Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Вот и я новичок ))

Товарищ Админ

Меню пользователя

Кстати, глянул! КК уже ждет тебя на почте
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Ал-икс Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, друзья!!! Приключилось со мной некое действие. С 1997 года владел тремя Тойотами прадо, 90-й, 120-й, 150-й, все нравились очень своими плюсами, минусов не замечал. Но вот на старости лет (50 без двух месяцев) захотелось комфорта и технологий, выбор был практически случаен, но он случился и вот я стал обладателем xc90. Будем пробовать получать удовольствие от авто, очень хочется не разочароваться и получать от машины только положительные эмоции!
    Всем добра !!!

Вложение 16181

Да, забыл добавить. Т5, цвет Bright light. Отдал на допы.
    А куда на допы поставил? К кому из партнеров и что делать будут и почем? Тоже хочу на допы свой пепелац поставить. Пока выбираю, что и у кого делать, купил 20 ноября красавца своего.
    "Вольво покупает тот, кто уже никому и ничего не должен доказывать"

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от STAN-777 Посмотреть сообщение
    А куда на допы поставил? К кому из партнеров и что делать будут и почем? Тоже хочу на допы свой пепелац поставить. Пока выбираю, что и у кого делать, купил 20 ноября красавца своего.
    Пока в раздумьях. Меня пока всё устраивает, Самое необходимое - защита картера, сетка в рещетки, омывайка камеры, тонировка, бронь фар, брызговики поставил дилер.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Ал-икс Посмотреть сообщение
    Пока в раздумьях. Меня пока всё устраивает, Самое необходимое - защита картера, сетка в рещетки, омывайка камеры, тонировка, бронь фар, брызговики поставил дилер.
    Вы выше написали, что уже поставили, вот я и спросил куда, оказывается ещё нет. В принципе планирую то же самое для начала сделать.
    "Вольво покупает тот, кто уже никому и ничего не должен доказывать"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права