Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 93

Тема: Нужен совет знающего человека.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от endgame Посмотреть сообщение
    мне тоже понравился v60сс ,вот и взял..,а вместо s90 взял bmw f10 5серии , а как подошел v60cc ,прошел тест и заказал.
    v60cc ,с таким конским ценником локомотивом может не пойти...
    Пойдет. Альтернатив нет на рынке.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба

Меню пользователя

альтернатив нет , но фанаты универсалов повышенной проходимости не олигархи...
    ТС дело твое что брать , но советую обратить внимание на мировые тренды , из 2 литрового двигателя сейчас в среднем надувают 250 кобыл , если надули 300 , то кто кроме Вольво это сделал? бмв или мерс? да никто... если инфы нет в РФ погляди буржуйские сайты...
    от себя скажу разгон до сотни , для чайников... и маркетинг... ездил в течении 1 недели на дальняк ,правда на бмв , 1 раз 245 кобыл ,2 раз 300 с копейками , разница в принципе без секундомера способного считать тясячные минимальна , основная разница ,что 245 разгон интенсивный до 170-180 потом тяжело идет ,а 300 до 220 разгоняется отлично...и где ты за 200 хочешь ходить ? решай сам...
    я считаю связку двигатель+коробка лучшей в бмв , то подумай а сможет ли Вольво в ЭТОМ вопросе переплюнуть бмв , вряд ли , считайте теньге думайте.Хозяин барин …
    фанатам Ф1 , не надо писать ,что с 1,6 надули 1000 лошадей или чуть меньше , там ресурс 1000км край 1500.
    Последний раз редактировалось endgame; 31.01.2020 в 23:19.

3. Благодарностей 2:

AV&T (01.02.2020), Trollbag (01.02.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

а потому считаю т6,котом в мешке не обеспечивающим однозназного превосходства , вопрос сколько ты хочешь откатать,а там трава не расти.Продкладку между рулем и седеньем никто не отменял...…………………...
    Последний раз редактировалось endgame; 01.02.2020 в 01:25.

Участник Клуба

Меню пользователя

Как ты серьезно!

Участник Клуба

Меню пользователя

ааа)да да
    Последний раз редактировалось endgame; 01.02.2020 в 03:27.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Andr8841 Посмотреть сообщение
    День добрый. У меня Т5. V90 что имею сказать) Не чего плохого нет, но и хорошего тоже моё мнение нет. Езжу только в городе, на мой взгляд машина едет не очень. Какие либо прошивки делать не вижу смысла ( тк купить машину за эти деньги и вкладывать это не моё) Работа полного привода мне не понятна. Есть огромный плюс: это не тормозит ДПС они просто отворачиваются) Есть вторая машина это BMW но это для души. Был ленд крузер 200 но продал тк для города эта электричка не очень удобная. И что для меня было интересно это расход: в городе вольво потребляет где-то 15 литров. Если сравнить с крузаком, то его расход был 25 литров но 92) но у крузака объем 4.6 литра ,а тут 2- вот и получается что если кому важен расход то не тот вариант) Сейчас взял на тест ауди Q8 дизель. Впечатления отличное. Завтра возьму бензин для сравнения. Решение уже для себя принял. Q8 в очень богатой комплектации сейчас можно взять за 6₽.
    Я прекрасно понимаю, что БМВ больше подарит эмоций. Но почему то тянет на v90.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от endgame Посмотреть сообщение
    а потому считаю т6,котом в мешке не обеспечивающим однозназного превосходства , вопрос сколько ты хочешь откатать,а там трава не расти.Продкладку между рулем и седеньем никто не отменял...…………………...
    Короче определился я. T5 возьму и полестар сразу накачу.

9. 1 благодарность:

Shum (01.02.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Вот и я с 2007 года почитатель только Вольво, посматриваю в сторону бумера но только этим и ограничиваюсь. А T5 разумный выбор , с оптимизацией Polestar поприбавит драйва конечно не на много но будет интереснее стока.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Vorchun Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что БМВ больше подарит эмоций. Но почему то тянет на v90.
    Я не топлю за БМВ) Я поделился своим опытом владения машиной за год. Есть свои плюсы и минусы. Видимо ожидал чего-то большего.

Участник Клуба

Меню пользователя

Я не топлю за БМВ) Я поделился своим опытом владения машиной за год. Есть свои плюсы и минусы. Видимо ожидал чего-то большего.
    В первую очередь мне нужно, что бы моя жена ездила в безопасности. Дай бог будут дети, что бы они ездили в безопасности. Я вообще на лексусе GX 460 езжу и он меня полностью устраивает. Единственный его минус, это слабоват комфорт на дальних расстояниях. Вот и думаю о Вольво v90, но краем глаза смотрю на БМВ GT 640i.

Участник Клуба

Меню пользователя

В первую очередь мне нужно, что бы моя жена ездила в безопасности. Дай бог будут дети, что бы они ездили в безопасности. Я вообще на лексусе GX 460 езжу и он меня полностью устраивает. Единственный его минус, это слабоват комфорт на дальних расстояниях. Вот и думаю о Вольво v90, но краем глаза смотрю на БМВ GT 640i.
    На большие расстояния Вольво комфорт это вопрос. Водительское сиденье водителя пожёстче чем пассажирское. И 5 точке на дальняк не очень удобно. Хотя и есть массаж. )

Товарищ Админ

Меню пользователя

На большие расстояния Вольво комфорт это вопрос. Водительское сиденье водителя пожёстче чем пассажирское. И 5 точке на дальняк не очень удобно. Хотя и есть массаж. )
    До Португалии и обратно... норм
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Можно у дилера и т5 чипануть- будет 280лс.

Участник Клуба

Меню пользователя

Вот не знаю не знаю...., Когда был на тест драйве, как раз таки своим салоном и удобством кресел, мне Вольво и понравилась. Удобнее чем в новом туареге и БМВ. На мой взгляд, разумеется

Участник Клуба

Меню пользователя

Вот не знаю не знаю...., Когда был на тест драйве, как раз таки своим салоном и удобством кресел, мне Вольво и понравилась. Удобнее чем в новом туареге и БМВ. На мой взгляд, разумеется
    Это мои ощущения. Тоже когда приехал на тест драйв ощущения были потрясающие) а потом так как есть. После этого зарёкся брать машину без длительного тест драйва. Пару месяцев назад приехал на магистральную посмотреть ягуар электрический и зашёл на обратном пути в вольво, к своему менеджеру. На что получил предупреждение: зачем тебе ягуар электрический купи XC 90 T8 у нас последний есть со скидкой. На нормальный вопрос что надо проехать на машине получил обычный в этих случаях ответ, что у нас его нет да и в Москве нет. Но надо купить и всё поймёте. Я понимаю что это их работа и делают они её хорошо)

Участник Клуба

Меню пользователя

Это мои ощущения. Тоже когда приехал на тест драйв ощущения были потрясающие) а потом так как есть. После этого зарёкся брать машину без длительного тест драйва. Пару месяцев назад приехал на магистральную посмотреть ягуар электрический и зашёл на обратном пути в вольво, к своему менеджеру. На что получил предупреждение: зачем тебе ягуар электрический купи XC 90 T8 у нас последний есть со скидкой. На нормальный вопрос что надо проехать на машине получил обычный в этих случаях ответ, что у нас его нет да и в Москве нет. Но надо купить и всё поймёте. Я понимаю что это их работа и делают они её хорошо)
    Да, в том то и прикол, что Т6 я не могу протестировать. Могу опираться, только на отзыв владельцев. И все отзывы разные...кто в лес, кто по дрова. Вывод, как можно покупать машину под 5 млн, не катаясь на ней. Поэтому, если все таки приоритет упадет на Вольво, а не на БМВ 640 GT, то буду брать Т5.

Участник Клуба

Меню пользователя

Я именно так и покупал последнюю.

Участник Клуба

Меню пользователя

Да, в том то и прикол, что Т6 я не могу протестировать. Могу опираться, только на отзыв владельцев. И все отзывы разные...кто в лес, кто по дрова. Вывод, как можно покупать машину под 5 млн, не катаясь на ней. Поэтому, если все таки приоритет упадет на Вольво, а не на БМВ 640 GT, то буду брать Т5.
    А Ауди А7 не смотрели? Я прокатился когда Q8 на тест брал.

Участник Клуба

Меню пользователя

А Ауди А7 не смотрели? Я прокатился когда Q8 на тест брал.
    Брал. Катался. И туарег и Q8. Вообще не нравятся. Когда в салон садишься, эффект "вау". Часок по катаешься и все...., Надоедает. Честь, по управлению машины эти вообще не понравились. Сиденья по началу, кажутся удобными, но потом быстро устаешь от них. БМВ и Вольво в этом плане пизже в 100 раз.

Участник Клуба

Меню пользователя

Брал. Катался. И туарег и Q8. Вообще не нравятся. Когда в салон садишься, эффект "вау". Часок по катаешься и все...., Надоедает. Честь, по управлению машины эти вообще не понравились. Сиденья по началу, кажутся удобными, но потом быстро устаешь от них. БМВ и Вольво в этом плане пизже в 100 раз.
    Согласен что у БМВ сиденья это бомба. Кстати вчера вечером с товарищем решили посмотреть чья машина быстрее: моя v90cc или его Киа ( не помню как модель называется, но такой большой джип 3л. дизель. И он на этом пипеладзе меня сделал что с места до 80 что с 80 до 140( я был не приятно удивлён (((

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права