Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Шины 2021

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
У меня Лето на 21, но еще не пробовал, машину купил на 18 (зима), Думаю 21 будут жестковаты!
 
Мишку ставь в 20 радиусе.... выше - избыточно, изолента, ниже не красиво... хотя сам зимой на 19
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Братцы, всем привет! Сегодня у партнеров клуба сделал фото для наглядного понимания... 1 фото резина 235-65-18, 2 фото (мои штатные) 235-55-18. Диски штатные. Первый вариант кмк - от подкрылка до баллона максимум 10 мм, но встают. Выбор остается за Вами)))
 

Вложения

  • 6ade42ef-a223-4d91-8df8-731621659baf.jpg
    6ade42ef-a223-4d91-8df8-731621659baf.jpg
    359.5 KB · Просмотры: 44
  • 6f019895-eb3e-47a1-8a23-36d8868b2be1.jpg
    6f019895-eb3e-47a1-8a23-36d8868b2be1.jpg
    357 KB · Просмотры: 43
Братцы, всем привет! Сегодня у партнеров клуба сделал фото для наглядного понимания... 1 фото резина 235-65-18, 2 фото (мои штатные) 235-55-18. Диски штатные. Первый вариант кмк - от подкрылка до баллона максимум 10 мм, но встают. Выбор остается за Вами)))
И зачем нужен вариант №1, если штатный №2? Интересно, чем руководствуются люди, ставя нештатный размер?
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
И зачем нужен вариант №1, если штатный №2? Интересно, чем руководствуются люди, ставя нештатный размер?
Комфортом в основном. Может, красотой. Или денежными соображениями - иногда шины в соседних размерах существенно дешевле. Может, от прежних машин остался комплект. Да мало ли причин...

Отправлено с моего SM-S911B через Tapatalk
 
Комфортом в основном. Может, красотой. Или денежными соображениями - иногда шины в соседних размерах существенно дешевле. Может, от прежних машин остался комплект. Да мало ли причин...

Отправлено с моего SM-S911B через Tapatalk
Сомнительно это всё, очень сомнительно...
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
У меня лето 235/60/18 наверное не очень красиво, но очень комфортно, особенно на ямах и через трамвайные пути. Думаю это и для подвески более щадящий режим.
 
Назад
Сверху