Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Здравствуйте)))))

Участник Клуба

Меню пользователя

Red face Здравствуйте)))))

Всем привет)) меня зовут Елена, живу в Санкт-Петербург, но , всего 2 года, до этого жили в Москве. Машина XC90, 2 литра, дизель. Поменяла на Инфинити , радостно помахав вслед после продажи))
    Последний раз редактировалось Ииона; 30.08.2020 в 21:32.

2. 1 благодарность:

Егерь (30.08.2020)

Товарищ Админ

Меню пользователя

Привет! Не понял что на что поменяла)
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Привет! Не понял что на что поменяла)
    Вы мне, Егор, напомнили сейчас
    https://www.youtube.com/watch?v=a6laPDvZBxM

Дама говорит, что поменяла Volvo XC90 на Infinity и радостно помахала ручкой вслед ушедшей Volvo.

Машина брата, на которой я езжу сейчас в Москве, XC90, D5, MY2017, тоже была радостно продана предыдущим хозяином при первой же возможности. При этом брат рассказал, что предыдущий хозяин, его друг, попросил об одной услуге: после переоформления он "попрощался" "с капризулей-шведкой", со всей силы отбив ей пинок по колесу. Двигатель его совсем достал в эксплуатации. Где-то, если найду, лежит куча счетов за гарантийный ремонт и бумаг от Обухова. Сейчас товарищ ездит на GLM и доволен как слон.

Участник Клуба

Меню пользователя

Ну и удачи ей.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Johnny1977 Посмотреть сообщение

Дама говорит, что поменяла Volvo XC90 на Infinity и радостно помахала ручкой вслед ушедшей Volvo.

Машина брата, на которой я езжу сейчас в Москве, XC90, D5, MY2017, тоже была радостно продана предыдущим хозяином при первой же возможности. При этом брат рассказал, что предыдущий хозяин, его друг, попросил об одной услуге: после переоформления он "попрощался" "с капризулей-шведкой", со всей силы отбив ей пинок по колесу. Двигатель его совсем достал в эксплуатации. Где-то, если найду, лежит куча счетов за гарантийный ремонт и бумаг от Обухова. Сейчас товарищ ездит на GLM и доволен как слон.
    Продайте уже, хватит мучить себя.

Участник Клуба

Меню пользователя

Но справедливости ради скажу, что никаких проблем у жены с Т8 нет, как и у моей. Правда, на ней уже давно никто не ездил. У приятеля в Москве уже третья XC60.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
    Продайте уже, хватит мучить себя.
    Хорошая мысль, продать машину брата. Надо заняться на досуге.Тем более, что он сейчас в командировке.

После обслуживания независимым специалистом Volvo в декабре 2019, все проблемы машины куда-то ушли магическим образом. С сыном и семье наездили по подмосквью Бог знает сколько без каких-либо нареканий. Может быть дело также в том, кто обслуживает?

Участник Клуба

Меню пользователя

Хорошая мысль, продать машину брата. Надо заняться на досуге.Тем более, что он сейчас в командировке.

После обслуживания независимым специалистом Volvo в декабре 2019, все проблемы машины куда-то ушли магическим образом. С сыном и семье наездили по подмосквью Бог знает сколько без каких-либо нареканий. Может быть дело также в том, кто обслуживает?
    Там в соседней ветке та же девушка написала, что продала Инфинити и купила Вольво.

Участник Клуба

Меню пользователя

))ну,это же клуб Вольво, значит на Вольво))

Участник Клуба

Меню пользователя

Сейчас отредактирую сообщение))

Я, так долго , пыталась отправить сообщение, что ушло самое корявое и не понятное по смыслу))

Участник Клуба

Меню пользователя

Там в соседней ветке та же девушка написала, что продала Инфинити и купила Вольво.
    Ну, да)) не сразу догоняю, как плавать на форуме *♀️)) прошу прощения))

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Ииона Посмотреть сообщение
    Всем привет)) меня зовут Елена, живу в Санкт-Петербург, но , всего 2 года, до этого жили в Москве. Машина XC90, 2 литра, дизель. Поменяла на Инфинити , радостно помахав вслед после продажи))
    В общем, как редактировать не знаю, отвечу. Продала Инфинити и купила Вольво. Было бы наоборот, меня бы здесь не было))

14. Благодарностей 2:

renxc (31.08.2020), Спартаковец (31.08.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Ииона Посмотреть сообщение
    В общем, как редактировать не знаю, отвечу. Продала Инфинити и купила Вольво. Было бы наоборот, меня бы здесь не было))
    Фух. Ура.

Очень поздравляем вас с обновкой.

Участник Клуба

Меню пользователя

Может быть дело также в том, кто обслуживает?
    Чаще бывает проблема с тем кто за рулем.

17. 1 благодарность:

Shum (31.08.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Фух. Ура.

Очень поздравляем вас с обновкой.
    )) мерси))) прошу прощения ,что ввела в недоумение корявым сообщением))

Участник Клуба

Меню пользователя

Евгений, рад вашему появлению на форуме вновь, но удивляюсь негативному отношению к Вольво с вашей стороны. Откройте уже причину.

Участник Клуба

Меню пользователя

Wink Капризуля

Была история про капризулю шведку, раскажу)) у моего свёкра, лет 13 ть назад появилась xc70, синяя прелесть с белым кожаным диваном сзади)) но, как то так пошло, что прелесть, больше стояла на сервисе, чем возила свёкра. Итогом вообще , заснула в гараже , забытая. Вскоре подрос в семье мальчик, прелесть откопали и отдали малышу на утеху. И началась у прелести вторая веселая жизнь) гладкая, ровная, безремонтная)) свекр купил следующую.синюю прелесть, которая тоже показывала ему средний палец. Потом следующую и с тем же результатом)) мораль, проблема не в машине)) ну, либо, не все россияне нравятся шведским прелестям)))

Участник Клуба

Меню пользователя

А мне данный товарищ, напоминает тут одного мудреца, у которого сейчас тоже как бы служебный GLM. И намучился он с Вольво, очень уж не повезло ему. Друзья вы поняли о ком я говорю?

Участник Клуба

Меню пользователя

Johnny1977, без тебя совсем скучно стало , продолжай товарисч.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Юрий Артеменко Посмотреть сообщение
    Евгений, рад вашему появлению на форуме
    Благодарю.

Цитата Сообщение от Юрий Артеменко Посмотреть сообщение
    удивляюсь негативному отношению к Вольво с вашей стороны. Откройте уже причину.
    У меня нет негативного отношения к Вольво. И сейчас езжу, в дороге, остановились на чашечку чая. Ездит и ездит. На XC90 благодать: высоко сиже, далеко гляжу. Я отношусь просто к Вольво более критично. Только и всего. История, которую я рассказал, реальная, из жизни. Также не повезло товарищу с машиной. Лизинговый GLM вообще никаких сюрпризов не выдает.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права