Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Защитное стекло на экран

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Владислав!

Участник Клуба
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
840
Реакции
217
Ваш город
Кубань!
Volvo v90 Cross Country D4
Ваше имя
Владислав
Если вам надоели отпечатки пальцев на центральном дисплее или вы устали их протирать, то вот отличное решение:

IMG_20200314_095355.jpeg

Размер стекла немного меньше экрана, но это не страшно, отпечатков не остаётся вообще, пропадают блики, яркость супер.

IMG_20200314_095413.jpeg

Только я перед тем как наклеить этот разбил 2 до него, так что клейте очень аккуратно. Первый я не ровно приклеил и он треснул об край, а на второй сел с пузырем и при попытке его убрать пошла трещина. Так что воздух выпускайте снизу в верх и сразу, а не потом как наклеили. Этот третий))
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Такое же бликующее. Мне Инчкейп приклеил с антибликом. Прям восторг. Отпечатков нет, не бликует, не зеркалит.
 
Это классно когда оно шло в подарок, в магазине оно за 3000 ₽ стоит, если такое разобьётся во время поклейки обидно будет)
Зеркалит кстати только под прямым углом, немного, со стороны водителя норм!
Мои китайские за 3,5 $ по старому курсу)
Но вещь Must have!
 
Последнее редактирование:
Это классно когда оно шло в подарок, в магазине оно за 3000 ₽ стоит, если такое разобьётся во время поклейки обидно будет)
Зеркалит кстати только под прямым углом, немного, со стороны водителя норм!
Мои китайские за 3,5 $ по старому курсу)
Но вещь Must have!
С али у меня два валяется еще с прошлой машины. Думал сюда приклею, а мне выдали эту с антибликом.
Они на али есть. Не по 3.5, а по 10.
 
Назад
Сверху