анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Доброго дня! Клуб.

Участник Клуба

Меню пользователя

Доброго дня! Клуб.

Добрый день, всех приветствую! Не знаю не помню, состоял я когда-либо в этом клубе), вполне возможно, но что-то не удержало... А может и не состоял.
    Еще в далеком 2008 году стал обладателем Вольво S60 и с тех пор никак не могу заставить себя (правда не сильно и стараюсь) сменить марку и модель... Уж очень она Добрая, душевная, красивая, горячая - удобная и эротичная) Всем Счастья! И любите машины - они будут отвечать тем же (если конечно это Вольво)

С Уважением, Тихоня (George)

ps
    Загадки S60 еще не все мне открыты и по сей день)
    Still waters

2. 1 благодарность:

endgame (24.08.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Добро пожаловать.
    Я безнадежно-бедный человек , который не может обслуживать Вольво и должен пересесть на Жигули - совет от партнера Клуба Вольво-Дубровка.
    И...... ,по совету партнеров, я решил приобрести автомашину.., но "Москвич", новая модель…от Собянина ...

Товарищ Админ

Меню пользователя

Привет тёзка)))
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Привет. Я думаю, что ВСЕ загадки автомобиля Вольво не известны даже производителям автомобиля Вольво.

Участник Клуба

Меню пользователя

Привет!Вот ты и тут!

Участник Клуба

Меню пользователя

Всех еще раз рад видеть) в чате уже вроде примелькал) Егор - тезка! Кстати общие знакомые давно есть)!

Но главный вопрос у меня остается) как сложить задние сиденья) продублирую еще в тех ветке) но все равно - это надо было такое придумать (рукалицо))
    Still waters

Ваши права