анонс ближайших событий -
⚠️ КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2023 - 24.12.2022

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Черная мамба, ХС 70

Участник Клуба

Меню пользователя

Черная мамба, ХС 70

На Вольво с 2014 года, с перерывом на Кугу (дачу строил, пришлось пересесть с ХС 70). ХС брал новую. Куга неплоха, но тянуло обратно. Купил ХС90. Аппарат 2011 года, пробег 64. Мечта, а не машина. Не хватало "фарша", но терпимо. Год поездил, появился сладкий вариант вернуться на ХС 70 (спасибо другу). Вернулся. 14 год, модельный ряд 15-го, 34 пробег (был). Оформил 03.01.19. Сказка.

За два года проехал 50, затраты - 120 тыщ. Расходники.

2. 1 благодарность:

Егерь (19.01.2021)

Участник Клуба

Меню пользователя

Удачных поездок!

4. 1 благодарность:

Irokezz (19.01.2021)

Товарищ Админ

Меню пользователя

Привет! Интересная история заходи!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Заядлый путешественник, за спиной 46 стран. Мои ресурсы - www.eger.su
    ЗАКАЖИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ И ДРУГОЙ МЕРЧ

Участник Клуба

Меню пользователя

добро пожаловать , черная мамба!
    Я безнадежно-бедный человек , который не может обслуживать Вольво и должен пересесть на Жигули - совет от партнера Клуба Вольво-Дубровка.
    И...... ,по совету партнеров, я решил приобрести автомашину.., но "Москвич", новая модель…от Собянина ...

Участник Клуба

Меню пользователя

Преступник всегда возвращается на место преступления. Добро пожаловать.

Участник Клуба

Меню пользователя

Добро пожаловать. Варианты такие конечно попадаются, пробеги прям сладкие

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от VadimVT Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать. Варианты такие конечно попадаются, пробеги прям сладкие
    90-ю пробивал, ездил с подборщиком. Так как машины люблю, все равно сделал полное ТО. Думаю, кто ее купил после меня, доволен.

По нынешней ХС тоже все более чем прозрачно. Машина была у юрлица, ездил директор экспат. Вариант, скажем так, для своих. Ну и ценник, конечно... Одно плохо, что места в ПТС не осталось, все эти изменения юрадресов, потом этот директор выкупил машину себе, потом продал мне. Ну да это лирика все. Смотрю, люди и после шести хозяев не боятся брать

Участник Клуба

Меню пользователя

Цитата Сообщение от Irokezz Посмотреть сообщение
    90-ю пробивал, ездил с подборщиком. Так как машины люблю, все равно сделал полное ТО. Думаю, кто ее купил после меня, доволен.

По нынешней ХС тоже все более чем прозрачно. Машина была у юрлица, ездил директор экспат. Вариант, скажем так, для своих. Ну и ценник, конечно... Одно плохо, что места в ПТС не осталось, все эти изменения юрадресов, потом этот директор выкупил машину себе, потом продал мне. Ну да это лирика все. Смотрю, люди и после шести хозяев не боятся брать
    Она была кредитная, у мадам подходила КАСКО, большое ТО, резина, там рублей на 200 единоразово. Видимо, решила не морочиться и скинула ее в трейд-ин.

Участник Клуба

Меню пользователя

Принимай поздравления!
    Фотку бы еще...

Ваши права