Показано с 1 по 16 из 16

Тема: ХС90 vsXC60

Участник Клуба
    Зовут
    Ринат
    Благодарностей: 1

ХС90 vsXC60

Приветствую любителей вольво. саи владею камри. планирую покупку вольво. немогу определиться с выбором. скажите какой из автомобилей более комфортен при езде по плохому асфальту и грунтовке. в каком автомобиле больше места задним пасажирам. заранее благодарен за ответы.

Участник Клуба Аватар для Хороший
    Volvo
    Volvo XC90 R-design
    Зовут
    Хороший
    Благодарностей: 132
    Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    Приветствую любителей вольво. саи владею камри. планирую покупку вольво. немогу определиться с выбором. скажите какой из автомобилей более комфортен при езде по плохому асфальту и грунтовке. в каком автомобиле больше места задним пасажирам. заранее благодарен за ответы.
    А сам как думаешь?

Участник Клуба
    Зовут
    Ринат
    а том то и дело не знаю. на ХС60 не ездил даже пасажиром и нет у нас дилера, что бы потестить вот и спрашиваю.

Участник Клуба Аватар для lis-oi
    Volvo
    ХС90 2016 года Инскрипшен
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 205
    А 90 б/у собираешься покупать? А сильно много места тебе нужно сзади? У тебя рост какой? И так далее. Все зависит что ты хочешь. 60 она просто немного имеет больше наворотов. А вот если 90 новый вот тут другой вопрос.
    а том то и дело не знаю. на ХС60 не ездил даже пасажиром и нет у нас дилера, что бы потестить вот и спрашиваю.

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2948
    Похоже на вопрос, что лучше, Прадик или Рафик
    В любом случае 90 предпочтительней...
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Volvo
    Зовут
    Олег
    2013 когда покупал 60 до рестайлинг . Поглядывал и на 90. И тестил 90 и 60. Взяло верх белее современная начинка на 60. Но роста я маленького. И мы вдроем с женой. так что как сзади нас не сильно волновало. В дальнейшем когда ездили на отдых сзади были внуки и дочь. Места хватало. Опять же мы все маленького роста. А вот если человек сядет на водительское больше 190 то места сзади маловато стает.
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    В любом случае 90 предпочтительней...

Участник Клуба
    Зовут
    Ринат
    брать буду б/у года 2012. рост 176. новый не потяну. интересует больше всего комфорт езды на каком лучше. какой автомобиль более приспособлен к плохим российским дорогам

Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    На мой взгляд девяностик покрепче будет!
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды

Участник Клуба Аватар для Лайт
    Volvo
    V60CC,D4,MY18 (вместо XC90-II,D5,MY16)
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 60
    ХС90 vsXC60
    4 года назад подумывал о XC90 дизель. Прокатился на новом у ОД - не понравились вибрации от двигателя, на руле даже чувствовались. Поэтому взяли Соренто.
    Но оговорюсь, что касательно вибраций- дело тонкое. Кто-то говорит, что они незначительные, или вообще не чувствует.
    К XC60 присматривались в начале этого года. Точно более комфортна, в сравнении с Evoque и BMW X1. Едет лучше, чем Lexus NX. Но то была новая рестайлинговая XC60. Что там делается с MY2012 - не знаю. Думаю, если склоняться к комфорту/эргономике- то лучше XC60. А если в приоритетах объем/пространство, то XC90.
    Последний раз редактировалось Лайт; 16.08.2016 в 16:42.
    Freelander - наше всё!

Volvo
    Зовут
    Олег
    Согласен с вами в этом плане . А в основном смотрите что больше по душе. Сел и почувствовал вот это мое. И все.
    .
    Цитата Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
    Думаю, если склоняться к комфорту/эргономике- то лучше XC60. А если в приоритетах объем/пространство, то XC90.

Участник Клуба
    Зовут
    Ринат
    На мой взгляд девяностик покрепче будет!
    в чем заключается крепость девяностика?

Volvo
    Зовут
    Олег
    Не знаю что имелл виду Егерь. Просто он хорошая рабочая лошадка. Да и как вариант. Погонитесь за красотой купите 19 диски будет жестко. Тем более вы хотите ездить по проселочным дорогам (если я правильно понял) Берите 18 или 17. Намного мягче.

Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Подвеска более стойкая, больше железа, резинки мощнее... 60 кроссовер чистой воды, 90 с претензией на джип с более высоким клиренсом и тд.

Участник Клуба
    Зовут
    Ринат
    ну все. развеяли сомнения. однозначно ХС90. всем спасибо

15. Thank you Ринат from:

Егерь (17.08.2016)

Участник Клуба Аватар для Хороший
    Volvo
    Volvo XC90 R-design
    Зовут
    Хороший
    Благодарностей: 132
    Рафик нэуыноуный.

17. Thank you Хороший from:

Егерь (17.08.2016)

Участник Клуба
    Volvo
    ХС90 D5, Insription
    Зовут
    Альберт
    Благодарностей: 4
    Цитата Сообщение от lis-oi Посмотреть сообщение
    Согласен с вами в этом плане . А в основном смотрите что больше по душе. Сел и почувствовал вот это мое. И все.
    .
    когда брал XC-90 и сдал свой фриландер 2 на диагностику для сдачи в трейд ин, то мне дали подмену на три дня кросс кантри 60-ка,(ПРОБЕГ 13 000 ДИЗЕЛЬ), так вот: я так от нее протащился, она такая прикольная, и она совсем другая по сравнению с моей обновкой! Она просто клевая, и если честно я бы такую как вторую машину с удовольствием бы хотел иметь в семье! И даже сложно сказать почему о ней у меня остались такие положительные эмоции, но она совсем другая по сравнению с моим новым большим другом XC-90 Ток не смейтесь, понятно конечно , что это разные машины! Но я по ней скучаю теперь, когда езжу на обнове! Это факт! А у моего Шурина XC-60 2015 г.в. бензиновая, так вот она тоже клевая, и тут уж считаю вопрос некорректным, это же совсем разные машины! Мне по душе моя корова, она большая, информативная, и она-это новая эра в автопроме!

Ваши права