Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Закупка незамерзайки 2020-2021

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,131
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
До 15.01 продажа мелким оптом приостановлена!!! Возобновление клубной закупки ожидается после 15 января!

Привет друзья!:ура:

По традиции я связался с нашими поставщиками незамерзающей жижи и разузнал что и как.

EFB55364-8F7B-4DD4-9064-F0543D5D37D1.jpeg



С сегодняшнего дня нам готовы начать отгрузку.

Что надо сделать, что бы закупиться:
1. Позвонить по телефону Олегу +7(999)-397-63-8 восемь, сказать пароль "ВольвоКлуб" и сообщить о своем визите
2. Приехать по адресу 7-я Кожуховская улица, 15с5 (там КПП, так что пункт 1 обязателен!) https://yandex.ru/maps/-/CCQ~M4SBpD
3. Загрузить жижу в желаемом количестве.

Теперь самое важное!
Отгрузка ОТ 10 БАНОК!!!!

Цена 80 руб./ 4.5 литра
Температура замерзания -30 С
Не воняет, хорошая)))
Сертификат
WhatsApp Image 2020-10-12 at 10.46.29.jpeg
Время работы пункта самовывоза:
Пн-Пт до 18:00
Сб с 12:00 до 16:00
Вс - выходной

Ну вот вроде и всё...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кожуховская, Новокосино... А ченть в наших местах обитания будет? :)
 
Нет, лучше на запрещенном - и моет лучше, и замерзает при более низких температурах
 
Нет, лучше на запрещенном - и моет лучше, и замерзает при более низких температурах
И не воняет как сволочь. И лучше на севере или северо-западе города :)
 
А у меня с прошлого года ещё осталась. В прошлом году хорошо затворился)))
 
Жижа на этиловом спирте. Контора та же, что и в прошлом году. Реально держит заявленный минус и не воняет. Поэтому и 65 рублей. Вонючую подпольную я могу найти и по 30 руб за банку.
 
Спасибо за предложение. Будем брать и "пробовать"..))
 
Куда только эти 10 банок девать.:фигзнает:
 
Всем привет!
Егерь, а данная акция имеет ограничения по срокам и по количеству (от понятно, интересует до)? Может там ограниченное количество?
 
Всем привет!
Егерь, а данная акция имеет ограничения по срокам и по количеству (от понятно, интересует до)? Может там ограниченное количество?

Они вроде пока спрос есть- делают. В прошлый раз всю зиму можно было купить.
Но точно не знаю:) я беру 30 банок, для себя, брата, отца и рабочих авто. Как раз норм хватает.
 
  • Мне нравится
Реакции: MAD
Жижа на этиловом спирте. Контора та же, что и в прошлом году. Реально держит заявленный минус и не воняет. Поэтому и 65 рублей. Вонючую подпольную я могу найти и по 30 руб за банку.

Зима спросит строго. Выбирай себе жижу по вкусу.
 
Жижа на этиловом спирте. Контора та же, что и в прошлом году. Реально держит заявленный минус и не воняет. Поэтому и 65 рублей. Вонючую подпольную я могу найти и по 30 руб за банку.

Егор, так в прошлом году они базировались в другом месте. Точно та же контора?
 
Егор, так в прошлом году они базировались в другом месте. Точно та же контора?

да. точно. в этом году они сняли ракушку для клубной раздачи. Опт у них там где и было, но там от 300 банок. Они и для клубов от 50 сейчас барыжут, но я смог хозяина убедить на 10 по нашему коду)))
 
Сегодня взял 20 банок

По адресу: 3 Угрешский проезд, 8а. Олег предупредил, что кто будет забирать вечером, то перед шлагбаумом будет стоять фургончик серенький форд (торнео вроде бы как). Это для того, чтоб пропуск не выписывать
 
А если приедет мой сосед? Ему отдадут?
Он просто в тех краях чаще меня бывает....
 
Сегодня забрал 25 банок по адресу: 3 Угрешский проезд, 8а. Мне их заранее вывезли на Хендае к шлагбауму. Спасибо!
 
В выходные они работают?
 
По адресу: 3 Угрешский проезд, 8а. Олег предупредил, что кто будет забирать вечером, то перед шлагбаумом будет стоять фургончик серенький форд (торнео вроде бы как). Это для того, чтоб пропуск не выписывать

Т.е. всё-таки они выдают на угрешском?
 
Т.е. всё-таки они выдают на угрешском?

Я не знаю кто выдает на Угрешском))))) Мне хозяин производства дал конкретный адрес... так что кто забирает не там - извините, я не знаю у кого вы берете!:)
 
Егор, спасибо.
Взял на зиму семье 40 штук. Адрес немного изменился, но это совсем рядом: 3-й Угрешский проезд, 8А (это адрес для мелких закупок, как у нас от 10 до 50 банок)
 
Добрый вечер, если кто-то с северо запада(Митино, строгино, тушино) планирует закупиться, напишите, готов забрать от 2 ух до 20 канистр.
 
Добрый вечер, если кто-то с северо запада(Митино, строгино, тушино) планирует закупиться, напишите, готов забрать от 2 ух до 20 канистр.
Аналогично... Сам не доберусь точно. Совсем не моё направление. А так взял бы банок 10-15.
 
В СВАО перехватил бы у кого-нибудь 10-15 банок
 
Прям взять транзит и привезти чтоль)))) но нет, один раз раздавал- это прям жэсть...
 
Я не знаю кто выдает на Угрешском))))) Мне хозяин производства дал конкретный адрес... так что кто забирает не там - извините, я не знаю у кого вы берете!:)

Забирал непосредственно у Олега, чей тлф был в сообщении. Адрес, который был анонсирован - для крупного опыта (300 банок), как пояснил Олег - мелкий опт от 10 на Угрешском
 
Ребят,кто из САО-есть у Дмитрия Светлова в сервисе незамерзайка,но чуть дороже,по85₽ на Селигерской 18 Б
 
Егор, можешь пожалуйста уточнить, а то как-то странно, куда ехать то?
Уже друга уболтал купить и со мной поделиться)
 
Егор, можешь пожалуйста уточнить, а то как-то странно, куда ехать то?
Уже друга уболтал купить и со мной поделиться)

Мне дали адрес который я указал в первом посте... но в любом случае сначала надо звонить Олегу!
 
эх , эукономщики , куплю у себя же в доме жижу за 180-200 рублей и не поеду даже в свой округ за подешевле , за зиму трачу 4-5 банок , экономия сомнительна.
Но несомненно у кого хорошие пробеги выгода возможна и обсуждению не подлежит.
 
И да и нет, у меня друг работает на машине, доставляет грузы, ему выгодно, я на хвоста решил сесть. Так бы просто не поехал бы.
эх , эукономщики , куплю у себя же в доме жижу за 180-200 рублей и не поеду даже в свой округ за подешевле , за зиму трачу 4-5 банок , экономия сомнительна.
Но несомненно у кого хорошие пробеги выгода возможна и обсуждению не подлежит.
 
Да и зачем платить больше)
 
Да и зачем платить больше)
Все правильно .
Но главнее думать как зарабатывать больше, а не больше думать как сэкономить.Никого не хочу задеть , но это аксиома,которую доказали немногие.
 
Все правильно .
Но главнее думать как зарабатывать больше, а не больше думать как сэкономить.Никого не хочу задеть , но это аксиома,которую доказали немногие.

А зарабатывать больше и тратить разумно меньше- это еще большая аксиома:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху