анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Приветствую всех!

Новички

Меню пользователя

Приветствую всех!

Олег, Москва, Ховрино. Предполагаю покупку ХС60/90new. Пока Toyota Avensis II. Кроссоверов и Volvo не было. Кто сомневался в выборе, что выбрали в итоге? И кто точно не сомневался?

Товарищ Админ

Меню пользователя

Привет Олег!
    Очень многие к Вольво пришли спонтанно (как и я)... но не пожалел почти никто!
    Некоторые спрыгнули на Q7? а больше вариков-то и нет
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

3. 1 благодарность:

terrich (10.04.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Привет. Варианты были в видео Q7, Ford S-Max, ну и автобусы в виде мерса и фольца....ну вообще и рядом не стояли с вольво. Поэтому выбор очевиден....именно для большой семьи. А если не 6 или 7 мест, то выбор есть.
    Всем безопасной дороги!!!!!!!

5. 1 благодарность:

terrich (10.04.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Пришёл в Volvo в 2013. Семья перестала помещаться в Subaru Forester. Искал SUV с возможностью трансформации салона до 4+2 места. Volvo предложил лучшее соотношение цена/6 мест/объем багажника/сопутствующие расходы(кредитные условия, каско, налог и т.п.)
    Ну и всё... теперь альтернативы не вижу)

7. Благодарностей 3:

terrich (10.04.2020), yorsh (09.04.2020), Егерь (09.04.2020)

Новички

Меню пользователя

Спасибо! Благодарен за отклики и истории!

Новички

Меню пользователя

Приветствую Всех! Меня зовут Евгений, я из г.Можайск Московской области, недавно приобрёл Вольво хс90 2012 года, двигатель 2.5т . До этого были Ауди, РР Вог и вот решил теперь попробовать Вольво ХС90. Давно приглядывался к это модели и первые дни владения произвели на меня хорошие впечатления.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Евген900рус Посмотреть сообщение
    Приветствую Всех! Меня зовут Евгений, я из г.Можайск Московской области, недавно приобрёл Вольво хс90 2012 года, двигатель 2.5т . До этого были Ауди, РР Вог и вот решил теперь попробовать Вольво ХС90. Давно приглядывался к это модели и первые дни владения произвели на меня хорошие впечатления.
    Привет,поздравляю!

Мегамозгоклюй

Меню пользователя

Это супер, чтоб только радовала)
    Цитата Сообщение от Евген900рус Посмотреть сообщение

Ваши права