Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Привет всем почитателям шведского автопрома!

Участник Клуба

Меню пользователя

Привет всем почитателям шведского автопрома!

Добрый день, уважаемые владельцы и просто любители автомобилей Вольво. Меня зовут Василий,40 лет,замкадыш. ХС90, дизель покупали еще в 2015, как только обновилось поколение. Покупали для жены,сам я джиповод. Но и Вольвой очень доволен, переодически подрезаю ее у второй половинки, хоть она и ревнует.

Присоединился к клубу,чтобы прикоснуться к кладезю накопленной мудрости, опыта и знаний по нашим машинам. Да и сам, может, на что сгожусь.

Поскольку машина уже не новая(хотя пробег смешной - около 50 тыс), хотел бы спросить совета по хорошему СТО, текучка у многих большая,не успеваю следить. Бывал в Обухове (Домодедово),Инчкейпе (Варшавка и 28 км Мкад), и Авилоне. Честно говоря не в восторге ни от одного цетра, хотя, конечно,многое зависит от мастера и команды. Но вот я так и не смог найти "дрим-тим", хотя по Джипу много чет чинюсь у одного мастера.

Поделитесь опытом, пожалуйста. Где работают рукастые мужики сейчас, ну и ценник не задирают.

Заранее благодарен,всем удачи на дорогах.

Товарищ Админ

Меню пользователя

Привет! Ну из ОД рекомендую М1, из неОД - БилПрайм
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

3. 1 благодарность:

Lesovoz (04.12.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Егор, добрый вечер. Спасибо! Тоже читал позитив про М1, правда, далековато они.

Участник Клуба

Меню пользователя

Добро пожаловать.

Товарищ Админ

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Lesovoz Посмотреть сообщение
    Егор, добрый вечер. Спасибо! Тоже читал позитив про М1, правда, далековато они.
    Да, что есть, то есть... но иногда лучше провести лишний час в любимом авто и приехать куда надо, да еще и подменочку забронировать... мне из Отрадного тоже не ближний свет, но раз в год можно))
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Ваши права