анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: Нужен совет знающего человека.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Andr8841 Посмотреть сообщение
    Согласен что у БМВ сиденья это бомба. Кстати вчера вечером с товарищем решили посмотреть чья машина быстрее: моя v90cc или его Киа ( не помню как модель называется, но такой большой джип 3л. дизель. И он на этом пипеладзе меня сделал что с места до 80 что с 80 до 140( я был не приятно удивлён (((
    Киа Мохаве)). Скоро рестайлинг выйдет. Обещают что то из ряда вон выходящее. Бомба типа будет. Убийца Прадо.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Vorchun Посмотреть сообщение
    Киа Мохаве)). Скоро рестайлинг выйдет. Обещают что то из ряда вон выходящее. Бомба типа будет. Убийца Прадо.
    Точно Мохаве))))

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Vorchun Посмотреть сообщение
    Последний бастион рухнет, факт. Камри слила рынок оптиме. Королла Сиду.
    Тойота стала тем, кем была на самом деле - ипонскими жигулятинками
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от endgame Посмотреть сообщение
    если надули 300 , то кто кроме Вольво это сделал? бмв или мерс? да никто...
    Эво - 295 и давно. Вроде ходят, если их не корчат и не насилуют, а просто ездят.

Сорри за шрифт....

Porsche Cayman III 718 (982) 2.0/300 сил
    Mercedes-Benz A-Класс AMG II (W177) 2.0/306 сил
    Mercedes-Benz CLS III (C257) 2.0/299 сил
    Mercedes-Benz CLA AMG II (C118, X118) 2.0/306 сил
    Honda Civic Type R X 2.0/300 сил
    Mercedes-Benz A-Класс AMG I (W176) 45 AMG 2.0/360 сил
    Jaguar F-Pace 2.0/300 сил
    Land Rover Range Rover Sport II Рестайлинг 2.0/300 сил
    Audi TTS III (8S) 2.0/310 сил
    Volkswagen Golf R VII 2.0/300 сил

Последний раз редактировалось Бес; 03.02.2020 в 10:01.

Участник Клуба

Меню пользователя

имеется ввиду простой серийный дорожный авто , у тебя в списке сплошные AMG и R серии , причем многие не отличаются надежностью и массовостью , а то есть практичностью , о чем и спрашивал ТС.
    Я безнадежно-бедный человек , который не может обслуживать Вольво и должен пересесть на Жигули - совет от партнера Клуба Вольво-Дубровка.
    И...... ,по совету партнеров, я решил приобрести автомашину.., но "Москвич", новая модель…от Собянина ...

Участник Клуба

Меню пользователя

стоимость техобслуживания и его частота тоже немаловажна , межсервисный интервал там частенько менее 10т , вообщем твой список хорош , но это уже другая лига.
    Я безнадежно-бедный человек , который не может обслуживать Вольво и должен пересесть на Жигули - совет от партнера Клуба Вольво-Дубровка.
    И...... ,по совету партнеров, я решил приобрести автомашину.., но "Москвич", новая модель…от Собянина ...

Участник Клуба

Меню пользователя

Вопрос был не в цене, вопрос был, что никто не выпускает пакеты сока 300+.

Ф-Пейс и РРС нифига не в лиге Каймана . )))

Участник Клуба

Меню пользователя

в твоем списке нет практичных(надежных) движков , это надутые куски проблем для мажоров...

Участник Клуба

Меню пользователя

Ну значит и Т6 надутый кусок для мажоров.

Но я б взял (С)

Участник Клуба

Меню пользователя

а вот про Т6 я написал что он кот в мешке , маловато про него инфы у нас и статистики , вот я бы тоже взял ,но пока опасаюсь , думаю подождать , да вроде и 250 кобыл как хватает , будем посмотреть пока.

Участник Клуба

Меню пользователя

ооо еще налог меня подтормаживает.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от endgame Посмотреть сообщение
    маловато про него инфы у нас и статистики
    Надо смотреть не на форумах статистику, действительно мало кто берет, а по каким-нибудь представительствам, где покатили их и в хвост и в гриву. Выше говорят вон что 200 и проблем нет...

Участник Клуба

Меню пользователя

выше говорят 200 проблем нет - 1 человек?
    твой полет мысли у меня вызывает оптимизм....Иностранными языками , чтобы просмотреть буржуйские сайты и форумы я не владею , а статистика в представительствах мне видется неправдоподобной , имидж рубить никто сам не будет.
    Далее я пас , обсуждать вроде как уже нечего.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права