Показано с 1 по 11 из 11

Тема: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Партнер Клуба - CarStyle

Меню пользователя

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Немного о себе:как все наверное поняли занимаюсь кузовным ремонтом,автопокраской и много еще чем ,что связано с автомобилями.Зовут Женек,Жека,Евген,Жендос)Дав но подумывал приобрести вольвушник но как то не выдавалось возможности ,и как то во время карантина поехал я смотреть 210го мурзика который напроч сгнил уже лет 10 назад????,расстроеный еду домой прочесывая авито и .... вот она☝️,нарисовалась S60!Ценник был неплохой еду смотреть а надежде что собью цену еще касарей на 20 и поеду уже на своем 170кобыльном лосе).Осмотр продлился минут 5 еще минут 5 на покатушки и я решил для себя что в любом случае его заберу.В итоге сторговался на -16 тысяч и довольный поехал домой)
    Так вот и стал вольвоводом впринципе о чем не жалею.Езжу и кайфую!Есть что поделать конечно но все не смертельно.Ну вот вроде бы представился,если что пишите по кузовщине или по автопокраске подскажу и проконсультирую,если кому надо и тачку отремонтирую по кузовуЖиву в москве ,работаю тамже!

М
    ОЯ ПУШКАГОНКА☝️
    Последний раз редактировалось Kuzovnoyremont_msk; 21.08.2020 в 01:56.

2. 1 благодарность:

Егерь (21.08.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Kuzovnoyremont_msk Посмотреть сообщение
    Зовут Женек,Жека,Евген,Жендос)
    что то сомнительно обращаться к людям с такой самооценкой , обращусь лучше к проверенным Дмитрию и Евгению или Ашоту Карапетовичу.

А так то рады приветствовать в клубе.

4. 1 благодарность:

Спартаковец (21.08.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от endgame Посмотреть сообщение
    что то сомнительно обращаться к людям с такой самооценкой , обращусь лучше к проверенным Дмитрию и Евгению или Ашоту Карапетовичу.

прошу прощения, а у Ашота Карапетовича часом не в Мытищах сервис?

6. 1 благодарность:

endgame (21.08.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от lexx3102 Посмотреть сообщение
    часом не в Мытищах сервис?
    ...., как зайдешь - налево...

Партнер Клуба - CarStyle

Меню пользователя

А что не так с самооценкой?Я что то не так написал?????????

Партнер Клуба - CarStyle

Меню пользователя

Люди которые обращались ко мне об этом не пожалели и приезжают постоянно и знакомых ведут и все довольны.Так как мы к работе очень ответственно подходим!

Участник Клуба

Меню пользователя

А что не так с самооценкой?Я что то не так написал?????????
    Люди которые обращались ко мне об этом не пожалели и приезжают постоянно и знакомых ведут и все довольны.Так как мы к работе очень ответственно подходим!
    Евгений , иногда ворчу по стариковски , некоторых вещей мне уже видимо не понять ......
    Но при первом знакомстве всегда представляюсь полным именем иногда и с отчеством(это не в сети). И на первоначальном этапе придерживаюсь максимально возможно к деловому стилю общения , а дальше время покажет кто Евген , ОЛегыч , Михалыч ,Вован ,Саня и т.д.

Как уже писал , рад приветствовать в клубе , успехов в бизнесе.

11. Благодарностей 2:

Kuzovnoyremont_msk (22.08.2020), Юрий Артеменко (22.08.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Евгений , иногда ворчу по стариковски , некоторых вещей мне уже видимо не понять ......
    Но при первом знакомстве всегда представляюсь полным именем иногда и с отчеством(это не в сети). И на первоначальном этапе придерживаюсь максимально возможно к деловому стилю общения , а дальше время покажет кто Евген , ОЛегыч , Михалыч ,Вован ,Саня и т.д.

Как уже писал , рад приветствовать в клубе , успехов в бизнесе.
    Не ворчи!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Не ворчи!
    Дмитрий я ногу поломал боли мучают)Вызывал водилу из Москвы чтоб вернуться( Вообщем отпуск не задался настроение тоже...

Участник Клуба

Меню пользователя

Дмитрий я ногу поломал боли мучают)Вызывал водилу из Москвы чтоб вернуться( Вообщем отпуск не задался настроение тоже...
    Поломанная нога это плохо. Выздоравливайте, а отпуск ещё будет.

15. 1 благодарность:

endgame (23.08.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Как умудрился то,где?
    Выздоравливай давай!!!

17. 1 благодарность:

endgame (23.08.2020)

Ваши права