Показано с 1 по 10 из 10
    Участник Клуба
    Volvo
    ХС90 2016 MY
    Зовут
    Игорь
    Благодарностей: 25

Академия водительского мастерства

Уважаемые !

Может кто в теме, есть ли в Москве Академия водительского мастерства Вольво ?
    Наподобие того, что есть в Ауди, БМВ.
    Есть желание отправить жену на контраварийную подготовку, хотелось бы что б процесс проходил на новом ХС 90.

Если у кого есть какая -либо информаци, был бы благодарен !
    ( в интернетах ничего не нашёл)

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 1889
    нет. Вольво таким не занимается... к сожалению! Но я учился у Александра на своем ХС90...
    Жду свою Эрочку)))
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Участник Клуба
    Volvo
    ХС 90 2,5Т 13 г.в.
    Зовут
    Кирилл
    Благодарностей: 5
    Я учился в школе БМВ в сорочанах у Кирилла Папкова. Там большой выбор авто и хорошие учителя теории и практики. Жаль нет школы Вольво,я б сходил.

4. Thank you Кирилл ХС 90 from:

Егерь (21.09.2016)

Участник Клуба Аватар для Лайт
    Volvo
    XC90new D5 Inscription, 5s, MY16
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 60
    Академия вождения? для Вольво? Поправьте меня: Вольво- это не тот гаджет, случайно, в котором ACC, Pilot Assist, Lane Assist, Blis, Car safety?
    Какое контраварийное мастерство, если телега сама тормозит, шарахается в стороны, пищит динамиками и вспыхивает лампочками перед носом? Нам разве что в школу слепого метода набора текста...)))
    Сорри, если кого обидел.
    Freelander - наше всё!

6. Thank you Лайт from:

Aleks76 (22.09.2016), Егерь (21.09.2016)

Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор
    Жду свою Эрочку)))
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды

Участник Клуба
    Volvo
    ХС90 2016 MY
    Зовут
    Игорь
    Цитата Сообщение от Кирилл ХС 90 Посмотреть сообщение
    Я учился в школе БМВ в сорочанах у Кирилла Папкова. Там большой выбор авто и хорошие учителя теории и практики. Жаль нет школы Вольво,я б сходил.
    Спасибо !
    Там Х5 наверняка есть ?
    И как вам курс, помог? Я имею ввиду руление, экстренное торможение, объезд препятствий на скользкой дороге, ну и так далее ..

Volvo
    ХС90 2016 D5
    Зовут
    Егор

Академия водительского мастерства

У нас в партнерах Академия Александра Каминского. Учит замечательно! Большенство слушателей- дамы
    Жду свою Эрочку)))

10. Thank you Егерь from:

Ксенофонт (21.09.2016)

Участник Клуба
    Volvo
    ХС 90 2,5Т 13 г.в.
    Зовут
    Кирилл
    Благодарностей: 5
    Цитата Сообщение от Ксенофонт Посмотреть сообщение
    Спасибо !
    Там Х5 наверняка есть ?
    И как вам курс, помог? Я имею ввиду руление, экстренное торможение, объезд препятствий на скользкой дороге, ну и так далее ..
    Я учился года 4 назад. На 5серии. Все что вы написали, все есть и все это проходил.Курсы, пару раз помогли(в реальной дороги) выработать реакцию и понять что в экстренной ситуации есть время на маневр и какой маневр. Больше внимательности появилось к окружающим на дороге и т.д.
    Да и еще я за рулем с 14 лет)) (когда были номера на машинах с флажками вместо регионов,теперь они "а мр99")

12. Thank you Кирилл ХС 90 from:

Ксенофонт (21.09.2016)

Участник Клуба
    Volvo
    ХС90 2016 MY
    Зовут
    Игорь
    Цитата Сообщение от Лайт Посмотреть сообщение
    Академия вождения? для Вольво? Поправьте меня: Вольво- это не тот гаджет, случайно, в котором ACC, Pilot Assist, Lane Assist, Blis, Car safety?
    Какое контраварийное мастерство, если телега сама тормозит, шарахается в стороны, пищит динамиками и вспыхивает лампочками перед носом? Нам разве что в школу слепого метода набора текста...)))
    Сорри, если кого обидел.
    Друг мой, поверьте мне, человеку с опытом профессионального занятия автоспортом, всё вышеперечисленное вами богатство на зимней, скользкой, с заметённой разметкой дорогой, не только не поможет, но в отдельных случаях будет даже мешать.
    Посему, навыки вождения авто в экстремальных условиях, вбитых в водителя на уровне рефлексов, очень помогают, даже если ваш продвинутый авто движется на автопилоте ). Советую вам тоже пройти такой курс.

14. Thank you Ксенофонт from:

Егерь (21.09.2016), Лайт (21.09.2016)

Участник Клуба Аватар для Лайт
    Volvo
    XC90new D5 Inscription, 5s, MY16
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 60
    Цитата Сообщение от Ксенофонт Посмотреть сообщение
    всё вышеперечисленное вами богатство на зимней, скользкой, с заметённой разметкой дорогой, не только не поможет, но в отдельных случаях будет даже мешать.
    Дык и я ж о том, что вотте все системы не дадут рефлексам работать- оно то рулем крутит не туда, то тормозит когда хочет, то запускает маневр светошумовой дезориентации. Посему, академия Вольво разработала уникальную методику контраварийного вождения. Не так давно репортерам удалось получить шпионские снимки с практических занятий на полигоне:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	169545_Concept_26.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	80.5 Кб 
ID:	2885
    Последний раз редактировалось Лайт; 21.09.2016 в 16:44.
    Freelander - наше всё!

16. Thank you Лайт from:

Ambulance (22.10.2016), Roboute Guilliman (19.11.2016), Егерь (21.09.2016)

Ваши права