анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Привет друзья!

Новички

Меню пользователя

Привет друзья!

Меня зовут Игорь, мне 21 год, как ни странно, я обожаю вольво. Решил зайти в Ваш клуб, потому что где как не здесь можно найти таких же любителей этого замечательного автомобиля, ездил я 2 года до этого на бегемотике 13 года Т5, всё очень нравилось, поэтому решил пойти ещё дальше, повертелся и приобрёл б/у XC90 II броского красного цвета в R-design, всё-таки хочется в 21 чего-то молодёжного . Пока что проехал 5к, вопросы есть, но я уже точно знаю, что с этим авто мы будем жить душа в душу и тянуть друг друга из жизненных трудностей. Всем привет и всем добра!!!

2. Благодарностей 3:

050580 (27.07.2020), ANKL (29.07.2020), endgame (27.07.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Добрый день! Ничего тут странного нет! Вольво очень достойный аппарат! Добро пожаловать!

Участник Клуба

Меню пользователя

привет , вливайся.
    Я безнадежно-бедный человек , который не может обслуживать Вольво и должен пересесть на Жигули - совет от партнера Клуба Вольво-Дубровка.
    И...... ,по совету партнеров, я решил приобрести автомашину.., но "Москвич", новая модель…от Собянина ...

Участник Клуба

Меню пользователя

Цвет крутяк) тоже искал лишь среди красных и синих ХС90)

Участник Клуба

Меню пользователя

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР:
    Печали, радости, смятенья...
    Кто навсегда, кто на мгновенье...
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР!
    Такой как есть, вполне реальный.
    И высечен призыв наскальный:
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ МИР!!!

Новички

Меню пользователя

У меня у отца была старая красная V8 2008 или что-то около того года, когда увидел в объявлении на авто ру, даже и не думал долго, красных эрок, ни одной не видел пока в Москве, а синих вот дофига

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от IgorekNaVolvo Посмотреть сообщение
    У меня у отца была старая красная V8 2008 или что-то около того года, когда увидел в объявлении на авто ру, даже и не думал долго, красных эрок, ни одной не видел пока в Москве, а синих вот дофига
    Полно красных. Аутентичный фирменный для эрки голубой. Так что всё нормально с их кол-вом
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Ваши права