замены двигателя д5, микротрещина в блоке была. и тоже дилер не сразу диагностировал как и с т6 что проблемный был.
    Цитата Сообщение от Vorchun Посмотреть сообщение
    А с новыми Т5 такого не случается, что бы у одного все хорошо, а у второго гемор?

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от KentXRS Посмотреть сообщение
    Да что то и не припомню, может старожилы подскажут.
    Т5 сча берут активно и бывшие дизелеводы, т.к. цена за двигатель дизельный больше в базе, да и топливо уже как бенз стоит.

По д5, патрубок поверпульса основная проблема.
    Хотя был один случай замены двигателя д5, микротрещина в блоке была. и тоже дилер не сразу диагностировал как и с т6 что проблемный был.
    Т5 конечно по деньгам интереснее. Согласен. Мне на т6 с набором опций дали цену 5150. И скидка для лизинга 12 процентов. Т5 с этими опциями стоит тысяч на 500 дешевле и в наличии. Т6 ждать около 3 месяцев. Может реально не париться и взять с полестаром Т5 и хер с этой динамикой....

Товарищ Админ

Меню пользователя

Бери Т6! Их мало на форуме, ты нужен нам!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

4. 1 благодарность:

Бес (31.01.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Если проблем в деньгах нет (а я так понял, что их нет) сгоняйте в Москву на выходных (туда -обратно 7 тыс) наверняка там есть на тесте Т6 и уже точно для себя определитесь.
    Может там что-то и подберете себе, а выбрать там точно есть из чего.
    А так соглашусь Т5 с Polestar хватает вполне.

6. 1 благодарность:

Егерь (31.01.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Бери Т6! Их мало на форуме, ты нужен нам!
    Хитринький)))

8. 1 благодарность:

Егерь (31.01.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Нет с Т6 вообще машин у дилеров в Москве. Все уже обзвонил. И о скидках толком даже общаться не хотят. Ибо машина на заказ, хочешь Т6 гони бабки. А тест драйв потом пройдешь, когда купишь ..)). С деньгами не то что бы проблем нет, но в случае покупки автомобиля можно и не экономить. Если это оправданно
    Цитата Сообщение от Hantik Посмотреть сообщение
    Если проблем в деньгах нет (а я так понял, что их нет) сгоняйте в Москву на выходных (туда -обратно 7 тыс) наверняка там есть на тесте Т6 и уже точно для себя определитесь.
    Может там что-то и подберете себе, а выбрать там точно есть из чего.
    А так соглашусь Т5 с Polestar хватает вполне.

10. 1 благодарность:

Бес (31.01.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Делайте не торопясь, если очень хочется то берите с T6. Делайте оплату и подождите несколько месяцев.

12. 1 благодарность:

Егерь (31.01.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Делайте не торопясь, если очень хочется то берите с T6. Делайте оплату и подождите несколько месяцев.
    Так и не тороплюсь. Удочки закинул по салонам. Жду, кто что будет предлагать.

14. 1 благодарность:

Егерь (31.01.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Vorchun Посмотреть сообщение
    Т5 конечно по деньгам интереснее. Согласен. Мне на т6 с набором опций дали цену 5150. И скидка для лизинга 12 процентов. Т5 с этими опциями стоит тысяч на 500 дешевле и в наличии. Т6 ждать около 3 месяцев. Может реально не париться и взять с полестаром Т5 и хер с этой динамикой....
    День добрый. У меня Т5. V90 что имею сказать) Не чего плохого нет, но и хорошего тоже моё мнение нет. Езжу только в городе, на мой взгляд машина едет не очень. Какие либо прошивки делать не вижу смысла ( тк купить машину за эти деньги и вкладывать это не моё) Работа полного привода мне не понятна. Есть огромный плюс: это не тормозит ДПС они просто отворачиваются) Есть вторая машина это BMW но это для души. Был ленд крузер 200 но продал тк для города эта электричка не очень удобная. И что для меня было интересно это расход: в городе вольво потребляет где-то 15 литров. Если сравнить с крузаком, то его расход был 25 литров но 92) но у крузака объем 4.6 литра ,а тут 2- вот и получается что если кому важен расход то не тот вариант) Сейчас взял на тест ауди Q8 дизель. Впечатления отличное. Завтра возьму бензин для сравнения. Решение уже для себя принял. Q8 в очень богатой комплектации сейчас можно взять за 6₽.

16. 1 благодарность:

Trollbag (31.01.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

БМВ это и есть машина главным критерием в которой является драйв. Поэтому когда мне в конце 13 года хотелось пересесть на эту марку и появилась симпатичная трёшка GT , я решил посетить салон. Там была в наличии только 320 если мне не изменяет память, я сказал что рассматриваю только 335 , после этого начался глупый пригруз взять из наличия, на что я просто удалился и не изменил любимому брэнду купив обновлённую s80.

Участник Клуба

Меню пользователя

БМВ это и есть машина главным критерием в которой является драйв. Поэтому когда мне в конце 13 года хотелось пересесть на эту марку и появилась симпатичная трёшка GT , я решил посетить салон. Там была в наличии только 320 если мне не изменяет память, я сказал что рассматриваю только 335 , после этого начался глупый пригруз взять из наличия, на что я просто удалился и не изменил любимому брэнду купив обновлённую s80.
    Сейчас с БМВ да и с другими марками проблем нет. В наличии много машин. Мало сейчас покупают в салонах новые.

Участник Клуба

Меню пользователя

Сейчас проблемы вообще никакой нет, есть деньги купишь хоть чёрта лысого.

20. 1 благодарность:

Andr8841 (31.01.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Andr8841 Посмотреть сообщение
    Сейчас с БМВ да и с другими марками проблем нет.
    Почитываю другой форум... Есть проблема.... Никуда она не ушла.
    Это только думаешь, что если есть деньги, то пошел и купил - много всего сейчас продается.
    А когда приходишь, то в наличии есть то, что не совсем устраивает. И либо под заказ (3 мес выше говорят) либо с чем-то придется смириться/мириться...

22. 1 благодарность:

endgame (31.01.2020)

Товарищ Админ

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Бес Посмотреть сообщение
    А когда приходишь, то в наличии есть то, что не совсем устраивает.
    ну так это всегда так было... как правило ОД держат 2-3 черных жЫра и 10-20 барабанов во всех цветах радуги, остальное - заказ.
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

24. 1 благодарность:

endgame (31.01.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

В наличии вечно , что-то не то , то лишнии опции , то что-то не хватает ,то цвет хз , потому обычно заказываю под себя , из плюсов купил ровно что хотел , минус - скидки минимальны или вообще нет.
    Я безнадежно-бедный человек , который не может обслуживать Вольво и должен пересесть на Жигули - совет от партнера Клуба Вольво-Дубровка.
    И...... ,по совету партнеров, я решил приобрести автомашину.., но "Москвич", новая модель…от Собянина ...

Участник Клуба

Меню пользователя

У меня машина появилась весной 17 го, а заказывал её осенью 16 го. Не торопясь и не спеша. Выбрал опции , внёс предоплату и ждал начало продаж в России. По такому принципу буду заказывать и следующую.

Участник Клуба

Меню пользователя

У меня машина появилась весной 17 го, а заказывал её осенью 16 го. Не торопясь и не спеша. Выбрал опции , внёс предоплату и ждал начало продаж в России. По такому принципу буду заказывать и следующую.
    без тест-драйва покупка авто , как по мне не желательна , возможно большое разочарование ,вот по картинкам я хотел взять как у тебя S90,но как увидел понял не то …. не мое , а ведь чуть предзаказ не сделал.
    Последний раз редактировалось endgame; 31.01.2020 в 20:32.
    Я безнадежно-бедный человек , который не может обслуживать Вольво и должен пересесть на Жигули - совет от партнера Клуба Вольво-Дубровка.
    И...... ,по совету партнеров, я решил приобрести автомашину.., но "Москвич", новая модель…от Собянина ...

Участник Клуба

Меню пользователя

Я люблю седаны, поэтому и не рассматриваю другие варианты. Мне проще. Но если выбирать из универсалов Вольво то мне однозначно более нравится v 60 cc , чем более его старший брат v90cc.

29. 1 благодарность:

endgame (31.01.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Я люблю седаны, поэтому и не рассматриваю другие варианты. Мне проще. Но если выбирать из универсалов Вольво то мне однозначно более нравится v 60 cc , чем более его старший брат v90cc.
    Да, 90й сарайка не во всяком цвете ладный вышел. На форуме постили фотки. Есть гармоничные варианты, а есть чемодан расплющенный. 60сс гармоничней.
    Оно и понятно, именно она пришла на смену бестсейлеру хс70. Она и пойдет локомотивом продаж.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

31. 1 благодарность:

endgame (31.01.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

мне тоже понравился v60сс ,вот и взял..,а вместо s90 взял bmw f10 5серии , а как подошел v60cc ,прошел тест и заказал.
    v60cc ,с таким конским ценником локомотивом может не пойти...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права