анонс ближайших событий -
⚠️ Выезд на пикник - 24.09.2022

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Всем привет! Принимайте в семью!

Новички

Меню пользователя

Всем привет! Принимайте в семью!

Ребята, всех приветствую! Роман, Москва, 33 года
    Года 4 ездил на сиде. До этого цивик седан. Ситуация стандартная: сначала родился ребенок, потом родилась потребность в кроссовере. Но вроде кое -как справлялся узкоглазик, и потребность ушла в дальние ящики стола, уступив место ипотеке, пеленкам, коляскам ну и т.д. Хотел не тратиться и купить того же корейца и поплевываться дальше (зато обслуживать недорого).
    А тут надвигающийся кризис, коронавирус, саудиты, нефти и проч. Напужался дефицита, роста цен и прочих ужасов, закатал рукава и принялся шерстить авто. ру.
    Никогда вольво не рассматривал, всё корейцы, рафики, тигуаны. Дешево и сердито. Все как любят в ипотечных семьях. А тут как осенило. Вольво! - Дороговато... ну а какого рожна горбатимся и деньги зарабатываем, с другой-то стороны.
    4 дня искал по всему ЦФО, 4 дня отбивался от жены, родственников и многочисленных советчиков: купи финик, купи ауди, купи паджерик и т.д. Был неприклонен - вольво и все. На 4 день выпал xc 60 - 2014 год, 64 тыс. пробега, сервисная книжка, по базе авто.ру - чист и свеж. Дороже чем в самых смелых мечтах (1450), но уже пофиг - договариваюсь о встрече. В итоге 24/03: прокатился, окинул взором, ГАИ, номера, домой. Глупо, импульсивно, но надеюсь, что не зря. Поездить много не успел-карантин и все дела, но за рулем улыбаюсь и кайфую, как-то по-новому, эстетически-благородно. хочется быть правильным, спокойным и ничего не доказывать, просто ехать и наслаждаться дорогой. Вобщем вот так!
    Спонтанность и отсутствие проверки дали свои плоды: запотевает задний стоп наверху крышки багажника, задняя пассажирская дверь за водителем - плохо работает замок, приходится блокировать вручную. Если сможете подсказать темы, где рассматриваются такие проблемы, буду очень благодарен. А так - всем привет и приятно познакомиться!

2. Благодарностей 6:

Alex6741 (16.04.2020), AlexAttaFella379 (18.04.2020), AV&T (12.04.2020), endgame (13.04.2020), MaXC90 (13.04.2020), Shum (13.04.2020)

Мегамозгоклюй

Меню пользователя

Чтоб это были единственные проблемы. И только радовала. Велкам!

Товарищ Админ

Меню пользователя

Привет!!!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Привет! Добро пожаловать!

Участник Клуба

Меню пользователя

привет, подтягивайся.
    Я безнадежно-бедный человек , который не может обслуживать Вольво и должен пересесть на Жигули - совет от партнера Клуба Вольво-Дубровка.
    И...... ,по совету партнеров, я решил приобрести автомашину.., но "Москвич", новая модель…от Собянина ...

Участник Клуба

Меню пользователя

Приветствую Сам сегодня только зарегистрировался)

Новички

Меню пользователя

привет )

Участник Клуба

Меню пользователя

Салям, дружище!
    "чем больше нас, тем меньше их".

Участник Клуба

Меню пользователя

Всем привет. Принимайте в сообщество Вольвоводов.
    Присоединяюсь в сообщество Вольвоводов только сегодня, но владею Вольво с80 2007 года уже почти год. Выбор машины был осознанный, искал именно Вольво с80, но вначале искал первое поколение, когда в интернете увидел эту машину хоть и не на ходу, сомнений уже не было. Доставка из Германии на автовозе и я счастливый обладатель не очень популярной, в нашем регионе машины. Но я никогда не любил то что можно увидеть в любом направлении чуть повернув голову. До этого был Ровер 75. Вольво в исполнении Моментум и в хорошей комплектации с дизельным мотором мощностью 185 л с. Правда за это время пришлось немало поработать чтобы привести машину в должное этому классу машины состояние. Начал с комплекта грм, вихревых заслонок, амортизаторов, саленблоков передних рычагов. Затем аккумулятор, дмрв электронный актуатор турбины, ремонт форсунок, выправление вмятин от града, замена тормозных колодок и саленблоков задней подвески. Из последнего перебрал АКПП и ремонт клапана егр, кстати если кому-то интересна технология ремонта клапана егр могу подробно описать, правда без фото. Ну и замена резины, после стольких вложений старая резина была не к лицу. Да, ещё была замена гидрокомпенсаторы, перепрошивка меню на русский язык, ремонт замка водительской двери( ремонт электромотор чика запирания дверей). Но зато как она сейчас едет и как держит дорогу. Из недоделаного нужно ещё найти правую блис- камеру, ну и на данном этапе, пока хватит. А в планах замена руля на деревянный и приоритет замена щитка приборов на tft панель.

11. Благодарностей 5:

AlexAttaFella379 (18.04.2020), AV&T (15.04.2020), endgame (15.04.2020), Shum (16.04.2020), Volvoshved (15.04.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Привет!80ка

Участник Клуба

Меню пользователя

Привет, отличная машина, отличное отношение. Вливайся!

14. 1 благодарность:

Участник Клуба

Меню пользователя

Поздравляю , успехов в доводке.
    Я безнадежно-бедный человек , который не может обслуживать Вольво и должен пересесть на Жигули - совет от партнера Клуба Вольво-Дубровка.
    И...... ,по совету партнеров, я решил приобрести автомашину.., но "Москвич", новая модель…от Собянина ...

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от endgame Посмотреть сообщение
    Поздравляю , успехов в доводке.
    Спасибо. Не всё получается так быстро как хочется. Но в некотором роде накладывает свой отпечаток регион проживания. Все только под заказ. А обслуживание..... Ради этого специально Виду покупал.

Участник Клуба

Меню пользователя

Вида программа, дайс наверное?

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от AV&T Посмотреть сообщение
    Вида программа, дайс наверное?
    Да, плюс регистрация Вдаш

19. 1 благодарность:

AV&T (16.04.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Серьезный подход. Очень нужные штучки, с ними спокойней.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от AV&T Посмотреть сообщение
    Серьезный подход. Очень нужные штучки, с ними спокойней.
    Содержать Вольво без Вида и Вдаш можно в городах где есть развитая сеть обслуживания этих автомобилей. Без них, вдали от цивилизации невозможно поддерживать в нормальном состоянии машину. Понадобилась прописка форсунок, из за этого зарегистрировался в Вдаш

22. Благодарностей 2:

AlexAttaFella379 (18.04.2020), AV&T (16.04.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Крут! Поздравляю.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Мегамозгоклюй

Меню пользователя

Вы так расписали машину что очень хотелось бы увидеть ее...покажите?
    Цитата Сообщение от Юрий Артеменко Посмотреть сообщение
    Содержать Вольво без Вида и Вдаш можно в городах где есть развитая сеть обслуживания этих автомобилей. Без них, вдали от цивилизации невозможно поддерживать в нормальном состоянии машину. Понадобилась прописка форсунок, из за этого зарегистрировался в Вдаш

25. 1 благодарность:

Serasker (16.04.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Muheriego Посмотреть сообщение
    Вы так расписали машину что очень хотелось бы увидеть ее...покажите?
    Из того что я делал , на поверхности практически ничего не видно. Но машину покажу обязательно. Сегодня нет, т к вчера был дождь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права