Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,024
Реакции
10,102
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Наконец-то мне прислали партию наших новых, премиальных шильдов!!!

Что могу сказать, делают ребята те же, что и наш шильд входящий в Клубный комплект, но этот выполнен на желтом пластике, а черный цвет - лазерная гравировка с выжиганием этого желтого. Шильд фактурный и очень красивый. Будет идеально смотреться на корме вашего Вольво, или крыльях...

Стоит 1000 руб./ шт.

IMG_1171.JPG

IMG_1170.JPG

IMG_1172.JPG

ЗАКАЗАТЬ МОЖНО ТУТ - ЖМАК)
 
Последнее редактирование:
А почему именно лось выбран в качестве эмблемы? я тут новенький, поэтому могу иногда задавать глуповатые вопросы :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
А почему именно лось выбран в качестве эмблемы? я тут новенький, поэтому могу иногда задавать глуповатые вопросы :)

Вольво первая компания, которая стала проводить тест на резкое уклонение от выходящих на дорогу животных, для проверки авто на устойчивость от переворота. В Швеции такое животное - лось, их там очень много. Так называемый лось- тест. Вот и прижилось.
 
Спасибо! Кстати, примечательно, что в Швеции и правда лосей куда больше, чем в соседней Финляндии, хотя болот (основной ареал обитания лосей) в Финляндии больше
 
Вроде бы отправил заявку. Но не уверен. Как то криво с телефона получается.
 
Спасибо!
 
на оба передних крыла как у Феррари .
 
У меня на задних стойках стоят. Очень красиво.
 
Можно лося и карту заказать?
 
По ссылке не получается (ошибка)
 
Спасибо! Получил трек код
 
Спасибо Егор, получил всё
 
Скоро мне должны передать 3 шт. новых железных премиумов!… там прям огнище! Но будет только 3))) пока, так как дороги в производстве
 
Мне бы парочку, но вначале нужно посмотреть каковы они будут.
 
Я тоже с большим удовольствием сталью владельцем парочки штук, а если жена позавидует то и ещё двух)
 
f9fd9ae5a1f10edf2b2b81ef8979e6af.jpg


9f57e7913097fb4b85acc864acb22429.jpg
 
Именной
 
Я думаю если феном подогреть слегонца то сойдёт, у меня к стати такой-жеIMG_20211210_130805_172.jpg
 
Поменять эту на новую просто? Легко сходит желтый шильд?

Прости, я не снимал… но скотч там хороший :) на детейлинг-мойке думаю срежут леской после нагрева и если что очистят место.
 
Спасибо! Кстати, примечательно, что в Швеции и правда лосей куда больше, чем в соседней Финляндии, хотя болот (основной ареал обитания лосей) в Финляндии больше
Эмблема, под названием "скачущий лось" (Prancing Moose), появилась благодаря шутке… Дизайнеры американской компании Aria Group решили таким образом, противопоставить своё творение автомобилям Lamborghini и Ferrari.
Созданный ими в 2005-м году, спеwиально для выставки SEMA (Лас-Вегас), Volvo XC90 Power Utility Vehicle (PUV), имел умопомрачительные характеристики, оснащенный форсированным до 650 ЛС двигатель V8 и вполне сможет составить конкуренцию многим легковым суперкарам.
В дальнейшем эта идея, подхваченная фанатами марки Volvo, стала развиваться в виде "вариаций на тему". В итоге появились различные варианты этой эмблемы, в том числе и "скачущий лось".

16852.jpg910d97es-1920.jpg1c0d97es-1920.jpg
 
Эмблема, под названием "скачущий лось" (Prancing Moose), появилась благодаря шутке… Дизайнеры американской компании Aria Group решили таким образом, противопоставить своё творение автомобилям Lamborghini и Ferrari.
Созданный ими в 2005-м году, спеwиально для выставки SEMA (Лас-Вегас), Volvo XC90 Power Utility Vehicle (PUV), имел умопомрачительные характеристики, оснащенный форсированным до 650 ЛС двигатель V8 и вполне сможет составить конкуренцию многим легковым суперкарам.
В дальнейшем эта идея, подхваченная фанатами марки Volvo, стала развиваться в виде "вариаций на тему". В итоге появились различные варианты этой эмблемы, в том числе и "скачущий лось".

Посмотреть вложение 19739Посмотреть вложение 19740Посмотреть вложение 19741
Aria Group представила лого со стоящим лосем. А гарцующий лось имеет вполне конкретного автора - это Dave Barton. Его же Вольво угрожала засудить пару лет назад, если не уберет название бренда с продаваемых им наклеек.

И мощность авто там не при чем, этот лось - отсылка к moose test, "лосиному тесту" с объездом препятствий на дороге.
 
Привет!
Хочу заказать шильд с Лосем отдельно.
Я в Москве, поэтому могу забрать самовывозом (если удобно).
Что писать в индексе и адресе?
 
Самовывоз
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху