Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Приветствую

Участник Клуба

Меню пользователя

Приветствую

Всем привет. Зовут меня Александр.
    Все никак не доходили руки написать и познакомиться, хотя зарегестрировался тут еще перед покупкой авто и уже как полтора месяца езжу на новом XC90.
    Пересел с японского седана. Впечатления крайне положительные, да и для семьи теперь места много.
    Что удивило, так это механическое сиденье переднего пассажира, хотя авто в комплектации inscription, 7 мест, панорама, активная оптика и все примочки по круиз-контролям и помощникам при вождении и парковке. Но брал из того, что было в наличии и ждать не было возможности, да и один раз супруга настроила "под себя" и все. В голове просто вопрос до сих пор стоит - почему так?

Участник Клуба

Меню пользователя

Добро пожаловать!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от AlexSp Посмотреть сообщение
    Все никак не доходили руки написать и познакомиться, хотя зарегестрировался тут еще перед покупкой авто и уже как полтора месяца езжу на новом XC90.
    Пересел с японского седана. Впечатления крайне положительные, да и для семьи теперь места много.
    Что удивило, так это механическое сиденье переднего пассажира, хотя авто в комплектации inscription, 7 мест, панорама, активная оптика и все примочки по круиз-контролям и помощникам при вождении и парковке. Но брал из того, что было в наличии и ждать не было возможности, да и один раз супруга настроила "под себя" и все. В голове просто вопрос до сих пор стоит - почему так?
    привет , поздравляю с хорошей покупкой , это опция и все тут , я свою заказывал (все электро и массаж), потому не имею проблем с механическим пассажирским местом , НО нет панорамы , не люблю.
    Авто у вас хороший наслаждайтесь , если уж очень надо электро , то думаю можно дооснастить , цена вопроса и желание?

Товарищ Админ

Меню пользователя

Поздравляю! Хорошая машинка
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Всем спасибо)

Цитата Сообщение от endgame Посмотреть сообщение
    привет , поздравляю с хорошей покупкой , это опция и все тут , я свою заказывал (все электро и массаж), потому не имею проблем с механическим пассажирским местом , НО нет панорамы , не люблю.
    Авто у вас хороший наслаждайтесь , если уж очень надо электро , то думаю можно дооснастить , цена вопроса и желание?
    Во время покупки было желание, задал вопрос ОД, но ответа не получил)
    Да и не так уж это и принципиально, скорее просто само осознание, что на Лексус, которому уже было почти 6 лет, были и электрорегулировки сидений и электрорегулировки руля, меня по началу напрягло.

Теперь вопрос,
    С допоснащением в виде Андроида в штатный планшет и монитора назад для самого главного маленького пассажира я определился, то стоит ли делать шумку (музыка штатная) и стоит ли ставить сабвуфер?

Товарищ Админ

Меню пользователя

Шумка улучшает но не решает ситуацию. Один саб слелает просто чуть басовее звучание.

7. 1 благодарность:

AlexSp (07.09.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Значит не надо делать, спасибо

Участник Клуба

Меню пользователя

Добро пожаловать. Volvo - это хороший выбор

Участник Клуба

Меню пользователя

Странный вопрос. Ну так собрали машинку криво. Электро-регулировка пассажира это опция, и не только у Вольво.

Участник Клуба

Меню пользователя

У нас первая XC90 2016 года со всеми электро,4 х зон климат, все зимние пакеты, все асистенты в Инскрипшене в базе А у новой 19 го года нет навигации и 2 х зонный климат, тоже Инскрипшен)) видимо , за это время развели базовые опции в допы

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Ииона Посмотреть сообщение
    У нас первая XC90 2016 года со всеми электро,4 х зон климат, все зимние пакеты, все асистенты в Инскрипшене в базе А у новой 19 го года нет навигации и 2 х зонный климат, тоже Инскрипшен)) видимо , за это время развели базовые опции в допы
    4хзонный климат всегда опция. Нави тоже.
    Вот сидушки по разному. Пакеты их содержат часто. Я, правда, их названиями никогда не заморачивался. Не подскажу названия. Всегда называю вещи своими именами, а не пакетиками
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Товарищ Админ

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    4хзонный климат всегда опция. Нави тоже.
    подтвержу! В базе их нет ни у какой комплектации!

Участник Клуба

Меню пользователя

Но брал из того, что было в наличии и ждать не было возможности, да и один раз супруга настроила "под себя" и все. В голове просто вопрос до сих пор стоит - почему так?
    Премиум сегмент - это любой каприз за ваши деньги, поэтому в базе самый дешевый вариант, где водителю плевать, что там с настройками кресла у пассажира. Зато дешевле на рубль.

В большинстве случаев машины «в наличие» - это выкупленные по квоте. Человеку, который их заказывает на них не ездить. В результате имеем Чебурашки и история с сидениями - это самая благополучная.

А вот увидеть в каталоге барабан с четырехзонным климатом вполне реально .

Участник Клуба

Меню пользователя

Это не базовые опции ни в 2016 ни сейчас.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Hamlet Посмотреть сообщение
    Это не базовые опции ни в 2016 ни сейчас.
    Если я не ошибаюсь, но, тогда , электро либо была на обеих передних сиденьях, либо ее не было. Это зависело от комплектации. Вообще, коль скоро, я в теме с 2016 го года, скажу, что и машина изменилась и базовая начинка от опционной. Просто , тогда, мы же выбирали машину из линейки сигмента, пересаживались с Туарега в 3 м кузове. Поэтому эта тема с здесь есть электро, а здесь нет, у Вольво не присутствовала( либо это не было озвучено),

Участник Клуба

Меню пользователя

Поэтому эта тема с здесь есть электро, а здесь нет, у Вольво не присутствовала( либо это не было озвучено),
    Не было озвучено. В базе было что-то типа - водительское с электро и одной ячейкой памяти, пассажир с механикой.

Дальше можно было наворачивать:
    - всё электро
    - электро с памятью
    - массаж и поддув

С 21 года в инскрипшене идет всё электро в базе.

18. 1 благодарность:

Ииона (10.09.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

На новых Вольво с 2007 года, переднее пассажирское с электроприводом было только в дополнительной комплектации, в базе ручная регулировка.

20. 1 благодарность:

Ииона (10.09.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Премиум сегмент - это любой каприз за ваши деньги, поэтому в базе самый дешевый вариант, где водителю плевать, что там с настройками кресла у пассажира. Зато дешевле на рубль.

В большинстве случаев машины «в наличие» - это выкупленные по квоте. Человеку, который их заказывает на них не ездить. В результате имеем Чебурашки и история с сидениями - это самая благополучная.

А вот увидеть в каталоге барабан с четырехзонным климатом вполне реально .
    Млю эрку собирал кто-то с головой. Мне б тока панорпму сюда и всё
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Млю эрку собирал кто-то с головой. Мне б тока панорпму сюда и всё
    Вот у меня та же история.

Участник Клуба

Меню пользователя

Не было озвучено. В базе было что-то типа - водительское с электро и одной ячейкой памяти, пассажир с механикой.

Дальше можно было наворачивать:
    - всё электро
    - электро с памятью
    - массаж и поддув

С 21 года в инскрипшене идет всё электро в базе.
    ))) сейчас , выбирала , между XC60 хаюшенькая такая, коричневая , салон коричневый, сиденье водителя!! Одно!! С памятью, подувом)) но,из приличного это все, но новая. И 19 го года 90 ой, кроме всего прочего обзор 360 и лошадей 235))) склонилась в сторону большего опциона, потому, что именно этого, мне и не хватало в первой 90 ой)) вообще, нравится мне 90 я вольво, мой формат

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права