Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Всем привет!

Участник Клуба

Меню пользователя

Всем привет!

Еще в далеком 2006 году я имел опыт владения VOLVO S40 2.0t первого поколения пригнанной из Японии и американки ХС90 2.9Т.
    Но их участие в моей жизни было не долгим, оставив заметный след и незабываемы опыт они достаточно быстро ушли в небытие

И вот 23 декабря 2019 года (не спрашивайте почему я появился тут только через год, я очень стеснительный) решил обновить немного свой автопарк и шел покупать х5 50D

На улице у автосалона стояла она:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WhatsApp Image 2019-12-23 at 19.19.46.jpeg 
Просмотров:	0 
Размер:	132,4 Кб 
ID:	16297

Соответственно про пропеллер я забыл сразу.

Хочу заметить что любовь к шведским тачкам привила у меня та самая первая сороковка
    и после нее я купил себе сааб 9-3 который верой и правдой служит мне уже 10 лет.

Ну и в добавок я собрал свой личный TRE KRONOR и добавил в коллекцию третьего шведа в виде безумного кабриолета от сааб, но это история не для этого форума.

В общем встречайте, не обещаю много писать, но читать точно буду.

2. Благодарностей 2:

Yusup (20.12.2020), Егерь (20.12.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Добро пожаловать!

Участник Клуба

Меню пользователя

Бу? Самый классный цвет!
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба

Меню пользователя

привет !

Товарищ Админ

Меню пользователя

Поздравляю! Классный выбор
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Бу? Самый классный цвет!
    Да, 17 год, пробег был на момент покупки почти 32тыс. Полный фарш кроме задних шторок, заднего климата и кожи с массажем/вентиляцией.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от kapp Посмотреть сообщение
    Да, 17 год, пробег был на момент покупки почти 32тыс. Полный фарш кроме задних шторок, заднего климата и кожи с массажем/вентиляцией.
    Ваще новая. Интересно почему ее так рано сдали. Дизель, небось? Хотя в 17м году с ним уже не было глобальных проблем. Но рр мог задрать владельца и он не выдержал
    Сидушки нубуковве мне нравятся больше. На них летом не жарко, зимой не холодно. А ветиляцией пользоваться не всегда комфортно. Вот массажа мне не хватает, это да...

Участник Клуба

Меню пользователя

Всем привет!

Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Ваще новая. Интересно почему ее так рано сдали. Дизель, небось? Хотя в 17м году с ним уже не было глобальных проблем. Но рр мог задрать владельца и он не выдержал
    Сидушки нубуковве мне нравятся больше. На них летом не жарко, зимой не холодно. А ветиляцией пользоваться не всегда комфортно. Вот массажа мне не хватает, это да...
    Я брал ее по вольво селект. Как сказали ее сдали и взяли такую же, но 7 мест.
    Да, дизель. И РР был как раз под замену (гарантия рулит).
    Проехал за год еще 30т.км на ней- проблем нет вообще никаких кроме запотевания фар, но это по страховой пока решаю.

Массаж пробовал на рейнджах рабочих- вот вообще не проникся.

Участник Клуба

Меню пользователя

Ну отличный вариант тогда. Мы так мерса взяли почти нулевого. Человек просто пересел на gls через полгода

Участник Клуба

Меню пользователя

Добро пожаловать.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цвет классный! Субару когда-то покупал в таком цвете, до сих пор не отпускают воспоминания.
    Прими поздравления!

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от claus Посмотреть сообщение
    Цвет классный! Субару когда-то покупал в таком цвете, до сих пор не отпускают воспоминания.
    Прими поздравления!
    Спасибо. Да, это единственный цвет в котором вообще может быть этот авто (в моём сугубо личном понимании).

Участник Клуба

Меню пользователя

Примите поздравления! Пусть долго радует!

Чтобы накинуть немного)) в общем потоке позитива, скажу пару слов по цвету..

Яркий красивый да.. Но кмк немного диссонирует с утилитарным уклоном машины.. Цвет практически как у эмок бмв.. Сугубо имхо, но он обязывает иметь t8 под капотом.. Тогда внешность будет соответствовать содержанию.. А так все здорово конечно))

15. 1 благодарность:

AlexAttaFella379 (21.12.2020)

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от ANKL Посмотреть сообщение

Яркий красивый да.. Но кмк немного диссонирует с утилитарным уклоном машины.. Цвет практически как у эмок бмв.. Сугубо имхо, но он обязывает иметь t8 под капотом.. Тогда внешность будет соответствовать содержанию.. А так все здорово конечно))
    Да, динамика конечно не ахти, особенно после 150..., но для этих целей есть другой авто, а эта утилитарна и реально радует глаз.
    Спасибо.

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от ANKL Посмотреть сообщение

"Шура, РиодиЖанейро - это хрустальная мечта моего детства..") Такие же ощущения, постоянно ловлю себя на мысли что под такого добротного лося прям вот просятся классический 6горшковый 3х литровик, как у немцев. Эх!!!.. Корейцы вон и те на свои новые Мохавы не стесняются ставить.. А так цвет супер, солнечный и жизнерадостный. Всегда нравился. Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя ни жезла!

Участник Клуба

Меню пользователя

Спасибо. Да, это единственный цвет в котором вообще может быть этот авто (в моём сугубо личном понимании).
    Вроде стеснительный, как ты сам себя описал, а машинки любишь заметные.
    Наливай!
    ...давай за то, чтобы радовала!

Участник Клуба

Меню пользователя

Вроде стеснительный, как ты сам себя описал, а машинки любишь заметные.
    Наливай!
    ...давай за то, чтобы радовала!
    Спасибо.
    Ну а цвет... помимо того что реально крутой был выбран еще и по идейным соображениям -синяя тачка с белыми зеркалами

Участник Клуба

Меню пользователя

Спасибо.
    Ну а цвет... помимо того что реально крутой был выбран еще и по идейным соображениям -синяя тачка с белыми зеркалами
    ищи теперь белые тапки на неё и будет ОГОНЬ!

Участник Клуба

Меню пользователя

ищи теперь белые тапки на неё и будет ОГОНЬ!
    Не, заказал heico- скоро приедут.

Участник Клуба

Меню пользователя

фары в бронь закатай, дольше прослужат.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права